今天的計劃,2019年12月26日在第一渠道整天
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25電視頻道“早上好”
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚上新聞(與字幕)
實際上18:30
19:40讓他們說
21:00時間
21:30 Nyukhach(第7系)
22:30 Nyukhach(第8系列)
23:30晚上尿囊
00:00實際上
01:10時間將顯示
03:00新聞
03:05時間會顯示
今天的計劃,2019年12月26日在俄羅斯州的頻道1整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45鮑里斯科夫尼科夫“人的命運”
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00後果的秘密(附加選擇。第1部分)
22:07鍵入後果(附加選項。第2部分 - I)
23:15“晚上”與vladimir solovyuv
02:00個人業務(第55系列)
02:55個人業務(第56系列)
03:50在熱追求(第9系列家庭胸部)
計劃於2019年12月26日在電視頻道中心整天
06:00情緒08:00 Yerals(1.黑貓2.關於我們的較小兄弟3.長凳)
08:10遇見噴泉
09:50迫害
11:30活動
11:50科倫坡(科倫坡喜歡夜生活)
13:35我的英雄是永遠的(馬克扎克霍夫)
14:30活動
14:50新聞
15:05 Miss Marple Agatha Christie(鏡子中的所有東西)
17:00自然選擇(香檳半乾)
17:50事件
18:15一個謊言兩個
22:00活動
22:30 10大多數(新星離婚)
23:05明星榮譽
00:00活動
00:35 Petrovka,38
00:55 Petro Poroshenko。領導者銷售
01:45笑聲與家庭交付
02:50他和她
04:20漫畫
今天的計劃,2019年12月26日在NTV渠道整天
05:05 Toptun(招聘人員。第2部分 - I)
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00 Shelest。大重新分配(第13系列)
今天10:00
10:20 SECEST。重新分配(第14系列)
11:13≈。重新分配(第15系列)
12:06cheel。重新分配(第16系列)
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:25後果......
17:10 DNA(步行雪?)
18:10 Poes(廚師)
今天19:00
19:40鋼筆(蝙蝠俠)
21:00 pic(domostroy)
22:05別針(三隻猴子)
今天23:15
23:25他的真相
00:30 Zakhar Prilepin。俄羅斯課程
01:05第四班(第7系列)
02:05第四班(第8系列)
03:05 Dembel:士兵的生活故事
04:20 TOPTUN(痛苦點。第1部分)
計劃於2019年12月26日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:25冒險木質和他的朋友
06:45龍:圍繞邊緣
07:05顯示“Ural Pelmeni”(笑聲)
08:00如何成為一個公主
10:20公主日記 - 2:如何成為女王
12:40 Shopaholic.
14:45靴子裡的貓
16:30 Srek第三名
史萊克永遠18:15
20:00聖誕樹
21:45禮物
23:35黑閃電
01:40黑水
03:30 6框架
03:50青年
04:35 elash.
今天的計劃,2019年12月26日在仁電視頻道整天
05:00“軍事謎團”與Igor Prokopenko(第5系列)
06:00紀錄片項目(第667系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00紀錄片項目(第62系列)
09:59紀錄片項目(第77系列)
10:58“與蒂莫西巴佐夫(第42系列)”如何安排世界“
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00“人類的奧秘”與Oleg Shishkin(372th系列)
14:幾個有趣的故事(第104系列)
15:02宣布歷史(第18次)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Chapman秘密(571th系列)
18:00最令人震驚的假設(699系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
20:00強螺母4.0
22:33所有! (331th系列)
23:00新聞
23:30與Oleg Shishkin(358th系列)的“人類的神秘”
00:30在擊中
02:23美麗
03:50秘密查普曼(571th系列)
04:38“軍事謎團”與Igor Prokopenko(第5系列)
計劃於今天,2019年12月26日在TNT頻道整天
05:10喜劇俱樂部(第339系列)06:05 TNT。最佳(31st系列)
06:35 TNT。最佳(第32系列)
07:00 TNT。黃金(第61系列)
07:30 TNT。金(第62系列)
08:00 TNT。黃金(第63系列)
08:30 TNT。金(第64系列)
09:00 House-2。 LITE(第27566系列)
10:15 House-2。愛島(1224th系列)
11:30 Borodin對抗Buzova(341th系列)
12:30拯救你的愛(第236系列)
13:30真正的男孩(葬禮)
14:00真正的男孩(浪漫)
14:30真正的男孩(所有道路領先於ё堡)
15:00大學。新宿
15:30大學。新宿
16:00大學。新宿
16:30大學。新宿
17:00實習生(第176系列)
17:30實習生(第177系列)
18:00實習生(第179系列)
18:30實習生(第180號)
19:00實習生(新年的系列號碼2)
19:30實習生(新年系列1)
20:00 Sashatany(第36系列)
20:30 Sashahatanya(第37系列)
21:00 Studio Soyuz(91st系列)
22:00 Frozharan(精液Slepakov)
23:00 House-2。愛的城市(第4345系列)
00:05 House-2。日落之後(5502th系列)
01:05什麼隱藏著謊言
03:20 THT-CLUB(234th系列)
03:25三個歌手
04:45喜劇俱樂部(340th系列)
今天的計劃,2019年12月26日在渠道之家全天
05:20父親的考試
06:10 6框架(213th系列)
06:30成功購買
06:40 6框架
07:35少年事務
08:35讓我們轉移! (第29架系列)
09:40父親的考試
10:40真正的神秘(愛情)
11:42 42神秘主義(帶相機的女人)
12:45明白。原諒(激情霜)
13:21。原諒(飢餓的狗)
13:58。原諒(生活)
14:35傷害(33RD系列)
15:05繼母(第一系列)
16:03Machkha(2nd系列)
17:02地圖(3RD系列)
18:01MACH(第4系列)
19:00二加二(第一系列)
20:1st加二(第二系列)
21:02DVA加二(3RD系列)
22:02WW加二(第4系列)
23:05忘記並記住(第10系列)
00:01來自記憶(第11系列)
00:58,記住(第12系列)
01:55傷害(33RD系列)
02:25了解。原諒(激情霜)
02:51。原諒(飢餓的狗)
03:18。原諒(生活)
03:45真正的神秘主義(愛情咒語)
04:35真正的神秘主義(相機的女人)
今天的計劃,2019年12月26日在渠道比賽!電視整天
05:40特別報告(北極極直播)06:00整個真相......
06:30最強的
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
08:55新聞
09:00 Sport-2019(冬季運動)
10:45新聞
10:50排球。杯俄羅斯。女性。 “最終4”。 1/2決賽。 “Uralochka-ntmk”(Sverdlovsk地區) - “迪納摩”(莫斯科)
12:50新聞
12:55全部比賽!現場直播
13:25專業拳擊。 Denis Lebedev對抗Tabiso MChuna。第一重量的WBC銀版本標題的戰鬥。縱
15:30新聞
15:35一切匹配!現場直播
16:10特別報告(俄斯特拉王。直播)
16:30在曲棍球上的一切!
17:00曲棍球。世界錦標賽中青年隊。俄羅斯是捷克共和國。從捷克共和國廣播。現場直播
19:30新聞
19:35排球。杯俄羅斯。男人。最終4。決賽。現場直播
22:15新聞
22:20一切匹配!現場直播
22:40籃球。 Euroleague。男人。 “Willerban”(法國) - “Khimki”(俄羅斯)。現場直播
00:40籃球。 Euroleague。男人。 CSKA(俄羅斯) - “米蘭”(意大利)
02:40曲棍球。世界錦標賽中青年隊。瑞典 - 芬蘭。從捷克共和國廣播
今天的計劃,2019年12月26日在一整天的渠道文化上
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科十二月)
07:00文化新聞
07:05文化休息(雪感)
07:30文化新聞
07:35這場王位的戰爭(婚姻遊戲的寶座)
08:25世界電影傳說
08:55美麗的星球(德國。聖瑪麗大教堂和聖邁克爾教堂在希爾德斯海姆)
09:10 Lyudmila Gurchenko(第15系列)
10:00文化新聞
10:15觀察員
11:10 xx世紀(金魚。1986)
12:20時間顏色(Claude Monet)
12:30這場王位的戰爭(王和皇帝)
13:15美麗的星球(葡萄牙。歷史中心港口)
13:30新年綁架(第二系列)
15:00文化新聞
15:10新聞。細節(劇院)
15:25曾經抽取法律
17:05美麗的星球(法國。Tsistercian Abbey Phontenne)
17:20今年的活動(在劇院“La Scala”的世界歌劇之星的Gala音樂會)
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05 Life Lime(Mark Zakharov)
21:00王位真正的戰爭(王和皇帝)
21:50 Lyudmila Gurchenko(第16系列)
22:35 Lyudmila Gurchenko。最喜歡的歌曲
23:20文化新聞
23:40再次超過法律
01:15 xx世紀(金魚。1986)
02:30羅馬石頭。世界的建築傑作