电视节目于2016年1月11日在第一渠道上
05:00电视频道“早上好”09:00新闻
09:20控制购买
09:50生活伟大!
10:55时尚句子
12:00与字幕的新闻
12:15“今晚”与Andrei Malakhov
14:25平板电脑
15:00与字幕的新闻
15:10男性/女性
17:00独自和每个人一起
18:00晚期与字幕
18:45让我们结婚!
19:50“让他们谈谈”和德里马拉卡夫
21:00时间
21:35微笑模仿鸟(第1和第2系列)
23:30夜晚新闻
23:45“犹太人幸福”。 Project vladimir Posner和Ivan utgant(第5系列 - “大卫和戈利亚”)
00:45独自与每个人
01:40男/女性
02:35时尚的句子
03:00新闻
03:05时尚句子
03:40如何避免对谋杀案(第4系列 - “让我们拆除的店铺”)
电视节目于2016年1月11日在俄罗斯1
05:00俄罗斯早上
09:00 Vesti.
09:15早上俄罗斯
09:55关于最重要的事情
11:00 Vesti.
11:35当地时间。 Vesti-Moscow.
11:55调查的秘密(“两人棺材”,第3和第4系列)
14:00 Vesti.
14:30当地时间。 Vesti-Moscow.
14:50 Vesti。值班
15:00 ZEMSKY医生。生命重新(第10系列)
16:00 Zemsky医生。生命重新(第11系列)
17:00 Vesti.
17:30当地时间。 Vesti-Moscow.
17:50 Vesti.
18:15 Live Ether.
19:35当地时间。 Vesti-Moscow.
20:00 Vesti.
21:00 Rustic Roman(第一系列)
22:15乡村罗马(2系列)
23:30乡村罗马(3rd系列)
00:45 Preobrachnitsy.
01:45原型(Preobrazhensky教授。怪物故事)
02:20紧急在房间里! (“Byetovuha”,第1系列)
03:15“Kuzkina母亲”。核秋季57日
04:15室笑
电视节目2016年1月11日在NTV
05:00最好的敌人(会议)06:00今天
06:05最好的敌人(命运)
07:00早上的NTV
08:10早上yuliavysotskaya
09:00返回Mukhtara-2(金钱不闻)
今天10:00
10:20光线和灯塔影子(第19和第20系列)
12:00陪审院
今天13:00
13:20审查。紧急情况
14:00 Bratany-2(第19和第20系列)
今天16:00
16:20街道破碎的灯灯-6(“男人最好的朋友”。“第二宗保密程度”)
18:00“我们说话和展示”与莱昂德Zakoshansky
今天19:00
19:40 Poutine-9(“公司”,第1和第2系列)
21:35检查员Cooper-2(“夜间射击”,第1和第2系列。“血腥再分配”,1st和2-)
01:25我想迈德尔
03:15尾巴(“侦探的子弹”。“墙后面”)
电视节目2016年1月11日在电视中心
05:25我们电影的秘密(你好,我是你的阿姨!)
06:00情绪
08:20 deja vu。
10:25违反规则
11:30活动
11:50违反规则
14:30活动
14:50幽默我们失去了
在边缘15:35房子
17:30新闻城市
17:40 Balabol(第1和第2系列 - “最后一位乘客”)
19:40活动
20:00投票权
21:45 Petrovka,38
22:00活动
22:30“乌克兰。冬天的不懈。“规格
23:05没有作弊。咸锐(薄膜第1次)
00:00活动。第25个小时
00:30 7主要欲望
02:10 jeeves和伍斯特(19th - 21st系列)
电视节目于2016年1月11日在CULP频道
07:00 Euroonews.10:00文化新闻
10:15观察员
11:15参加挑战,Signora! (第一系列)
12:25 Life Lime(Victoria Isakov)
13:25在风中叶。 Konstantin Somov.
14:10来自Boua Dore的可爱绅士(第一系列,第一部分)
15:00文化新闻
15:10商务人士
16:30 Rostislav Klyatt - Sage和Clown
17:15 Grachti Amsterdam。荷兰的黄金时代
17:35 Vladimir Martynov。套房“儿童水獭”
18:45 Igor Moiseev。我记得...胃肥寿命长(电影第一)
19:15晚安,孩子们!
19:30文化新闻
19:45主要作用
20:05 Sati。光学经典......(Denis Matsuev和Oildar Abdrazakov)
20:45生活规则(1月11日发布)
21:10巴拿马。五百年的成功交易
21:25“与此同时”与亚历山大·阿克汉尔斯基
22:10是克利奥帕特拉杀手?
23:10剧院内部的肖像(Mikhail Messerer。米哈伊奥洛夫斯基剧院)
23:40文化新闻
23:55 Crysovet.
00:00评论家(1月11日发布)
00:40“Kinescope”与Peter Shepotinic(今天的西班牙电影)
01:25 Pro Memoria(Set)
01:40观察员
02:40 Zolifene商店。艺术和煤炭
电视节目2016年1月11日在匹配电视上
06:30钓鱼对话
07:00新闻
07:05所有在比赛!
09:00新闻
09:05你可以更多!
10:00新闻
10:05 Dakar-2016
10:35达喀尔 - 沙漠中的疯狂
11:40妈妈在游戏中
12:10新闻
12:15与德米特里·伯别尼亚的辛基
14:35新闻
12:45毕思。世界杯。质量开始。从德国广播
14:40毕昔尔王
16:00体育兴趣
16:45一切匹配!
17:40水球。俄罗斯是土耳其。欧洲锦标赛。男人。从塞尔维亚直播
18:50曲棍球。 KHL。直播(AK Bars(Kazan) - “阿维拉德”(OMSK地区))
21:15 1 + 1
22:00亚历山大毛皮的疯狂运动
22:30冠军出生在哪里?
23:00所有的比赛!
00:00达喀尔2016年
00:30达喀尔 - 沙漠中的疯狂
01:35兄弟流亡
02:55体育兴趣
04:00未来传说
电视节目2016年1月11日在圣地
05:45 STS上的音乐06:00快乐旋转木马
06:25 Jimmy Neutron - Wunderkind
08:00 Smeshariki.
08:05迷人
09:00 yeralash.
10:35变压器-3。月亮的黑暗面
13:30 Ural Pelmeni(宝贝)
14:00变压器。灭绝的纪元
17:15显示“乌拉尔佩尔梅尼”(我如何度过)
18:30 Ural Pelmeni(童话系列)
从普罗斯科瓦诺里19:00百万“与Nikolai Baskov
19:05圣诞故事
19:10史诗般
21:10恶意
23:00骨头
00:00 Ural Pelmeni(宝贝)
00:30“细致的电影”与联邦邦德库克
01:30 6框架
01:45超自然现象-2
03:25超自然现象-3
电视节目2016年1月11日在Ren-TV上
05:00秘密领土
06:00最令人震惊的假设
07:00与床冰更多!
08:30新闻
09:00纪录片项目
12:00信息计划112
12:30新闻
13:00锯晚餐
14:00“关于俄罗斯杜里的整体真相”。音乐会M. Zadornov.
16:00信息计划112
16:30新闻
17:00 Secets Chapman(Liberty)
18:00最令人震惊的假设
19:00信息计划112
19:30新闻
20:00长吻整晚
22:15俄语领导
23:00新闻
23:25黑暗的孩子
01:50 13。
03:30秘密领土
04:30“妄想境内”与Igor Prokopenko
电视节目2016年1月11日在家
05:15家庭烹饪
05:45食物的神秘面纱
06:00家庭厨房
06:30杰米:午餐30分钟(22nd和23系列)
07:30 Matriarchat。
08:10少年事务
10:10让我们转移!
11:10了解。原谅(第225和第226个系列)
12:20了解未来。 VANGA之后的生活(第9系列 - “白色将变黑”)
13:20陪审团美容(第5系列 - “沙拉克”)
14:20女医生(25 - 28日系列)
18:00她写了谋杀案(“杀死Sherlock Holmes”,第一部分)
18:55 Matriarchat。
19:00新郎(第一系列)
20:00新郎(第二系列)
21:00不是女性的商业(第一系列)
22:00不是女性的商业(第二系列)
23:00 Rublevo-Biryulyovo
00:00 matriarchat。
00:30 Colepko与绿松石(第1和第2系列)
02:20新郎(第一系列)
03:20新郎(第2系列)
04:20星楼