2016年2月9日的電話在第一個頻道
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:20控制購買
09:50生活偉大!
10:55時尚句子
12:00與字幕的新聞
12:15這些眼睛對面(第1和第2系列)
14:25平板電腦
15:00與字幕的新聞
15:15時間會顯示
16:00男/女性
17:00獨自和每個人一起
18:00晚期與字幕
18:45讓我們結婚!
19:50“讓他們談談”和德里馬拉卡夫
21:00時間
21:35這些眼睛對面(3和第4系)
晚上23:40晚上尿囊(Konstantin Lavronenko)
00:15夜晚新聞
00:30時刻結構
01:30獨自和每個人一起
02:30將顯示
03:00新聞
03:05時間會顯示
03:20thMode句子
04:20控制購買
2016年2月9日在俄羅斯的電視節目1
05:00預防頻道從5.00到6.00
06:07當地時間。聖彼得堡
06:35觀看 - 當地時間。聖彼得堡
07:07當地時間。聖彼得堡
07:35觀看 - 當地時間。聖彼得堡
08:07當地時間。聖彼得堡
08:35輪 - 當地時間。聖彼得堡
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄羅斯
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:35觀看 - 當地時間。聖彼得堡
11:55調查的秘密
14:00 Vesti.
14:30獎金 - 當地時間。聖彼得堡
14:50 Vesti。值班
15:00 ZEMSKY醫生。愛與之相反
17:00 Vesti.
17:30獎金 - 當地時間。聖彼得堡
17:50 Vesti.
18:15 Live Ether.
19:35 Vesti.
20:00 Vesti.
21:00 Sun作為禮物(14 - 第16系列)
23:50 Vesti.Doc。
01:30“我們的身體的Cifres。未知的當局。“ “致命的實驗。遺傳學“
03:05緊急在房間裡! (“大賭注”,第2系列)
04:05室笑
2016年2月9日在NTV的電視節目
05:00配偶(棋牌中的批次)06:00今天
06:05配偶(醫療錯誤)
07:00早上的NTV
08:10 utro與yuliavysotskaya
09:00返回Mukhtara-2(雙底)
今天10:00
10:20set和燈塔影子(第61和第62系列)
12:00陪審院
今天13:00
13:20審查。今天在聖彼得堡
14:00 Bratany-3(第29和第30系列)
今天16:00
16:20Ulitsa破碎的燈-8(“良好的意圖”。“最終協議”)
18:00“說話和秀”與Leonid Zakoshansky
今天19:00
19:20在聖彼得堡
20:00 Palace(“狼人的Treace”,第1和第2系列)
22:00的一天結果
22:30沒有過去的男人(第3和第4系列)
00:20glukhar。繼續(“每個人為自己”。“生日”)
02:20路
03:00犯罪視頻-2(“黑人”,第3和第4系列)
2016年2月9日的電話在電視中心
05:25我們電影院的秘密(陰影在中午消失了)
06:00情緒
08:05醫生和...(2月9日發布)
08:40從黎明到黎明
10:40 Vladimir Basov。獅子之心
11:30活動
11:50 Miss Marple Agatha Christie(口袋,充滿了黑麥)
13:40“我的英雄”與Tatyana Ustinova(Stanislav Govorukhin)
14:30活動
14:50沒有作弊。冬季維生素
15:40秒生命(第3和第4系)
17:30新聞城市
17:50黑貓(第7和第8系列)
19:40活動
20:00投票權
21:45 Petrovka,38
22:00活動
22:30謹慎,欺詐者! (2月9日發布)
23:05它它。七銀行
00:00活動。第25個小時
00:30有權知道!
02:05無價的愛(第3和第4系)
04:05皇家帆船隊
2016年2月9日的電話在CULP頻道
06:30 Euronews.10:00文化新聞
10:15觀察員
11:15兩個HUSSARS(2x系列)
12:20 yankovsky。航班揭曉
13:05 Ermating(Palmyra和Antique Hermitage Heritage)
13:35生活規則
14:00創造力的本質是什麼
15:00文化新聞C-PB
15:10陪審團陶器。 “普希金和他的環境”(第4個 - “女性”的一部分)
16:10 Sati。光學經典...(Anna Netrebko和Yusif Euvazov)
16:50 Bauhauz。神話和妄想
17:05外交案(偉大的大使)
17:45鋼琴藝術大師(Andrei Korobeynikov)
18:45 Ragtime或撕裂時間(電影2nd - “Ulanova,Saryan和PhotoShers”)
19:15晚安,孩子們!
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05人工選擇(2月9日發布)
20:45生活規則(2月9日發布)
21:10前往納米育蟲世界的前往世界
22:00»阿爾卡迪安牧羊人»尼古拉·佩斯納
22:10“珠子中的比賽”與Igor Volgorod(Lope de Vega“狗在塞納河上)
22:55解密歷史(鑽取死亡)
23:30文化新聞
23:45 Khsovset.
23:50 Yuri Lotman。 “普希金和他的環境”(第4個 - “女性”的一部分)
00:50兩個HUSSARS(第二系列)
01:55觀察者
2016年2月9日在匹配電視上的電視節目
06:30整個真相......
07:00新聞
07:05所有在比賽!
09:00新聞
09:05你可以更多!
09:30亞歷山大四的瘋狂運動
10:00新聞
10:05體育興趣
10:30全部乘坐足球!
11:30 David Beckham。真愛
13:10新聞
13:151 + 1
14:00新聞
14:05一切匹配!
14:55滑雪。兩英尺。世界杯。從跳板跳躍。從挪威直播
15:50新聞
16:10 Pavel Bure。俄羅斯火箭
17:10滑雪。兩英尺。世界杯。比賽10公里。從挪威直播
17:45大陸晚上
18:50曲棍球。 “俄羅斯經典”。復古匹配。從TV(SKA-MVO - CSKA)直播
21:15 Valery Kharlamov。額外時間
23:00所有的比賽!
00:00排球。冠軍聯賽。女性
02:00兩個Escobara.
03:00 Sochi希望
03:30 Valery Kharlamov。額外時間
2016年2月9日的電視節目在聖地
05:50 STS上的音樂06:00 Lizun和真正的幽靈獵人
06:30湯姆和傑瑞
06:35黑色的人
07:30 Pengner Pororo.
07:55 Smeshariki.
08:05迷人
09:00 yeralash.
09:30 Yelash.
10:10意大利搶劫案
12:10顯示“Ural Pelmeni”(非常糟糕的搞笑)
13:30烏拉爾餃子(實驗幽默)
沃羅尼納14:00
16:30廚房
18:30廚房
從普羅斯科瓦諾里19:00百萬“與Nikolai Baskov
19:05 Voronina
21:00青年
22:00大kush。
00:00:d餃子(來自Stefania-Mariana Gursky的最佳)
00:30顯示“Ural Pelmeni”(非常糟糕的搞笑)
01:50 Selin Dion。 eyes
04:10查看誰說過-3
2016年2月9日的電視節目在Ren-TV
06:00紀錄片項目
07:00與床冰更多!
08:30新聞
09:00»軍事神秘“與Igor Prokopenko(第二部分)
11:00紀錄片項目(遙遠世界的人質)
12:00信息計劃112
12:30新聞
13:00鋸晚餐
14:00星級著陸
16:00信息計劃112
16:30新聞
17:00秘密查普曼(地牢的陰影)
18:00最令人震驚的假設
19:00信息計劃112
19:30新聞
20:00 sabotage.
22:00以俄語為領導
23:00新聞
23:25 Ray Donovan(第6系列 - “偉哥”)
00:25最令人震驚的假設
01:25秘密領土
02:20trans.
03:20中國查普曼
04:20“妄想境內”與Igor Prokopenko
2016年2月9日的電視節目在家
05:30傑米:午餐15分鐘(38th和第39系列)06:30傑米:午餐15分鐘(第40系列)
07:00與Jamie Oliver(第一系列)有美味的美味
07:30 6框架
08:15少年事務
10:15讓我們轉移!
11:15了解。原諒(25第9系列 - “夢想女孩!”和第260系列 - “致敬,女友”)
12:25危機經理(第6系列 - “Goryunov”)
13:25女醫生-2(第37 - 40號)
17:00婚禮尺寸(第13系列)
18:006框架
18:05她寫了謀殺案(第21次系列 - “武裝答案”)
19:00燕窩(第3和第4系列)
20:55學院(第3和第4系列)
22:50婚禮尺寸(第14系列)
23:50 6人員
00:30愛和希望
02:35燕窩巢(第3和第4系列)
04:25危機經理(第6系列 - “戈里諾夫”)
2016年2月9日TNT的電視節目
05:40下層(第二系列)
06:05警察學院(第5系 - “正常狩獵”)
06:45女子聯盟。最好的
07:00Chopashki-ninja(33RD系列 - “粉碎和LOMAI”)
07:30 Kung Fu Panda:驚人的傳說(第49系列 - “Gigant”)
08:00次俱樂部。獨家(第13系列)
08:30喜劇俱樂部。獨家(第14系列)
09:00 House-2。 lite。
10:20港機構(第226系列)
11:55 Macho和Botan
14:00 SASHATANY(43RD系列)
14:30 Sashahatany(第44系列)
15:00 Sashatany(第45系列)
15:30 Sashahatany(第46系列)
16:00 Sashatany(第47系列)
16:30 Sashatany(第48系列)
17:00 Sashatanya(第49系列)
17:30 Sashatany(第50系列)
18:00 Sashahatanya(第51系列)
18:30 Sashahatanya(第52系列)
19:00 Sashatanya(53RD系列)
19:30實習生(第268個系列)
20:00實習生(第269系列)
20:30島(第二系列)
21:00示例性Maset.
23:00 House-2。愛之城
00:00 House-2。日落之後
01:00旅行畢業生
02:45未來的人(第16系列 - “超級英雄”)
03:40 Hostage(第15系列 - “遊戲結束”)
04:30較低樓層(3RD系列)
04:55警察學院(第6系列 - “死人說的是什麼”)