計劃於今天,2019年12月20日在第一渠道整天
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25電視頻道“早上好”
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚上新聞(與字幕)
18:30“男女”與Alexey Pimanov
19:45奇蹟領域
21:00時間
21:30聲音。新季節
23:25晚上尿囊
00:20比爾馬爾曼。最安靜的滾動
02:10滾石:粘手指
04:00關於愛情
04:55獨自與每個人
計劃於今天,2019年12月20日在俄羅斯頻道1為整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45鮑里斯科夫尼科夫“人的命運”
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00 Izmailovsky Park.
23:40偷了幸福
03:25你將是我的
計劃於今天,2019年12月20日在電視頻道中心整天
06:00情緒08:10 yelalash(聖誕樹)
08:20 Ugrating女友
11:30活動
11:50擰開女友
12:55他和她(Ilya Averbukh)
14:30活動
14:50新聞
15:05 10大多數(個人Dramas女演員)
15:40女孩森林
17:50事件
18:10 Devichy Forest.
20:00估計生活
22:00“在活動中心”與Anna Prokhorova
23:10喜劇演員避難所(公司)
01:05車庫
03:05“在活動中心”與Anna Prokhorova
04:15 Petrovka,38
04:30第一個電車
計劃於2019年12月20日在NTV渠道整天
05:00 Toptuny.
06:00早上。最好的
08:05醫生燈
09:00保鏢
今天10:00
10:20保鏢
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:25後果......
17:15等我
18:10 Pys。
今天19:00
19:40 Pys。
21:00 Pys。
23:15 PE。調查
23:50斯大林與我們一起
今天,2019年12月20日在CTC頻道整天的計劃
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:15湯姆和傑里
06:45龍:圍繞邊緣
07:05 Sientya(第五系列)
07:32SEFED(第6系列)
08:00廚房。對酒店的戰爭(第12系列)
08:35廚房。對酒店的戰爭(第13系列)
09:10廚房。酒店的戰爭
09:45廚房。最後的戰鬥
12:05顯示“烏拉爾佩梅尼”(笑聲)
12:25顯示“Ural Pelmeni”
18:30顯示“烏拉爾佩爾梅尼”(比蛋糕不開玩笑)
20:00俄羅斯人不要笑
21:00 Spy扔了我
23:20 Chumova星期五
01:05星期五
02:40超級曼卡
03:30 6框架
03:50青年
計劃於2019年12月20日在仁電視頻道整天
05:00“軍事謎團”與Igor Prokopenko(第4系列)
06:00紀錄片項目(593th系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00紀錄片項目(第158系列)
10:57“世界衛生組織如何安排”蒂莫西Bazhenovyov(第14系列)
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00“人類的謎團”與Oleg Shishkin(第346賽季)
14:幾個有趣的故事(第94系列)
15:02紀錄片項目(第87系列)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Secrets Chapman(563th系列)
18:00最令人震驚的假設(第696系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
19:56紀錄片項目(Rousseau Tourist,發現了士氣!)
21:01紀錄片項目(假貨:塑料世界獲勝?)
23:02中里面
00:44違反邪惡的死亡(家庭)
01:14歲針對邪惡的死亡(帳篷號碼3)
01:46sh對邪惡的死者(因為死者的大部分)
02:12ES反對邪惡的死者(未完成的業務)
02:36反對邪惡的死者(兒童的安全)
03:01中國查普曼(第563系列)
03:49毛震撼假設(第696系列)
04:37與Igor Prokopenko(242th系列)的“妄想境內”
計劃於2019年12月20日在TNT頻道整天
05:15喜劇俱樂部(第330系列)06:05 TNT。最佳(第18系列)
06:35 TNT。最佳(第19系列)
07:00 TNT。金(第78系列)
07:30 TNT。金(第79系列)
08:00 TNT。黃金(第80系列)
08:30 TNT。金(第41系列)
09:00 House-2。 Lite(2750th系列)
10:15 House-2。愛島(1218賽季)
11:30 Borodin對抗Buzova(第337系列)
12:30拯救你的愛(232th系列)
13:25大早餐(第78系列)
14:00喜劇俱樂部(第496系列)
15:00喜劇俱樂部(第610賽季)
16:00喜劇俱樂部(第611號系列)
17:00喜劇俱樂部(612系列)
18:00喜劇俱樂部(第644系列)
19:00喜劇俱樂部(第654系列)
20:00喜劇女人(231th系列)
21:00喜劇俱樂部(第655系列)
22:00開放式麥克風(第86系列)
23:05 House-2。愛的城市(第4339系列)
00:05 House-2。日落之後(5496TH系列)
01:10這樣的電影! (第298系列)
01:40旋轉不存在 - 4:血腥的開始
03:15旋轉而不是Tua-5:血牌
04:35喜劇俱樂部(331th系列)
今天的計劃計劃,2019年12月20日在一整天的渠道之家
05:30真正的神秘(179th系列)
06:20成功購買
06:30陪審團美容(第17次)
07:25少年事務
08:25讓我們轉移! (第286系列)
09:30父親的考試
10:30合同條款(第一系列)
11:33合同的條件(第2系列)
12:37合同的條件(3RD系列)
13:41合同條件(第4系列)
14:45合同條款(第5系列)
15:48合同條件(第6系列)
16:合同56條件(第7系列)
17:合同56條件(第8系列)
19:00內燃機(第一系列)
20:07內燃機(2nd系列)
21:15內燃機(3RD系列)
22:22內燃(第4系)
23:30 Zita和Gita
02:20陪審團美容(第14系列)
03:07妓女美容(第15系列)
03:55陪審團美容(第16系列)
04:42按美(第17系列)
今天的計劃,2019年12月20日在渠道比賽!電視整天
06:00整個真相......06:30最強的
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
08:55新聞
09:00足球。西班牙錦標賽。巴塞羅那真正的馬德里
11:00新聞
11:05一切匹配!現場直播
12:00 Biaglon。世界杯。短跑。男人。從法國廣播
13:40新聞
13:45專業拳擊和混合武術。 2019年最壯觀的鬥爭
14:45新聞
14:50所有匹配的一切!現場直播
15:55畢加侖。世界杯。短跑。女性。從法國廣播。現場直播
18:05所有足球! (海報)
19:05新聞
19:10一切匹配!現場直播
19:30籃球。 Euroleague。男人。 “khimki”(俄羅斯) - “Zalgiris”(立陶宛)。現場直播
22:10新聞
22:15一切都是如此!現場直播
22:40足球。意大利錦標賽。 “Fiorentina” - “羅馬”。現場直播
00:40一切匹配!現場直播
01:10籃球。 Euroleague。男人。 “Anadolu Ephesus”(土耳其) - SSKA(俄羅斯)
03:10手球。俄羅斯錦標賽。女性。 Cska - “Astrakhanka”(阿斯特拉罕)
04:55混合武術。 ACA 103. Dovteljan Yagshimuradov VS Alexey Butorina。 Marat Balaev反對迭戈布爾諾。廣播一世。
計劃於今天,2019年12月20日在截至罪魁禍首全天
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科獅子)
07:00文化新聞
07:05生活規則(以太14.01.2019)
07:30文化新聞
07:35我們可以創造一個人工智能嗎?
08:30世界電影傳說(Smoktunovsky Innocent)
08:55美麗的星球(意大利。比薩大教堂廣場)
09:10 Lyudmila Gurchenko(第12系列)
10:00文化新聞
10:20舊電影的傑作(派對卡)
11:15派對機票
12:10時間顏色(Vladimir Tatlin)
12:30黑洞。白色斑點(以太21.02.2019)
13:10 Valkyrie Sergey Eisenstein
13:50世界上第一個(Chandelier Chizhevsky)
14:05我們可以創造一個人工智能嗎?
15:00文化新聞
從省15:10封口(Kunashir Island)
15:40世界上第一個(Radiotelephone Pyreryovich)
15:55 Enigma(萊昂·巴德坦)
16:40印記時間
17:05美麗的星球(意大利。比薩大教堂廣場)
17:20歷史音樂會(Carlo Maria Giulini和一個新的愛樂樂團)
18:20票大
19:00 smexyostalgia.
19:30文化新聞
19:45藍鳥(新季節)
21:20尋求者(伏爾加天然詩號:消失的城市中的編年史)
22:05 Life Line(Sergey Sunkin)
23:10文化新聞
23:30 2 Vernik 2
00:15 Mona Liza.
02:00 Findors(伏爾加·升級:中斷城市的編年史)
02:45 kvaj-kva