計劃於2019年12月27日在全天的第一渠道上
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25電視頻道“早上好”
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:25 Hot Loda。 Krasnoyarsk。俄羅斯花樣滑冰錦標賽。女性。短程。現場直播
18:00晚上新聞(與字幕)
18:30“男女”與Alexey Pimanov
19:35奇蹟領域(新年的發布)
21:00時間
21:30聲音。新季節(半決賽)
23:25晚上尿囊
00:20艾拉菲茨杰拉德的歷史
02:10 Disco 80s.
04:20 Capuchin Boulevard的男人
計劃於今天,2019年12月27日在俄羅斯渠道1為整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45鮑里斯科夫尼科夫“人的命運”
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00 Yumorina(新年最終)
00:25撕裂螺紋
計劃於今天,2019年12月27日在電視頻道中心全天
06:00情緒08:00 Fate Eldar Ryazanov的諷刺
09:05老式鑰匙室
11:30活動
11:50老式鑰匙廳
13:25溫柔的葉子,有毒根
14:30活動
14:50新聞
15:05溫柔的葉子,有毒根
17:50事件
18:20亞歷山德拉和alyosha
20:15來自天堂島的灰姑娘
22:00“在活動中心”與Anna Prokhorova
23:10穿過雪
01:05新年十字架
02:50 Petrovka,38
03:05兔子
04:50行動命運
今天,2019年12月27日在NTV渠道整天的計劃
05:05 TOPTUN(痛苦點。第2部分 - I)
06:00早上。最好的
08:05醫生燈
09:00退伍軍人
今天10:00
10:20退伍軍人
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:25後果......
17:15等我
18:10 PIC(Quasimodo)
今天19:00
19:40 POG(純真推定)
23:10無線電2019國家頒獎典禮
00:55第四班(第9系列)
01:55第四班(第10系列)
02:55公寓問題
03:55不可或缺
04:50神秘俄羅斯
計劃於2019年12月27日在CTC頻道整天
06:00 yelalash.06:25冒險木質和他的朋友
06:45龍:圍繞邊緣
07:05顯示“Ural Pelmeni”(笑聲)
08:00在靴子裡的貓
09:45史萊克永遠
11:25顯示“烏拉爾佩爾梅尼”(笑聲)
12:10顯示“Ural Pelmeni”
20:00聖誕樹1914年。
22:15一棟房子3
00:15重大痛苦。
02:05家庭曼
04:00青年
04:50 elash.
今天的計劃,2019年12月27日在仁電視頻道整天
05:00“軍事謎團”與Igor Prokopenko(第5系列)
06:00紀錄片項目(617th系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00紀錄片項目(第155系列)
10:58“世界如何安排”蒂莫西巴佐夫(第35系列)
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00“人類的神秘”與Oleg Shishkin(376th系列)
14:幾個有趣的故事(第105系列)
15:02文件項目(第86系列)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Chapman秘密(第565系列)
18:00最令人震驚的假設(第703個系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
19:56紀錄片項目(我不相信!)
21:1紀錄片項目(我美麗的身體:健康的致命時尚)
23:對捕食者的歲月:安魂曲
00:51sh反對邪惡的死者(來自Crypt的自行車)
01:24違反邪惡的死亡(第7系列)
01:51sh對險惡的死亡(固定在接縫上)
02:15反對邪惡的死者的灰(審判日)
02:41sh反對邪惡的死亡(人類性格)
03:08“妄想境內”與Igor Prokopenko(233RD系列)
04:47“德國境內”與Igor Prokopenko(232th系列)
計劃於2019年12月27日在TNT頻道整天
05:40喜劇俱樂部(341th系列)06:30 TNT。最佳(33RD系列)
07:00 TNT。金(第65系列)
07:30 TNT。金(第66系列)
08:00 TNT。金(第67系列)
08:30 TNT。金(第68系列)
09:00 House-2。 Lite(2757th系列)
10:15 House-2。愛島(1225th系列)
11:30 Borodin對抗Buzova(第342系列)
12:30拯救你的愛(第237系列)
13:25大早餐(第79系列)
14:00喜劇俱樂部(第662號)
15:00喜劇俱樂部(第668系列)
16:00喜劇俱樂部(第669系列)
17:00喜劇俱樂部(第673賽季)
18:00喜劇俱樂部(第674號)
19:00喜劇俱樂部(第613賽季)
20:00喜劇女人(232th系列)
21:00喜劇俱樂部(第660系列)
22:00 New Martiosyan(第一系列)
23:05 House-2。愛的城市(第4346號系列)
00:05 House-2。日落之後(5503th系列)
01:10這樣的電影! (第29張系列)
01:40辛普森在電影院
03:00猴骨
04:25喜劇俱樂部(第342系列)
今天的計劃,2019年12月27日在一整天的渠道之家
05:25親子鑑定
06:15 6框架
06:30成功購買
06:40 6框架
07:30少年事務
08:30讓我們轉移! (291th系列)
09:35父權測試
10:35合同條款2(第一系列)
11:38合同條件2(第2系列)
12:41合同條件2(3RD系列)
13:合同2(第4系列)
14:47合同條件2(第5系列)
15:50合同條款2(第6系列)
16:53合同條件2(第7系列)
17:56合同條件2(第8系列)
19:00歡迎加拿大人(第一系列)
20:01與金絲雀相比(2系列)
21:02WALL到金絲雀(3RD系列)
22:03壁到金絲雀(第4系)
23:05愛尼杜杜普
01:55陪審團美
04:20父級測試
今天的計劃,2019年12月27日在渠道比賽!電視整天
05:00真正的運動(最後一個皇帝)05:30夢之隊
06:00整個真相......
06:30 rpl 2019/2020。主要比賽
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
08:55新聞
09:00 Sport-2019(遊戲運動)
10:45特別報告(俄斯特拉發。直播)
11:05曲棍球。世界錦標賽中青年隊。俄羅斯是捷克共和國。從捷克共和國廣播
13:20新聞
13:25一切競爭!現場直播
14:00曲棍球。世界錦標賽中青年隊。加拿大 - 美國。從捷克共和國廣播
16:15新聞
16:20一切都是如此!現場直播
17:00曲棍球。世界錦標賽中青年隊。斯洛伐克 - 哈薩克斯坦。從捷克共和國廣播。現場直播
19:30特別報告(足球一年。歐洲)
20:00新聞
20:05一切匹配!現場直播
21:00曲棍球。世界錦標賽中青年隊。德國 - 美國。從捷克共和國廣播。現場直播
23:30一切匹配!現場直播
00:15 Sport-2019(遊戲運動)
02:00足球。比利時冠軍。 “安特衛普” - “Anderlecht”
04:00混合武術。 PFL。 Denis Goltsi與Satoshi Ishia。 Maxim Grishin對抗約旦約翰遜。從美國廣播
今天,2019年12月27日在Catura渠道的一整天
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科Trettyakova)
07:00文化新聞
07:05文化假期(在與雲的道路上)
07:30文化新聞
07:35真正的作用戰(王和皇帝)
08:25世界電影傳說(亞歷山大行)
08:55美麗的星球(捷克共和國。Cesky-Krumlova的歷史中心)
09:10 Lyudmila Gurchenko(第16系列)
10:00文化新聞
10:15觀察員
11:10 XX世紀(Nikolai Slichenko。1969)
12:10 We-Tsygan
13:35時間的色彩(Gustav Klimt。“Golden Adel”)
13:45舒米,鎮
15:00文化新聞
15:10來自火車的媽媽
16:35羅馬石頭。世界的建築傑作
17:05線路生活(Emmanuel Vitorgan)
18:00世界上第一個(個人電腦Gluskova)
18:15家庭作為家庭
19:30文化新聞
19:45 Life Lime(Elina Bystritskaya)
20:40藍鳥(新季節)
22:15 Life Line(Larisa Latynina)
23:10文化新聞
23:30從火車中重置媽媽
01:00 xx世紀(Nikolai Slichenko。1969)
02:00生活自然古巴