2016年4月17日的电话在第一频道
06:00新闻06:10纳尼亚编年史:征服者黎明
08:10服务服务!
08:45 Smeshariki。别针
08:55健康
10:00新闻与字幕
10:15与Dmitry Krylov(4月17日发布)的“非钞票”
10:35虽然全部在家(Alexander Kutikov)
11:25 Fazenda(带中国历史的客厅)
12:00与字幕的新闻
12:10中国开放(熊猫)
12:40拥抱天空(7 - 第9系列)
15:50首映。我喜欢......“alla pugacheva”
16:50共和国城镇:Alla Pugacheva
18:45“俱乐部快乐和资源丰富。”更高的联盟(第二季度)
星期日21:00“时间”
22:30什么?在哪里?什么时候? (第四次春季系列比赛)
23:40 Kronstadt 1921(第二系列)
00:40 Predatiki.
02:40只是赖特
电视节目2016年4月17日在俄罗斯1
05:00没有限制
07:00卡通早晨
07:30他自己是董事
08:20»Mentopanoram»Evgenia Petrosyan
08:50早上邮件
09:30一百个
10:20个月。 Vesti-Moscow。一周在城市
11:00 Vesti.
11:10 Tili-Tili面团
14:00 Vesti.
14:20-Tili面团
15:20Parodia! par par (4月17日发布)
17:30与星星共舞(2016年季节)
西周20:00
22:00星期天晚上与弗拉基米尔索诺维多夫
00:30热门人物(23RD系列 - “会计师”)
01:30在热门路径上(第24系列 - “见证”)
02:30杀死半汗
03:25“Mentopanoram”Evgenia Petrosyan
03:55室笑
电视节目2016年4月17日在NTV
05:00 Rust(赎金)06:55中央电视台
08:00今天
08:15俄罗斯乐透加
08:50他们的道德
09:25在家里吃饭
今天10:00
10:20传输
11:05CHEDO技术(4月17日发布)
12:00县答(4月17日发布)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10我们会去,吃! (4月17日发布)
15:05自己的比赛
今天16:00
16:20ULITSY破碎的灯-14(“幸运”。“杰克教皇”)
18:05 Corollary LED ......
本周19:00口音
20:00不要害怕,我和你在一起! 1919年。
22:15海魔法。龙卷风。命运(“订单”,第1和第2系列)
23:55我正在减肥(4月17日发布)
01:00 Rust(赎金)
02:55野生mir.
03:05调查员(“游戏”。“复仇”)
2016年4月17日的电话在电视中心
05:40 Evdokia.
07:40生活方式(4月17日发布)
08:10让你亲吻......新娘的父亲
10:05 Alexander Pankratov-Black。没有复合物的人
10:55小姐和烹饪
11:30活动
11:45 Petrovka,38
11:55袋系列
13:50笑声送到房子
14:30莫斯科周
15:00 Kamenskaya(杀手受损)
17:05三个野兔的骨痛
20:35离婚和婚前姓
00:50 Sherlock Holmes的冒险和沃森博士(“勒索之王”,“致命战斗”,“老虎亨特”)
04:10偶像。回到苏联
2016年4月17日的电话在渠道文化上
06:30 Euronews.10:00与Edward Ether普通音乐会
10:35吻
11:40世界电影传说(格罗利亚Svenson)
12:10俄罗斯,我的爱! (卡卡西亚萨满)
12:40 Genius和Villaina(Trofim Lysenko)
13:10巴西的促销性质(雨林)
14:05做了什么?
14:50 Abulkassim Firdusi.
俄罗斯人民学术乐团15:00音乐会N.P. osipova。
16:15步行......(莫斯科空间)
16:45寻求者(皇后的棺材)
17:35创意晚会哈利巴迪纳
18:40一个美丽时代的开始(“简单的生活”。“意大利语中的婚姻”)
18:55轻松生活
20:25意大利语婚姻
22:10 Vladimir Khotinenko的中间圈
23:05国家剧院奖“金色面具 - 2016”。 Laureaatov颁奖典礼
01:40成人漫画
电视节目2016年4月17日在比赛电视上
05:00混合武术。 Bellator。从意大利广播
06:30混合武术。 Bellator。从意大利广播
07:00科比制作工作
08:40新闻
08:45公式1。中国大奖赛。现场直播
11:10新闻
11:15 FOG规则
11:35你的规则
12:35出生赢得胜利
13:35新闻
13:40一切匹配!
14:00 00。 KHL。 “Gagarin杯。”直播(“Metallurg”(Magnitogorsk) - CSKA)
17:00 Rosgosstrakh。俄罗斯足球锦标赛。直播(迪纳摩(莫斯科) - “苏联翅膀”(萨马拉))
19:05新闻
19:15 Rosgosstrakh。俄罗斯足球锦标赛。直播(“Kurasnodar) - 罗斯托夫(罗斯托夫 - 唐))
21:25足球。西班牙锦标赛。直播(“巴塞罗那” - “瓦伦西亚”)
23:30一切匹配!
00:15排球。冠军联赛。男人。 “最终4”。决赛
02:15篮球。 Euroleague。女性。 “最终4”。决赛
04:15 atthformula-1。中国大奖赛
电视节目2016年4月17日在圣地
05:30 STS上的音乐06:00黑色的人
06:25 Smeshariki.
06:55 Fixy.
07:55 Robokar Pol和他的朋友
08:30 Smeshariki.
09:00对外星人的怪物
世界上10:40 80天
12:50 Dobrynya Nikitich和Snake Gorynych
14:10pik.
16:00realian饺子(海外)
16:30变压器-3。月亮的黑暗面
19:30 Terminator-3。 rise
21:30终结者。愿救主来了
23:35飞行员。
02:55铁鞘
2016年4月17日的电视节目在Ren-TV
05:00死亡武器-2
07:00凡人武器-3
09:10死亡武器-4
11:30 CEREMAKHA(第48号第37次)
23:00狗在空中
00:00盐(4月17日发布)
01:30“军事神秘”与Igor Prokopenko
2016年4月17日的电话在家
05:30杰米:午餐15分钟(第一和第二系列)06:30杰米:午餐15分钟(第3和第4系列)
07:30 6框架
07:35皇后皇后克勒
09:50血不是水(第1和第2系列)
13:20宏伟的世纪(第9和第10系列)
我的时间18:00女主角
19:00宏伟世纪(第11系列)
21:00宏伟世纪(第12系列)
23:00我们的时间里
00:00 6框架
00:30无声的家庭生活
02:25没有禁止主题(第4 - 第6系列)
电视节目2016年4月17日在TNT
05:45女子联盟:伙计们,金钱和爱(第29系列)
06:00死于需求(第三系列 - “葬礼上的乐趣”)
07:00 TNT。混合。
08:00 TNT。混合。
08:30 TNT。混合。
09:00 House-2。 lite。
10:00 Sashatany(第30系列 - “友好争吵”)
10:30 Sashahatanya(31日系列 - “DVR”)
11:00重启(199th系列)
12:00替代,如果可以(第8系列)
13:00即兴(第6系)
14:00在俄罗斯一次(第24系列)
15:00 00
17:10 Hercules:传说的开始
19:00曾经在俄罗斯。最好的
19:30在俄罗斯一次。最好的
20:00逻辑在哪里? (第13系列)
21:00一次在俄罗斯(第45系列)
22:对(第76系列)
23:00 House-2。爱之城
00:00 House-2。日落之后。特别翻译
01:00恶性游戏
02:55同一个人
04:35终结者:对未来的战斗(第14系列 - “治疗伤口”)