电视节目于2016年1月12日在第一频道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:20控制购买
09:50生活伟大!
10:55时尚句子
12:00与字幕的新闻
12:20 Smile Mockingbird(第1和第2系列)
14:25平板电脑
15:00与字幕的新闻
15:10男性/女性
17:00独自和每个人一起
18:00晚期与字幕
18:45让我们结婚!
19:50“让他们谈谈”和德里马拉卡夫
21:00时间
21:35微笑模仿鸟(第3和第4系列)
23:30夜晚新闻
23:45“犹太人幸福”。 Project vladimir Posner和Ivan utgant(第6系列 - “战争与和平”)
00:45独自与每个人
01:45男/女性
02:45时尚句子
03:00新闻
03:05时尚句子
03:45如何避免惩罚谋杀案(第五系列 - “我们不是朋友”)
电视节目2016年1月12日在俄罗斯1
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:15早上俄罗斯
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:35当地时间。 Vesti-Moscow.
11:55后果的秘密(“奇怪的爱丽丝”,第1和第2系列)
14:00 Vesti.
14:30当地时间。 Vesti-Moscow.
14:50 Vesti。值班
15:00 ZEMSKY医生。生命重新(第12系列)
16:00 Zemsky医生。生命重新(第13系列)
17:00 Vesti.
17:30当地时间。 Vesti-Moscow.
17:50 Vesti.
18:15 Live Ether.
19:35当地时间。 Vesti-Moscow.
20:00 Vesti.
21:00乡村罗马(第4系列)
22:15乡村罗马(第5系列)
23:30乡村罗马(第6系列)00:45见火星......而且不要疯狂
01:40死亡(航空)
02:20紧急在房间里! (“Byetovuha”,第2系列)
03:15“Kuzkina母亲”。沙皇炸弹。在苏维埃的天启
04:15室笑
电视节目2016年1月12日在NTV
05:00最好的敌人(订单)06:00今天
06:05最好的敌人(激情)
07:00早上的NTV
08:10早上yuliavysotskaya
09:00返回Mukhtara-2(突破Blockada)
今天10:00
10:20光线和灯塔影子(21st和22系列)
12:00陪审院
今天13:00
13:20审查。紧急情况
14:00 Bratany-2(21st和22系列)
今天16:00
16:20街道的街道 - 6(“黑王”。“单拍”)
18:00“我们说话和展示”与莱昂德Zakoshansky
今天19:00
19:40 Poutine-9(“公司”,第3和第4系列)
21:35炊具-2检查器(“粘土”,第一和第二系列。“缺少美”,第1和第2系列)
01:20我想迈德尔
03:15尾巴(“我们没有。”“在热拥抱中”)
电视节目2016年1月12日在电视中心
05:15唱狮子我们有一个
06:00情绪
08:15医生和...(发布1月12日)
08:50 Maxim Perepelitsa.
10:35 Nina Sazonova国家女演员
11:30活动
11:50 Miss Marple Agatha Christie(谋杀别墅房屋)
13:40“我的英雄”与Tatyana Ustinova(Elena Shanin)
14:30活动
14:50没有作弊。咸锐(薄膜第1次)
15:40可怕的美
17:30新闻城市
17:40巴拉博(第4和第4系列 - “你好,爸爸!”)
19:40活动
20:00投票权
21:45 Petrovka,38
22:00活动
22:30谨慎,欺诈者! (邮政Lochotron)
23:05没有作弊。咸锐(薄膜2)
00:00活动。第25个小时
00:30 deja vu.
02:45 Jeeves和Worcester(第22系列 - “摩尔塔塔问题”和23RD系列 - “强大的UZ)
04:50 Arnold Schwarzenegger。他回来了
2016年1月12日在Catura频道上的电视节目
06:30 Euronews.10:00文化新闻
10:15观察员
11:15参加挑战,Signora! (第二系列)
12:25头痛Lumiera先生
13:05最终规则
13:40冬宫(小宝座。返回)
14:10 Boua Dore的可爱领主(第一系列,第二部分)
15:00文化新闻
15:10永恒标志
15:50 Akko。天堂的香水
16:10 Sati。光学经典......(Denis Matsuev和Oildar Abdrazakov)
16:55“Kinescop”与Peter Shepotinic(今天的西班牙语电影)
17:35 I. Brahms。交响乐号4。
18:15在宇宙鬼魂的脚步
18:45 Igor Moiseev。我记得...胃龙寿命(电影2)
19:15晚安,孩子们!
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05在Bolshoi剧院中的“歌剧球”
23:10在剧院的内部的肖像(Alexey Miroshnichenko。烫发学术歌剧和芭蕾舞剧场)
23:40文化新闻
23:55 Crysovet.
00:00 Boua Dore(第一系列,第一和第二零件)的可爱绅士
01:30艺术之家
01:55观察者
2016年1月12日在比赛电视上的电视节目
05:00 Biaglon。居住。
05:30秒呼吸
06:00心冠军
06:30疯狂的运动亚历山大毛皮
07:00新闻
07:05所有在比赛!
09:00新闻
09:05你可以更多!
10:00新闻
10:05 Dakar-2016
10:35出生于胜利。 Igor Netto.
11:35足球。欧洲杯-1960。决赛(USSR - 南斯拉夫)
13:15新闻
13:20道路战斗机
13:50专业拳击(E.“俄罗斯墨西哥”Gradovich - H. G. G. Alvarez。S. Ekimov - K)
15:40胜利
18:00所有匹配的一切!
19:10曲棍球。 KHL。直播(“Dynamo”(莫斯科) - “Yokerit”(赫尔辛基))
21:45 Culta.
22:15英语口音
22:40足球。英格兰锦标赛。直播(“纽卡斯尔” - “曼彻斯特·伦敦”)
00:40一切匹配!
01:40 Dakar-2016
02:10快女孩
04:00投命运
2016年1月12日的电视节目在圣
05:00 6框架05:30 STS上的音乐
06:00 Lizun和真正的幽灵猎人
06:30汤姆和杰里
07:00蜘蛛侠
07:25黑色的人
07:55 Smeshariki.
08:05迷人
09:00 yeralash.
09:55显示“Ural Pelmeni”(我是如何花的)
11:00 Epic.
13:00 Ural Pelmeni(童话集合)
13:30乌拉尔饺子(关于警察)
14:00显示“Ural Pelmeni”(Unions Apollo)
15:15恶毒
17:00显示“Ural Pelmeni”(靴子年)
18:30乌拉尔饺子(婚礼)
从普罗斯科瓦诺里19:00百万“与Nikolai Baskov
19:05童话Tales Shankova Marsh
19:25 Lorax.
21:00旅游
23:00骨头
00:00 Ural Dumplings(关于警察)
00:30显示“Ural Pelmeni”(阿波罗工会)
01:25超自然现象-3
03:00超自然现象-4
04:40 Scooby Doo和Vampire的传说
电视节目2016年1月12日在Ren-TV上
05:00“妄想境内”与Igor Prokopenko
06:00最令人震惊的假设
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00纪录片项目
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00锯晚餐
14:00夜晚的吻
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00 Chapman秘密(Shambala for Hitler)
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:00自动车
在最后一刻22:00
23:00新闻
23:25士兵
01:20黑暗的孩子
03:40秘密领土
04:30“妄想境内”与Igor Prokopenko
电视节目2016年1月12日在家
05:20 Matrarchat.
05:30杰米:午餐30分钟(第22和23次系列)
06:30杰米:午餐30分钟(24和第25系列)
07:30 Matriarchat。
08:10少年事务
10:10让我们转移!
11:10了解。原谅(第227和第228次系列)
12:20了解未来。 VAGA之后的生活(第10系列 - “女演员”)
13:20陪审团美容(第6系列 - “Savenkova”)
14:20女医生(28日 - 31日)
18:00她写了谋杀案(“杀死Sherlock Holmes”,第二部分)
18:55 Matriarchat。
19:00新郎(3rd系列)
20:00新郎(第4系列)
21:00不是女性商家(第3系列)
22:00不是女性商业(第4系)
23:00 Rublevo-Biryulyovo
00:00 matriarchat。
00:30 Colecko与绿松石(第3和第4系列)
02:20新郎(3RD系列)
03:20新郎(第4系列)
04:20星楼