今天的計劃,2019年12月15日全天的第一渠道
05:00在春天前三天06:00新聞
06:10春天三天
07:00玩,和諧最愛!
07:45小時
08:15健康
09:20無台術說明
10:00新聞(與字幕)
10:15別人的生活
11:15你看過視頻嗎?
12:00新聞(與字幕)
12:15你看過視頻嗎?
13:55 Romanov(彼得III,Ekaterina II)
14:55 Romanov(保羅我,亞歷山大I)
2019年第一款曲棍球頻道15:55杯。俄羅斯國家隊是芬蘭隊。現場直播
18:25三和弦。在克里姆林宮宮殿的音樂會
21:00時間
21:45什麼?在哪裡?什麼時候? (冬季系列遊戲。第3遊戲第3次)
22:45大遊戲
00:30好吃
02:30關於愛情
03:25獨自與每個人
計劃於2019年12月15日在俄羅斯渠道1為整天
05:25不是伙計幸福
07:30 Mentopanoram Evgenia Petrosyan
08:00早上郵件
08:40當地時間。星期日
09:20“所有房屋”與Timur Kizyakov
10:10一百個
11:00 Vesti.
11:20笑被允許
14:00心臟傷口
18:20全俄羅斯戶外電視競賽年輕才能“藍鳥”
西周20:00
22:00莫斯科。克里姆林宮。普京
22:40“傍晚”與弗拉基米爾索沃文夫
01:30不在幸福
計劃於2019年12月15日在電視頻道中心全天
05:45 Petrovka,3806:00 10大多數(英雄契約明星)
06:35它在佩科夫
08:35愛你
10:30 elalash(真讓!)
10:40保存,我不知道如何做飯! (Marina Yakovlev)
11:30活動
11:45金礦
14:30莫斯科週
15:00告別(喬治維辛)
15:55 Natalya Gundareva。外星人身體
16:40 Moskovsky Life Chronicles(地毯,水晶和牆)
17:35醜女女友
21:40女王的最後舉動
00:25事件
00:40女王的最後一次舉動
01:35北極光。當死者返回時
03:30 Petrovka,38
03:40刪除相信
計劃於2019年12月15日在NTV渠道整天
05:05神秘俄羅斯
06:00中央電視台
08:00今天
08:20我們贏了!
今天10:00
10:20首次傳輸
11:00奇蹟技術
11:50縣答案
13:00 Nashipotennadzor.
14:00身高
今天16:00
16:20調查是......
18:00新的俄羅斯感覺
19:00與Irada Zeynalova一周的結果
20:10明星同意
21:45你不相信!
基於真實事件22:55
02:05偉大的戰爭
計劃於2019年12月15日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:50靴子的貓冒險
07:15精神:自由跳躍
07:40三隻貓
08:05 Tsarevna.
08:30顯示“Ural Pelmeni”
09:30羅格斯在城市
10:30顯示“Ural Pelmeni”
11:10實習生
13:40馬達加斯加
15:20馬達加斯加-2。逃到非洲
17:05馬達加斯加-3
18:55野獸
21:00 Han Solo:星球大戰。故事
23:45馬里布救援人員
01:55 Stewart Little-2
03:05 6人人物
03:50青年
04:35你們都搞砸了我
今天的計劃,2019年12月15日在頻道任電視中整天
05:00 Joker(3RD系列)
05:11Hocker(第4系列)
05:56Jasker(第5系列)
06:48Jasker(第6系列)
07:43Hocker(第7系列)
08:33Jasker(第8系列)
09:32Jasker:康提(第一系列)
10:23Jasker:康提(第2系列)
11:12JAKER 2.操作“Capan”(第一系列)
12:09Jacker 2.操作“Capan”(第2系列)
13:05 Joker 2.操作“Capan”(3RD系列)
14:02Hocker 2.蠟網操作(第4系列)
14:58Hocker。狩獵野獸(第一系列)
16:01Jasker。尋找野獸(第二系列)
17:01Joker。狩獵野獸(第3系列)
18:04Joker。狩獵野獸(第4系)
19:01Jer。戰爭技術(第一系列)
19:58Hocker。戰爭技術(2系列)
21:0 joker。戰爭技術(第3系列)
21:59克拉。戰爭技術(第4系列)
23:00狗在空中(第204系列)
00:05與Igor Prokopenko(第4系)的“軍事謎”
02:02與Igor Prokopenko(第4系列)的“軍事謎團”
03:38擔任震撼假設(第694系列)
04:26“妄想境內”與Igor Prokopenko(244th系列)
今天的計劃,2019年12月15日在TNT頻道整天
05:40 TNT。最佳(第9系列)06:00 TNT。最佳(第10系列)
06:30 TNT。最佳(第11系列)
07:00 TNT。黃金(第58系列)
07:30 TNT。黃金(第59系列)
08:00 TNT。金(第60系列)
08:30 TNT。黃金(第61系列)
09:00 Sashatany(第25系列)
09:30 Sashahatanya(第26系列)
10:00 Sashatany(第27系列)
10:30 Sashahatanya(第28系列)
11:00重啟(383th系列)
12:00 Olga(第40系列)
12:30 Olga(41st系列)
13:00 Olga(第42系列)
13:30 Olga(43級)
14:00 Olga(第44系列)
14:30 Olga(第45系列)
15:00 Olga(第46系列)
15:30 Olga(第47系列)
16:00 Olga(第48系列)
16:30 Olga(第49系列)
17:00 Olga(第50系列)
17:30奧爾加(51次)
18:00 Olga(第52系列)
18:30 Olga(53RD系列)
19:00 Olga(第54系列)
19:30 Olga(第55系列)
20:00 Olga(第56系列)
20:30計劃B(第10系列)
22:05站起來(第154系列)
23:05 House-2。愛的城市(第4334系列)
00:05 House-2。日落之後(5491th系列)
01:10這樣的電影! (第297系列)
01:40 TNT音樂(第126系列)
02:10蘇格蘭的最後王
04:05壞女孩
計劃今天,2019年12月15日在一整天的渠道家庭
06:05 6框架
06:30成功購買
06:40王國Krivoy鏡子
08:15五晚餐
08:30幸福的時間
10:35在一個大城市找到一個丈夫
14:50記住你
19:00沒有關於愛的詞
23:15消失
01:10贖罪
04:30陪審團美
今天的計劃,2019年12月15日在渠道比賽!電視整天
06:00運動跳舞。雜技岩石和卷的世界冠軍。從莫斯科廣播06:55“Maja Loda”與Alexey Yagudin
07:15混合武術。 rcc。 Alexander Schemenko反對大衛堡。 Ivan Shokov對Yasube Enoto。從Ekaterin廣播
08:40足球。法國錦標賽。 “憤怒” - “摩納哥”
10:40新聞
10:45畢業。世界杯。接力比賽。女性。從奧地利廣播
12:25新聞
12:30畢加侖。世界杯。追求。男人。從奧地利廣播
13:20一切匹配!現場直播
13:45畢思。世界杯。追求。女性。從奧地利廣播。現場直播
15:00新聞
15:05一切都是如此!現場直播
15:55畢加侖。世界杯。接力比賽。男人。從奧地利廣播。現場直播
17:50“博亞倫”與Dmitry Guberniev
18:20新聞
18:25一切都是如此!現場直播
19:25專業拳擊和混合武術。 2019年最壯觀的鬥爭
20:25足球。西班牙錦標賽:“塞維利亞” - “Villarreal”。現場直播
22:25所有賽中的一切!現場直播
22:55足球。西班牙錦標賽。 “瓦倫西亞” - “真實”。現場直播
00:55一切匹配!現場直播
01:25手球。世界冠軍。女性。決賽。從日本廣播
03:10 Bobsley和骨架。世界杯。從美國廣播
03:40速度滑冰。世界杯。從日本廣播
04:15混合武術。 PFL。 Ahmed Aliyev VS Rashida Magomedov。伊斯蘭教Mamedov與Loica Rajabov。從美國廣播
今天的計劃計劃,2019年12月15日在一整天的渠道文化上
06:30蝴蝶效果(Al Capone。兒童“干法”)
07:05 Brave Olenok.
07:30再次關於愛情
09:00“普通音樂會”與愛德華醚
09:30我們是文憑!
10:10一行
來自該省的11:45(Vasilsursk(Nizhny Novgorod Region)))
12:15關於動物的對話(Loro Park。特內里費島)
12:55其他羅馬諾夫(戰爭,勝利和一些愛)
13:25未經授權的劇院(塔塔爾學術歌劇和芭蕾舞劇院Jaliel)
14:05選擇霍布森
15:50不僅僅是愛(Tatiana Pokrovskaya和Yuri Nikulin)
16:30“繪畫世界”與Mikhail Kovalchuk
17:15步行......(莫斯科。SRetensky修道院)
17:40中間圈(Eduard Boyakov)
18:35浪漫浪漫
19:30文化新聞與vladislav flyrakovsky
20:10繼承人的直線
21:45白色工作室
22:30世界音樂劇院的傑作(Asmick Grigoryan在Opere R. Rstrauss“Salome”。薩爾茨堡節。2018年)
00:30選擇Hobson.
02:15關於動物的對話(Loro Park。特內里費島)