电视节目2017年1月12日在第一渠道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:20控制购买
09:50生活伟大!
10:55时尚句子
12:00与字幕的新闻
12:20格雷克坦(5号和第6系列)
14:10猜测旋律
15:00与字幕的新闻
15:10男性/女性
17:00独自和每个人一起
18:00晚期与字幕
18:45让我们结婚!
19:50“让他们谈谈”和德里马拉卡夫
21:00时间
21:35格雷克纳(第7和第8系列)
23:15夜晚新闻
23:30 Vladimir Pozner和Ivan utgant在项目中“寻找唐吉诃德”(第8系列 - “唐吉诃德 - 总统!”)
00:30独自和每个人一起
01:25男/女性
03:00新闻
03:05男/女性
03:20时尚句子
04:20控制购买
电视节目2017年1月12日在俄罗斯1
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄罗斯
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:40 Vesti。当地时间
11:55 Vasilisa(第7系列)
13:00 Vasilisa(第8系列)
14:00 Vesti.
14:40 Vesti。当地时间
14:55调查-4的秘密 - 4(“我们将去,宝贝,乘车”,第一和第二系列)
17:00 Vesti.
17:20 Vesti。当地时间
17:40 Live Ether.
18:50 60分钟
20:00 Vesti.
20:45新闻。当地时间
21:00 Sklifosovsky(第10系列)
21:55 Sklifosovsky(第11系列)
22:55 Sklifosovsky(第12系列)
23:55 Sasha是善良的,萨莎邪恶(第10系列)
00:50 Sasha是善良的,萨莎邪恶(第11系列)
01:45 Sasha Good,Sasha Evil(第12系列)
02:45“镇”。最好的
03:45 DAR(第44系列)
电视节目2017年1月12日在NTV
05:00律师(互联网上的谋杀)06:00今天
06:05律师(有时他们回来)
07:00今天
07:05律师(美丽需要受害者)
08:00今天
08:05返回Mukhtara-2(“Doggy激情”。“带大道路的推动者”)
今天10:00
10:20兄弟-2(第7和第8系列)
12:00陪审院
今天13:00
13:25评论。紧急情况
14:00 Menta Wars-6(“Mundir的荣誉”,第1 - 第4系列)
今天16:00
16:25 Menta Wars-6(“Mundir的荣誉”,第1 - 第4系列)
18:00“我们说和展示。”与Leonid Zakoshansky谈话
今天19:00
19:35 POOTHENA-9(“KONU LIFE”,第一 - 第4系列)
23:30第78段。电影秒
01:15大父母
01:55 2.5人 - 11(12号 - 第14系列)
03:15SEERIF(“Halewa”,第1和第2系列)
电视节目2017年1月12日在电视中心
05:10“我的英雄”与Tatiana Ustinova
06:00情绪
08:00早上
09:55来自“Golden Anchor”的酒保
11:30活动
11:50 Miss Marple Agatha Christie(夜黑暗)
13:40“我的英雄”与Tatyana Ustinova(Sergey Mazaev)
14:30活动
14:50新闻
15:15苏维埃黑手党(屠夫的业务)
16:00笑声与家庭交付
16:35自然选择(向日葵种子)
17:30 ODNOLYBA(第7和第8系列)
19:30活动
19:55女性逻辑-5
22:00活动
22:30封面(赤裸哈利)
23:05美女女王。诅咒
23:55 Petrovka,38
00:15在两盏灯之间(13th - 第16系列)
03:55莫斯科生活中的复合者。命运的旋律
04:40保护线
2017年1月12日在比赛电视上的电视节目
05:35混合武术。最好的骄傲(D.Frey - Y. Takama。F. Emelyanenko - K. Randlman)06:30疯狂的运动亚历山大毛皮
07:00新闻
07:05高等联盟
07:35新闻
07:40一切匹配!
08:55新闻
09:00 Dakar-2017
09:30全部在足球! (主要人物2016)
10:00新闻
10:05Huligan.
11:35真正运动(粉丝)
12:10新闻
12:20一切都是如此!
12:55毕季度。世界杯。接力比赛。男人。从德国广播
14:40 Dakar-2017
14:50新闻
14:55一切匹配!
15:25混合武术。最好的骄傲(K. jackson - 席尔瓦。F. Emelyanenko - K. Fujita)
16:20毕加仑。世界杯。接力比赛。女性。从德国直播
18:00新闻
18:05一切匹配!
19:05新闻
19:10真正的运动(手球)
19:40手球。世界冠军。男人。来自法国的直播(俄罗斯 - 日本)
21:35我的战斗。 povetkin与斯蒂夫莱尔
22:00专业拳击(A. Povetkin - J. Duop)
23:00所有的比赛!
23:45街道博斯兹
01:45篮球。 Euroleague。男性(Unics(俄罗斯) - “Broza Bamberg”(德国))
03:45排球。冠军联赛。妇女(“沃尔克兰”(瑞士) - 发电机(莫斯科,俄罗斯))
2017年1月12日的电视节目在圣
05:10 elash.
05:50 STS上的音乐
06:00 yelalash.
06:15 Barboskina.
06:45 Fixy.
07:15三只猫
07:35龙和olla骑手
08:30我如何变得俄语
09:30显示“Ural Pelmeni”(“Menhai!”,第1部分)
世界上10:15 80天
12:30船。
13:30厨房
16:30 Voronina
20:00首映! “你们都把我带走”
21:00间谍隔壁
22:50显示“Ural Pelmeni”(“Muhicheers!”,第1部分)
23:30显示“Ural Pelmeni”(“Muhicheers!”,第2部分)
00:30乌拉尔饺子(最爱)
01:00我如何变得俄语
02:30朋友的朋友
04:20一次在一个童话故事中
2017年1月12日的电视节目在Ren-TV上
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko06:00纪录片项目
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00纪录片项目
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00锯晚餐
14:00战场 - 地球
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00秘密查普曼
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:0013 - 地区:砖楼
21:45看一切!
23:00新闻
23:25 Reid-2
02:20最令人震惊的假设
03:20秘密查普曼
04:20“妄想境内”与Igor Prokopenko
电视节目2017年1月12日在TNT
05:00箭头(21st系列 - “血液中的城市”)
05:50未来的人(第18系列 - “烟雾和镜子”)
06:40 Sasha + Masha。最好的
07:00女子联盟(第15系列)
07:30女子联盟(第16系列)
08:00心理学正在调查(第60系列 - “Ziraddin Rzayev和Shamananka”)
09:00 House-2。 lite。
10:30 House-2。百万年婚礼
11:30在俄罗斯(第25系列)
12:00曾经在俄罗斯(第26系列)
13:00在俄罗斯一次(第28系列)
14:00在俄罗斯(33RD系列)
14:30大学(第266系列)
15:00大学(第267系列)
15:30大学(第268号)
16:00大学(第269系列)
16:30大学(第270系列)
17:00大学(第271个系列)
17:30大学(第272系列)
18:00大学(273RD系列)
18:30大学(第274个系列)
19:00大学(第275个系列)
19:30大学(30 0系列)
20:00民事婚姻(第6系列)
20:30民间婚姻(第7系列)
21:00如何偷摩天大楼
23:00 House-2。爱之城
00:00 House-2。日落之后
01:00纹波游戏
03:10如何偷摩天大楼
电视节目2017年1月12日在家
05:25 6人员
05:30杰米:午餐30分钟(23rd和24系列)
06:30杰米:午餐30分钟(25th和第26系列)
07:30家庭烹饪(80级系列 - “Anna Churina”)
08:00关于少年事务(683 - 685th系列)
11:00让我们转移! (273 - 275TH系列)
14:00等候名单(5号和第6系列)
16:10女性医生(5号和第6系列)
18:00妈妈的日期(第14系列)
19:00女医生(第7和第8系列)
20:50备用清单(第7和第8系列)
23:00 Rublevo-Biryulyovo(31日系列 - “Badmanova”)
00:00 6框架
00:30不是悲伤
01:55少年事务(第683次系列)
02:55让我们转移! (273RD和274th系列)
04:55 6人立独钟