电视节目于2016年1月20日在第一渠道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:20控制购买
09:50生活伟大!
10:55时尚句子
12:00与字幕的新闻
12:15微笑模仿鸟(11号和第12系列)
14:20平板电脑
15:00与字幕的新闻
15:15时间会显示
16:00男/女性
17:00独自和每个人一起
18:00晚期与字幕
18:45让我们结婚!
19:50“让他们谈谈”和德里马拉卡夫
21:00时间
21:35微笑模仿鸟(第13和第14系列)
23:25夜晚新闻
23:40“1992”。 “城市PIJONS”(第五和第6系列)
01:40时间将显示
02:30独自和每个人一起
03:00新闻
03:05独自与每个人
03:30如何避免惩罚杀人(第10系列 - “HI,Raskolnikov”)
04:20控制购买
电视节目于2016年1月20日在俄罗斯1
05:00卢博罗俄罗斯
05:07当地时间。圣彼得堡
05:35轮 - 当地时间。圣彼得堡
06:07当地时间。圣彼得堡
06:35观看 - 当地时间。圣彼得堡
07:07当地时间。圣彼得堡
07:35观看 - 当地时间。圣彼得堡
08:07当地时间。圣彼得堡
08:35轮 - 当地时间。圣彼得堡
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄罗斯
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:35观看 - 当地时间。圣彼得堡
11:55调查的秘密
14:00 Vesti.
14:30奖金 - 当地时间。圣彼得堡
14:50 Vesti。值班
15:00 ZEMSKY医生。返回
17:00 Vesti.
17:30奖金 - 当地时间。圣彼得堡
17:50 Vesti.
18:15 Live Ether.
19:35 Vesti.
20:00 Vesti.
21:00我父亲的儿子(第7和第8系列)
22:55特别记者
00:35目击者。西是西方。东部是东方。 vsevolod ovchinnikov
02:40紧急在房间里!
03:40室笑
04:45 Vesti。值班
电视节目2016年1月20日在NTV
06:00今天06:05最好的敌人
07:00早上的NTV
08:05 utro与yuliavysotskaya
08:50在家里吃饭
09:15返回Mukhtara-2(电话幽灵)
今天10:00
10:20灯塔和阴影
12:00陪审院
今天13:00
13:20审查。紧急情况
14:00 Bratany-3(第一和第2系列)
今天16:00
16:20Ulitsa破碎的灯-7(“大奖”。“Leopold Instinct”)
18:00“说话和秀”与Leonid Zakoshansky
今天19:00
19:40 Poutine-9(“有利可图的新郎”,第1和第2系列)
21:35炊具-2检查员(“安静溪”,第一和第二系列,“呼叫”,第1和第2系列)
今晚今晚23:30在圣彼得堡
23:50 Cooper-2检查员(“安静溪”,第1和第2系列,“呼叫”,第1和第2系列)
01:35公寓问题
02:40北方的战斗
03:25野生mir.
03:40尾巴(“Oitra-offersing”。“Fate Blows”)
电视节目2016年1月20日在电视中心
05:05 Lyudmila Shenchina。你在哪里,我的幸福?
06:00 First Trolleybus.
07:25在后面拍摄
08:55你支付一切费用
12:00 Miss Marple Agatha Christie(租金持久性)
13:45“我的英雄”与Tatyana Ustinova(Alla Surikova)
14:30活动
14:50通过电力打击。 Pavel Grachev.
15:40只是不要让我走(第一和第二系列)
17:30新闻城市
17:40 Balabol(13号和第14系列 - “粉丝”)
19:40活动
20:00投票权
21:45 Petrovka,38
22:00活动
22:30保护线(Vanuham!)
23:05xcines的莫斯科生活。战斗特权
00:00活动。第25个小时
00:25俄罗斯问题
01:10 Alielli.
03:20miss Marple Agatha Christie(距离帕丁顿16.50)
2016年1月20日在CULP频道上的电视节目
10:00文化新闻10:15观察员
11:15喜剧错误(第一系列)
12:20Corphico Chiahoolei
13:05最终规则
13:35轮,引擎盖Petrov! (Peterhof。山寨)
14:05约旦布鲁纳
14:15 Boua Dore(第4系,第二部分)美丽的绅士
15:00文化新闻C-PB
15:10通过摩根·弗里文(2x系列 - “更高的比赛或现实的成型孔?”)
15:55人工选择
16:35安提瓜危地马拉。危险的美
16:55不仅仅是爱(Pierre Abelar和Eloise Fulber)
17:40 Vladimir Fedoseev和BSO他们。 P.I. Tchaikovsky在Golden Hall Musikverein(1月20日发布)
18:2040 01升(第二系列 - “商业广告”)
18:45 Igor Moiseev。我记得......胃疯狂长(电影8)
19:15晚安,孩子们!
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05绝对耳朵
20:45生活规则(1月20日发布)
21:10 LK-1的神秘面纱。 Leonid Kuryovyovich
21:55事实(亚洲觉醒:成功故事)
22:35 Jerome Bosch.
22:45通过摩根·弗雷文(第3系列 - “是生物体的宇宙吗?”)
23:30文化新闻
23:45 Khsovset.
Boua Dore的23:50美丽的绅士(第4系列)
01:15 Vladimir Fedoseyev和BSO他们。 P.I. Tchaikovsky在Golden Hall Musikverein(1月20日发布)
01:55观察者
电视节目2016年1月20日在比赛电视上
06:30注意!与预防工作进行有关,频道开始于10.00的广播
10:00新闻
10:05比赛的一切!
12:00新闻
12:05»体育剖析»与爱德华贝朱夫夫
12:35里奥正在等待
13:05比赛的一切! (在前往里奥的路上)
14:00新闻
14:05一切匹配!
14:50第一奥林匹克
16:00新闻
16:05»旅游邪教“与谢尔盖·桑科夫
16:45面对面与阿里
18:45一切匹配!
19:25曲棍球。 KHL。直播(Dynamo(Moscow) - CSKA)
21:45排球。冠军联赛。男人。直播(柏林(德国) - “Belogorier”(俄罗斯))
23:15一切都是如此!
00:15手球。欧洲锦标赛。男人。从波兰广播(俄罗斯 - 黑山)
02:00水球。欧洲锦标赛。女性。 1/4决赛。从塞尔维亚广播
03:10在去奥林巴斯的路上
03:45第一奥林匹克
04:45真正的运动(在前往里奥的路上)
电视节目于2016年1月20日在圣地
05:30 6框架05:50 STS上的音乐
06:00好,等等!
07:00 Smeshariki.
08:05迷人
09:00 yeralash.
09:30 Yelash.
10:30显示“Ural Pelmeni”(“Snowledge”,第二部分)
12:00发出“乌拉尔·佩尔梅尼”(“我不吹向大学!”,第一部分)
13:00 00饺子(家庭)
13:30乌拉尔饺子(购物)
14:00发出“乌拉尔·佩尔梅尼”(Ze Bad)
14:40多云...... 2:复仇Gmo
16:25终结者。愿救主来了
18:30乌拉尔饺子(在度假)
从普罗斯科瓦诺里19:00百万“与Nikolai Baskov
19:05童话Tales Shankova Marsh
19:25怪物度假
21:00 Ghost Patrol.
23:00骨头
00:00:00realian饺子(村)
00:30显示“Ural Pelmeni”(“我不吹向大学!”,第2部分)
01:30 Fantomas唤醒
03:30Fancômas对苏格兰院子
电视节目2016年1月20日在Ren-TV上
06:00预防频道直到14.00
14:00 Tyuryiga.
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00 Chapman秘密(虽然关于UFO!)
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:00探戈和现金
22:00看每个人!
23:00新闻
23:25从日落到黎明(第5和第6系)
03:00秘密领土
04:00“妄想境内”与Igor Prokopenko
电视节目于2016年1月20日在家
05:25 Matriarchat。05:30杰米:午餐30分钟(38th和第39系列)
06:30杰米:午餐30分钟
07:30 Matriarchat。
08:10少年事务
10:10让我们转移!
11:10了解。原谅(第237号和第238号)
12:20日期未来。 VAGA之后的生活(第15系列 - “家庭遗物”)
13:20 - dr博士 - 2(4号 - 第7系列)
17:00婚礼尺寸(第二系列)
18:00她写了谋杀案(第8系 - “杀死和隐藏”)
18:55 Matriarchat。
19:00次呼吸
21:00完美的婚姻
23:00婚礼尺寸(第3系列)
00:00 matriarchat。
00:30狂野的爱
02:55完美的婚姻
电视节目2016年1月20日在TNT上
07:00预防7.00至14.00
14:00 Sashahatany(第12系列 - 再次怀孕)
14:30 Sashahatany(第13系列 - “心理学家”)
15:00 Sashahatany(第14系列 - “Dolboyachner”)
15:30 Sashahatany(第15系列 - “父亲的母鸡”)
16:00 Sashahatany(第16系列 - Sasha - 出租车司机)
16:30 Sashahatany(第17次系列 - Tanya - 导师)
17:00 Sashahatany(第18赛季 - “寡头的儿子”)
17:30 Sashahatany(第19系列 - “Bomzh”)
18:00 Sashahatanya(第20系列 - 妈妈周年纪念日)
18:30 Sashahatany(21日系列 - “超级保姆”)
19:00 Sashahatany(第22系列 - “Gena - Assistant”)
19:30实习生(25第6系列)
20:00实习生(第7个第7系列)
20:30大学。新宿舍(175th系列)
21:00纽约出租车
23:00 House-2。爱之城
00:00 House-2。日落之后
01:00 Sea Salton.
03:00 Nikita(第4系列 - “回报”)
03:50超重晚上(2系列 - “三人和猜测”)
04:20未来的人(第一系列)