2017年2月12日在第一渠道上的电视节目
05:35独自和每个人一起06:00新闻
06:10独自和每个人一起
06:30 Mistel.
08:10 Smeshariki。别针
08:25小时
08:55健康
10:00新闻与字幕
10:15»非笔记»与德米特里克洛夫
10:35虽然都在家
11:25 Fazenda(新的信仰室)
12:00与字幕的新闻
12:20毕思龙世界锦标赛。追求。女性。奥地利活着的以太
13:00阴谋理论(时装般的夜晚)
14:00忠实的朋友
16:00 Concert Stas Mikhailov
18:00“最好的!”参考配方»
19:30最好!
星期日21:00“时间”
22:30“kvn-2017”。选择游戏
00:50 Kanoneck.
04:15控制购买
2017年2月12日在俄罗斯的电视节目1
05:00销售侦探Tatyana Ivanova(俄语Dolce Vita)
07:00 Mult-Morning(Masha和Bear)
07:30他自己是董事
08:20»Mentopanoram»Evgenia Petrosyan
08:50早上邮件
09:30一百个
10:20个月。 Vesti-Moscow。一周在城市
11:00 Vesti.
11:20允许
14:00 Vesti.
14:20工具!登录允许
16:20妻子
西周20:00
22:00星期天晚上与弗拉基米尔索诺维多夫
00:30小说被排除在外。童子军世纪
01:30妇女在边缘(第5和第6系列)
2017年2月12日在NTV的电视节目
05:05他们的道德05:25特殊用途 - 2(翻译困难“,第1和第2系列)
07:00中心电视
08:00今天
08:20治疗“早上好”
09:25在家里吃饭
今天10:00
10:20传输
11:05CHEDO技术(2月12日发布)
12:00县答(2月12日发布)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10人(Safron的兄弟)也是
15:05自己的比赛
今天16:00
16:基于......(2月12日发布)
18:00新的俄罗斯感觉
19:00“与Zeynalova有19:00”结果“
20:30爆炸性浪潮
22:40 Syndbad Time(高山十字路口,第一 - 第4系列)
02:20我会吃!
02:45没有规则的食物
03:35司法侦探
04:25度假警察(第一系列)
2017年2月12日在电视中心的电视节目
05:50旁边
07:40生活方式(2月12日发布)
08:10完美的谋杀
10:05国王集团(Yuri Belov)
10:55小姐和烹饪
11:30活动
11:45 Petrovka,38
11:55国家刑事刑事
13:50笑声送到房子
14:30莫斯科周
15:00合同下的幸福
16:55继母
20:30谋杀风景
00:15活动
00:30 Sherlock Holmes冒险和沃森博士。珍宝奥地姆
03:30在伟大的政治中的爱与仇恨。玛格丽特·撒切尔
2017年2月12日在CULP频道上的电视节目
06:30 Euronews.10:00与Edward Ether普通音乐会
10:35春天
12:15 Rostislav Klyatt - Sage和Clown
13:00俄罗斯,我的爱! (只有三个字符串)
13:30与belukha的扬声器
14:35 Genius和Villaina(Otto Schmidt)
15:05该怎么办?
15:50 Grota Yungan。佛教已成为中国宗教的地方
16:05 Vyacheslav Butusov。觉醒的快乐
16:35冒险库(旅程到时间的旅程)
16:50前往时间的旅程
18:15步行...(Feodosia Aivazovsky)
18:45寻求者(传说“死亡”)
19:30 Lyudmila Gurchenko所有时间
21:05告别之旅
22:15»中间圈»Andrei Eshpaya
23:10 P.I. Tchaikovsky。 “Eugene Onegin”。剧院“Helikon-Opera”
01:45 Perfil和Thomas
01:55寻求者(“湖死亡的传说”)
02:40卢瓦尔河谷。闪光和贫困
2017年2月12日在频道匹配电视上的电视节目
06:30双人间
07:00新闻
07:05所有在比赛!本周的事件
07:35新闻
07:40打!
08:XXII冬季奥运会开幕的_。从索契播出
11:25新闻
11:30毕加仑。世界冠军。短跑。男人。从奥地利广播
13:10新闻
13:15全部曲棍球!
13:55曲棍球。 EuroTur。 “瑞典游戏。”直播(俄罗斯 - 捷克共和国)
16:25新闻
16:35毕季度。世界冠军。追求。男人。从奥地利直播
17:25新闻
17:35一切匹配!
18:25流氓。英国
18:55足球。英格兰锦标赛。直播(“Swansea” - “莱斯特”)
20:55新闻
21:00所有的比赛!
21:30残忍的运动
22:00新闻
22:10体育记者
22:40足球。意大利锦标赛。直播(“Cagliari” - “尤文图斯”)
00:40一切匹配!
01:25速度滑冰。世界锦标赛独立距离。从韩国播出
01:55短轨道。世界杯。从白俄罗斯播出
02:25篮球。统一的联赛VTB。 “比赛星星”。从索契播出
04:25更快
2017年2月12日在CTC频道上的电视节目
05:50 STS上的音乐06:00 yelalash.
06:25 Barboskina.
06:55 Fixy.
07:35龙:Ollha Deviceers
09:00 Smeshariki.
09:15三只猫
09:30珊瑚娜在梦魇的国家
11:25未来的地球
13:55 Terminator-3。 rise
16:00risty饺子(最爱)
16:30终结者。创世纪
18:55比赛计划
21:00终结者:救世主可以来
23:15 Speed-2。巡航控制
01:35跑步
03:30比赛计划
2017年2月12日的电视节目在伦热渠道电视上
05:00戈苏里
06:50 Kamenskaya(第一 - 第16系列)
23:00狗在空中
00:00盐(复活)
01:30“军事神秘”与Igor Prokopenko
2017年2月12日在TNT频道上的电视节目
06:00最后一艘船(第6系列 - “严格隔离”)07:00 TNT。混合(第47系列)
07:30代理003(第44系列)
08:00 TNT。混合(第49系列)
08:30 TNT。混合(第50系列)
09:00 House-2。 lite。
10:00 House-2。百万年婚礼
11:00重启(第239个系列)
12:00适应(第一系列)
12:30适应(第二系列)
13:00适应(3RD系列)
13:30适应(第4系列)
14:00适应(第5系列)
14:30人X.
16:25人x-2
19:00室外麦克风(第一系列)
19:30室外麦克风(第一系列)
20:00开放式麦克风(第二系列)
21:00打开麦克风(3RD系列)
22:upstand Up(第88系列)
23:00 House-2。爱之城
00:00 House-2。日落之后。特别翻译
01:00不要睡觉! (第98系列)
02:00 predatiki.
04:05 Shine.
2017年2月12日的电话在国内渠道
05:00 Home Kitchen(第96系列 - “Angelina Vovk”)
05:30杰米:午餐15分钟(35和36th系列)
06:30杰米:午餐15分钟(37th和38系列)
07:30 Marya-Sklennik
09:05终身一开始(第一和第2系列)
10:55如何嫁给百万富翁(第一 - 第4系列)
14:25不受欢灭(第一 - 第4系列)
18:00我猜 - 包(2系列)
19:00不要离开
22:55在国外婚姻(2系列 - “法国”)
23:55 6框架
00:30三个半径(第一 - 第4系列)
04:00婚礼尺寸(第34系列 - “Tokarev”)