电视节目2017年6月26日在第一频道
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:20Control购买
09:50生活伟大! (6月26日发布)
10:55时尚句子
12:00与字幕的新闻
12:15独自和每个人一起
13:20年将显示
15:00与字幕的新闻
15:15时间会显示
16:00男/女性
17:00让我们结婚!
18:00晚期与字幕
18:40直接信息频道“第一工作室”
19:50“让他们说”和andrei malakhov
21:00时间
21:35主要-2(5号和第6系列)
23:45夜晚新闻
00:00 Posner(Yuri Height)
01:00 torah!托拉!托拉!
03:00新闻
03:05 torah!托拉!托拉!
03:50独自和每个人一起
电视节目2017年6月26日在俄罗斯1
05:00卢博罗俄罗斯
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄罗斯
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:40 Vesti。当地时间
11:55尘土飞扬的工作(第12系列)
13:00 Dusty Work(第13系列)
14:00 Vesti.
14:40 Vesti。当地时间
14:55调查秘密-9(“六百万目击者”,第一系列)
16:00调查-9(“六百万个证人”,第2系列)的秘密
17:00 Vesti.
17:20事件。当地时间
17:40 Live Ether.
18:50 60分钟
20:00 Vesti.
20:45新闻。当地时间
21:00追求过去(第一部分)
00:20个专项记者
02:50在街道的阳光侧面(第7系 - Misha-Pononoplec)
03:50继承人
电视节目2017年6月26日在NTV
05:00返回调查(“案例第4号 - ”就像在电影中“,第1和第2系列)06:00今天
06:05返回调查(“案例第4号 - ”在电影中“,第1和第2系列)
07:00幸福NTV
09:00返回Mukhtara-2(俄罗斯的业务)
今天10:00
10:20LONNER(“JACKPOT”,第1和第2系列)
12:00陪审院
今天13:00
13:25评论。紧急情况
14:00会议地点
今天16:00
16:30目击者(“恐惧,我总是和你在一起”,“糟糕的钱”)
18:30评论。紧急情况
今天19:00
19:40海魔鬼。 Tornado-2(“同事”,第一和第二系列,“童年梦想”,第1和第2系列)
23:30当天的结果
00:00 Pozdnyakov.
00:10追逐阴影(艺术祭)
01:10会议场所
03:10黑暗面
04:00调查员-2(胶合板)
电视节目2017年6月26日在电视中心
05:05我的丈夫 - 导演
06:00情绪
08:10我们的共同朋友
10:35 Peter Aleiniki。残酷,残酷的爱
11:30活动
11:50“postscriptum”与Alexey Pushkov
12:55“在活动中心”与Anna Prokhorova
13:55保护线(世界妻子)
14:30活动
14:50新闻
15:10城市大会
16:00我们电影院(女孩)的秘密
16:35自然选择
17:30溪猫头鹰(第1和第2系列)
19:30活动
20:00 Petrovka,38
20:20权利声音
22:00活动
22:30“死亡的嗅觉。”规格
23:05没有作弊。家具精神病
00:00活动。第25个小时
00:30从过去看
04:20pol美女。电影与口音
电视节目2017年6月26日在Catura频道
07:00 Euroonews.10:00文化新闻
10:15观察员
11:15 Kinopoesia(Anatoly White读了Poem Vladimir Mayakovsky“Skyropt)
11:20KOLOMBO(涉及者)
13:00 Guindd。威尔士队第一
13:15线寿命(Evgeny Witerov)
14:10伟大的救济人(非洲)
15:00文化新闻
15:10睡觉(第1和第2系列)关于可怜的Hussar
17:50 Miraezia(Anatoly White读了Poem Vladimir Mayakovsky“Skyropt)
17:55一和一百。国家登记历史
18:35国家分布。 E.F. Svetlana。 S. Rachmaninov。与管弦乐队的钢琴音乐会3
19:15晚安,孩子们!
19:30文化新闻
19:45绝对听证会
20:25大救济人(非洲)
21:20填充时间(PVC。第一步)
21:50 Colombo(Conspirators)
23:20 Chanishenia(Anatoly White读了诗vladimir mayakovsky“脚本)
23:30文化新闻
23:45 Khsovset.
23:50“同时”与亚历山大·阿克汉尔斯克
00:35别人的城市(第一系列)
01:40观察员
02:40贝加尔卡尔。蓝色的海西伯利亚
电视节目于2017年6月26日在频道匹配电视上
06:00培训师。居住。
06:30整个真相......
07:00新闻
07:05充电GTU
07:25新闻
07:30一切匹配!
08:55新闻
09:00体育记者
09:20futball。同盟杯。从莫斯科广播(智利 - 澳大利亚)
11:20新款
11:30一切匹配!
12:15联邦杯概述2017。小组阶段
13:00道路战斗机
13:30专业拳击。为超级重量重量(A.Povetkin - M. WAH)争取WBC银牌
14:30新闻
14:35一切匹配!
15:00混合武术。 UFC。从美国播出(M. Kyza-K.Le。B. D.Penn - D.Iver)
16:55新闻
17:00所有的比赛!
17:30我的斗争。 Emelianenko vs Mitrius.
18:00混合武术。 Bellator。从美国播出(F. Emelyanenko - M.柠檬酸。C. Sonnen - V. Silva)
19:30胜利的长道
20:00ooTball。同盟杯。从索契(德国 - 喀麦隆)广播
22:00“总分析”与Valery Karpin
23:00特别报告(真正的足球)
23:10所有在比赛!
00:00没有地址转移
00:30 2017年同盟杯审查。小组阶段
01:30第五个房间
03:15ndi murray。有球拍的人
04:30足球。同盟杯。从莫斯科广播(智利 - 澳大利亚)
电视节目2017年6月26日在CTC频道
05:35 STS的音乐06:00 Smeshariki.
06:05什切基和老鼠王
08:05长大的Live Julian!
08:30家庭Chuds。开始
09:00risty饺子(最爱)
09:40电影院愤怒的小鸟
11:30三个iksa-2。新水平
13:30厨房
15:00八十年代
沃罗尼纳17:00
20:00酒店“eleon”
21:00坏人
23:20 uraral饺子(最爱)
23:30“细致的电影”与联邦邦德拉克
00:30永恒的假期
01:30颤抖的土地
03:20Rezhny Earth-2。重复
电视节目2017年6月26日在频道仁电视上
05:00奇怪的情况
06:00纪录片项目
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00“军事秘密”与Igor Prokopenko(第一部分)
11:00纪录片项目(隐藏在水下)
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00锯晚餐
14:00众神战争:不朽
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00秘密查普曼
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:00 Lusera.
21:50俄语领导
23:00新闻
23:25 Oleg Shishkin的人类神秘
00:30 Spartak:血和沙子(第9和第10系列)
02:30最令人震惊的假设
03:30秘密查普曼
04:30“妄想境内”与Igor Prokopenko
电视节目2017年6月26日在TNT频道
06:00吃和光(第8系列)06:30 Sasha + Masha(第28系列 - “断腿”)
07:00关于装饰(第18系列 - “虹膜”)
07:30关于装饰(第19系列)
08:00 Deffchonka(33RD系列 - “摘要”)
08:30 Deffchonki(第34系列 - “Mumra”)
09:00 House-2。 lite。
10:30 House-2。爱岛屿
11:30心理战战(第278次系列)
13:00真正的男孩(第一系列)
13:30真正的男孩(第2系列 - “良好的手镯”)
14:00真正的男孩(第3系列 - “舞厅跳舞”)
14:30真正的男孩(第4系 - “百万猩红色玫瑰”)
15:00真正的男孩(第五系列 - “机器”)
15:30真正的男孩(第6系列 - “新工作”)
16:00真正的男孩(第7系 - “汽车中的”狗“)
16:30真正的男孩(第8系列 - “俱乐部”)
17:00真正的男孩(第9系 - “俱乐部之后”)
17:30真正的男孩(第10系列 - “足球。剥离手段”)
18:00真正的男孩(第11系列 - “Vitek”)
18:30真正的男孩(第12系列 - “学士派对”)
19:00真正的男孩(第13系列 - “老师”)
19:30真正的男孩(第14系列 - “烤肉串没有女性”)
20:00真正的男孩(第15系列 - “豪华轿车”)
20:30真正的男孩(第16系列 - “到Vivaldi的音乐”)
21:00喜剧俱乐部(第510系列)
22:00喜剧俱乐部(第465系列)
23:00 House-2。爱岛屿
00:00 House-2。日落之后。特别翻译
01:00这样的电影! (第168系列)
01:30野生
03:45重启(第28个系列)
04:45重启(第29系列)
电视节目2017年6月26日在国内渠道
05:30杰米在家里(11和12号)
06:30杰米在家里(13号和第14系列)
07:30 6框架
08:00少年事务(521ST - 523RD系列)
11:00让我们转移! (183 - 185TH系列)
14:00父亲的测试(第13系列)
15:00两个命运(第一 - 3 - 3系列)
18:00指挥(第19系列 - “随机丈夫”)
19:00次值(第25和第26系列)
20:55,但我喜欢...(17和18日)
22:50爱的实验室(第一系列 - “爱城堡”)
23:55 6框架
00:30两张票(第一票 - 第4系列)
04:30博士(第105系列)