电视节目于2017年1月31日在第一渠道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:20叉“早上好”
09:50生活伟大!
10:55时尚句子
12:00与字幕的新闻
12:15独自和每个人一起
13:20年将显示
14:00新闻
14:15时间会显示
15:00与字幕的新闻
15:15时间会显示
16:00男/女性
17:00让我们结婚!
18:00直接信息频道“第一工作室”
20:00“让他们说”和andrei malakhov
21:00时间
21:35格雷克纳(27日和第28赛)
23:20威尔·乌尔基特(亚历山大·Zolotovitsky和Daria Antonyuk)
23:55夜晚新闻
00:10“局”。 “城市PIJONS”。第二季(第一系列)
01:15飞行芬克斯
03:00新闻
03:05飞凤凰
04:05控制购买
电视节目2017年1月31日在俄罗斯1
05:00卢博罗俄罗斯
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄罗斯
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:40 Vesti。当地时间
11:55 Kamenskaya-2
14:00 Vesti.
14:40 Vesti。当地时间
14:55 Corollary-6的秘密(“限制持续时间”,第1和第2系列)
17:00 Vesti.
17:20事件。当地时间
17:40 Live Ether.
18:50 60分钟
20:00 Vesti.
20:45新闻。当地时间
安娜博士21:00(3号)
22:10 Anna博士(第4系)
23:15与弗拉基米尔索多瓦夫的晚上
01:45旅(第7系列)
02:55 DAR(第57系列)
电视节目2017年1月31日在NTV
05:00律师(凡人威胁)06:00今天
06:05神秘的俄罗斯
07:00幸福NTV
08:05 Mukhtara-2的回归(“哲学家的石头”。“远程通信”)
今天10:00
10:20广告(“案例,不应该是”,第1和第2系列)
12:00陪审院
今天13:00
13:25评论。紧急情况
14:00会议地点
今天16:00
16:40“我们说话和展示。”与Leonid Zakoshansky谈话
18:10嗯
今天19:00
19:40瘟疫(“流行嗨”,第1和第2系列)
21:35对每个人(11和第12系列)
23:30当天的结果
00:00 Syndbad的Wanders(“向西道”,第2系列)
00:55会议
03:00公寓问题
04:05飞行员
04:20PATRUL(皮条客)
电视节目2017年1月31日在电视中心
05:05 Vasily Livanov。我知道如何保持打击
06:00情绪
08:15医生和......
08:45棺材玛利亚
10:35 Tatyana Schmyga。女王生活在我们中间
11:30活动
11:50父亲棕色(“魔鬼的尘埃”。“死亡的面对”)
13:40“我的英雄”与Tatyana Ustinova(Leonid Kanevsky)
14:30活动
14:50新闻
15:15没有作弊。咸锐利
16:05我们电影院的秘密(高级儿子)
16:35自然选择(鸡肉肝脏)
17:30哦,马尿! (第3和第4系列)
19:30活动
20:00投票权
21:45 Petrovka,38
22:00活动
22:30谨慎,欺诈者! (旧劫匪)
23:05告别。日本人
00:00活动。第25个小时
00:35有权知道!
02:05不要让我走
电视节目2017年1月31日在CULP频道
06:30 Euronews.10:00文化新闻
10:15观察员
11:15梅格雷专员(Cecil死亡)调查
12:40 ES-Savira。沙子与海面相遇的地方
13:00最终规则
13:30五维(1月31日发布)
13:55 Elena Blavatskaya.
14:05愤怒的现代主义者(2x系列 - “Picasso Gang。1906-1916”)
15:00文化新闻
彼得前15:10先。遗嘱(2系列)
16:05 Sati。光学经典...(与Lyudmila Berlin,Felix Korobov和Alexey Londin)
16:50 Gleb Kotelnikov。生命的猪
17:35伦敦皇家学院教授,马德里和鹿特丹扎哈尔堡
18:35快乐的唤醒时间类型(2系列 - “暗夜”)
19:15晚安,孩子们!
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05唱Petrova-Vodkina的宇宙
20:45 Mont-Saint-Michel。建筑奇迹法国
21:00生活规则(1月31日发布)
彼得21:30先。遗嘱(2系列)
22:30“珠子比赛”与Igor Volgorod(Gi de Maupassan。“推”)
23:10uilliam herschel
23:20在文化中
23:35 Crysovet.
23:40愤怒的现代主义者(第2系列 - “Picasso Gang。1906-1916”)
00:35兆内委员会调查(塞西尔的死亡)
01:55观察者
电视节目2017年1月31日在频道匹配电视上
06:30双人间
07:00新闻
07:05所有在比赛!
07:25 2017年冬季大运会。滑雪。追求。女性。从哈萨克斯坦直播
07:55新闻
08:00所有匹配的一切!
08:10 2017年冬季大运会。副比赛。个别种族。女性。从哈萨克斯坦直播
09:45新闻
09:50一切匹配!
10:00 2017年冬季大运会。滑雪。追求。男人。从哈萨克斯坦直播
10:40新闻
10:45所有匹配的一切!
11:10 2017年冬季大运会。副比赛。个别种族。男人。从哈萨克斯坦直播
12:45新闻
12:50体育记者
13:10同盟杯。路径葡萄牙
13:40新闻
13:45全部曲棍球!俄罗斯·佩达达罗
14:45新闻
14:50所有匹配的一切!
15:30混合武术。 Bellator(Ch。Njokuani - M. Gillard)
17:20新款
17:25一切竞争!
17:55曲棍球与球。世界冠军。从瑞典直播(俄罗斯 - 芬兰)
19:55新闻
20:00专业拳击。根据WBA(K.Frepton - L. Santa Cruz)为世界冠军冠军
22:00新闻
22:05体育记者
22:25全部全部播放!
22:55足球。英格兰锦标赛。直播(“利物浦” - “切尔西”)
00:55一切匹配!
01:40排球。冠军联赛。男子(Zenit-Kazan(俄罗斯) - “弗里德里希谢”(德国))
03:40打!
04:00 Confederate Cup。路径葡萄牙
04:30足球。英格兰锦标赛(桑德兰 - 托特纳姆)
电视节目2017年1月31日在CTC频道
05:40 STS上的音乐06:00 yelalash.
06:20 Barboskina
06:50 Fixy.
07:15三只猫
07:35龙:Ollha Deviceers
08:30我如何变得俄语
09:30显示“Ural Pelmeni”(“丢失测试”,第1部分)
10:20krasavitsa和怪物
12:30 Londongrad。了解我们!
13:30厨房
16:00 Voronina
20:00首映! “你们都把我带走”
21:00 Enchanted Ella.
22:55显示“Ural Pelmeni”(在测试中减肥)
00:30乌拉尔饺子(最爱)
01:00我如何变得俄语
02:00妈妈
04:05船舶
电视节目2017年1月31日在频道仁电视上
05:00»妄想境内“与Igor Prokopenko
06:00纪录片项目
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00»军事神秘“与Igor Prokopenko(第二部分)
11:00纪录片项目(宇宙线程)
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00锯晚餐
14:00入侵
15:55信息计划112
16:30新闻
17:00秘密查普曼
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:0013th区
21:40以俄语为领导
23:00新闻
23:25球体
01:50最令人震惊的假设
02:50奇怪的情况
03:40秘密查普曼
04:30“妄想境内”与Igor Prokopenko
电视节目2017年1月31日在TNT频道
05:35视线(第8系 - “游戏结束”)06:25 Sasha + Masha(第52系列 - “Nanniki”)
07:00安排忍者(第73次系列 - “攻击Mega-inredder!”)
07:30女子联盟:伙计们,金钱和爱(第16系列)
08:00拼贴领导调查(第72系列)
09:00 House-2。 lite。
10:30 House-2。百万年婚礼
11:30像素
14:0000iver。新宿舍(175th系列)
14:30大学。新宿舍(第176系列)
15:0000iver。新宿舍(177th系列)
15:30大学。新宿舍(第178个系列)
16:00 00。新宿舍(第179系列)
16:30大学。新宿舍(第180系列)
17:00 00。新宿舍(181th系列)
17:30大学。新宿舍(182th系列)
18:00 00。新宿舍(183th系列)
18:30大学。新宿舍(184th系列)
19:0000iver。新宿舍(185th系列)
19:30大学。新宿舍(186th系列)
20:00 Sashatanya(第95系列)
20:30 Sashatanya(第96系列)
贝多芬21:00
23:00 House-2。爱之城
00:00 House-2。日落之后。特别翻译
01:00一个错过了电话
02:40关于Schmidte.
2017年1月31日的电视节目在国内渠道
05:106帧
05:30杰米:午餐15分钟(11号和第12系列)
06:30杰米:午餐15分钟(13号和第14系列)
07:30家庭烹饪(第87系列 - 埃琳娜Xenophontova)
08:006框架
08:05少年事务(585th - 587th系列)
11:05让我们转移! (184th - 186th系列)
14:05 Podlidyshi(第9和第10系列)
16:05女医生(第25和第26系列)
18:00陪审团美容(第7系 - “Komkov”)
19:00女医生(第27和第28架系列)
20:55 Podlidyshi(11号和第12系列)
22:55 Rublevo-Biryulyovo(第12系列 - “Yushkina - Nevelsky”)
23:55 6框架
00:30非目的媳妇(第二系列)
02:25处方幸福
04:15您接近我们(第22系列 - “Karina Nicoeva”)