計劃於2019年11月26日在第一渠道整天
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25電視頻道“早上好”
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚上新聞(與字幕)
實際上18:30
19:40讓他們說
21:00時間
21:30沒有兩次發生(第10系)
22:30兩次發生任何事情(第11系列)
23:25晚上尿囊
23:55司法權利
01:00實際上
02:05時間會顯示
03:00新聞
03:05時間會顯示
今天的計劃,2019年11月26日在俄羅斯渠道1為整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45鮑里斯科夫尼科夫“人的命運”
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00調查的秘密(晚上新聞)
22:07典型縣(晚間新聞:第2部分)
23:15“晚上”與vladimir solovyuv
02:00個人案例
02:55個人案例
03:50在熱門路徑上(失踪的女朋友)
今天的計劃,2019年11月26日在電視頻道中心整天
06:00情緒08:05醫生和...(成功治療)
08:40在好時光!
10:35 Leonid Kharitonov。拒絕偶像
11:30活動
11:50科倫坡(性和已婚偵探)
13:40我的英雄(Elena Shcherbakova)
14:30活動
14:50新聞
15:05 Poiro Agatha Christie(大四歲)
16:55自然選擇(塑料Verts中的鹹黃瓜)
17:50事件
18:10謀殺的解剖。遷移司法
22:00活動
22:30謹慎,欺詐者! (Zozhe - 搶劫)
23:05明星的光線行為
00:00活動。第25個小時
00:35 Petrovka,38
00:55告別(Yuriy Lyubimov)
01:45 Brezhnev。狩獵外交
02:35小心,欺詐者! (Zozhe - 搶劫)
03:05明星輕鬆行為
03:55 Elalash(1.魚,魚!2.生命中的對齊3.蘋果)
今天的計劃,2019年11月26日在NTV渠道整天
05:10秒屠宰(選擇:第2部分)
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00海魔鬼。龍捲風(死城:第1部分)
今天10:00
10:20海魔鬼。龍捲風(死城市:第2部分)
11:100魔鬼。龍捲風(金男孩:第1部分)
12:06魔鬼。龍捲風(金男孩:第2部分)
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:25後果......
17:10 DNA
18:10 Genius(第7系列)
今天19:00
19:40 Genius(第8系列)
21:00注定的島(第3系列)
22:00注定的島(第4系)
23:00他的真相
今天00:00
今天00:05。運動
00:10酷歷史(俄羅斯芭蕾舞賽謝爾蓋藝術家)
01:15 SCHUSTNIKI(第11系列)
02:02WELLS(第12系列)
02:50會議
04:25秒屠宰(散裝:第1部分)
計劃於2019年11月26日在CTC頻道整天
05:30 elash.06:00 yelalash.
06:15湯姆和傑里
06:45龍:圍繞邊緣
07:05 Sientha.
08:00 Ivanov-Ivanov(第9系列)
08:32ivanovy Ivanov(第10系列)
09:05顯示“烏拉爾佩梅尼”(笑聲)
09:45 Eragon.
11:55最後的女巫獵人
沃羅尼納14:00
19:00 Ivanov-Ivanov(第10系列)
19:30 Ivanov-Ivanov(第11系列)
塔蘭20:00。傳奇
22:10貓女人
00:15 Hidalgo。追求沙漠
02:45島上的怪物
04:05青年
04:50 elash.
今天的計劃,2019年11月26日在仁電視頻道整天
05:00“妄想境內”與Igor Prokopenko(177th系列)
06:00紀錄片(664th系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00分類列表(Ponte Lead)
10:59“世界衛生組織如何與蒂莫西Bazhenovyov(第60系列)
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00“人類的謎團”與Oleg Shishkin(第395個系列)
14:幾個有趣的故事(144th系列)
15:02紀錄片項目(第67系列)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Chapman秘密(第625個系列)
18:00最令人震驚的假設(第662個系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
20:00 deja vu。
22:23俄語傷口(273RD系列)
22:56俄羅斯(第224系列)
23:00新聞
23:24新款。運動
23:30用Oleg Shishkin(363th系列)“人類的神秘”(363th系列)
00:30兩個樹幹
02:25最令人震驚的假設(662th系列)
03:13中國查普曼(第625號)
04:01中國查普曼(512 - I系列)
04:50“妄想境內”與Igor Prokopenko(176th系列)
今天的計劃,2019年11月26日在TNT頻道整天
05:40室外麥克風(23RD系列)06:30 TNT。最佳(第18系列)
07:00 TNT。金(第4系列)
07:30 TNT。金(第11系列)
08:00 TNT。金(第18次)
08:30 TNT。金(第25系列)
09:00 House-2。 Lite(2726th系列)
10:15 House-2。愛島(1194th系列)
11:30 Borodin對抗Buzova(第319系列)
12:30拯救你的愛(214th系列)
13:30計劃B(第7系列)
15:05大學。新宿舍(搶劫)
15:30大學。新宿舍(土耳其)
16:00大學。新宿舍(Yana - Ivanov)
16:30大學。新宿舍(第14次)
17:00實習生(第33系列)
17:30實習生(第42系列)
18:00實習生(第46系列)
18:30實習生(第48系列)
19:00實習生(第50系列)
19:30 Polar(2nd系列)
20:00 Sashatanya(第17次)
20:30 Sashahatanya(第18賽季)
21:00即興(第137系列)
22:00 Studio Soyuz(第75系列)
23:00 House-2。愛的城市(4315th系列)
00:05 House-2。日落之後(5472th系列)
01:05一天
03:00小姐幸福
04:35打開麥克風(第24系列)
今天,2019年11月26日的計劃全天的國內渠道
05:00父親的測試(第55系列)
05:50家庭烹飪(Olga Pogodin)
06:15 6框架
06:30 6框架
06:40成功購買
06:50小型事務(第744次)
07:25我的第二次生命(第一系列)
07:40小型事務(第745個系列)
08:40讓我們轉移! (第268系列)
09:45父親的測試(第56系列)
10:45真正的神秘(電話愛情)
11:42神秘主義(額外)
12:40明白。原諒(女兒愛)
13:16。原諒(“忘記我,”的窗戶)
13:53。原諒(艱苦的角色)
14:30傷害(第13系列)
15:00女醫生(33RD系列)
16:00女醫生(第34系列)
17:Marzhensky醫生(第35系列)
18:01----新手醫生(第36系列)
19:03-MAN博士(第37系列)
20:03HRD醫生(第38系列)
21:03HRD醫生(第39系列)
22:04-Mansman博士(第40系列)
23:05我的第二次生命(第2系列)
23:20 Smile Mockingbird(第11系列)
00:25 Schifter Smile(第12系列)
01:30傷害(第13次)
02:00了解。原諒(女兒愛)
02:28。原諒(“忘記我,”的窗戶)
02:56。原諒(艱苦的角色)
03:25真正的神秘(電話愛情)
04:10真正的神秘(多餘)
04:55長捲曲的測試(第56系列)
今天的計劃,2019年11月26日在渠道比賽!電視整天
06:00整個真相......06:30累了榮耀
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
08:45足球。俄羅斯總理聯盟
10:35總體足球
11:35新聞
11:40專業拳擊。 Callum Smith-John Rider。在第二個中舉的WBA和WBC版本中爭取世界冠軍冠軍。譯
13:25新聞
13:30一切匹配!現場直播
13:55足球。青年聯盟歐足聯。 Lokomotiv(俄羅斯) - “拜耳”(德國)。現場直播
15:55特別報告(Lokomotiv。歐洲最佳比賽)
16:15新聞
16:20大陸晚上
16:50曲棍球。 KHL。 “Metallurg”(Magnitogorsk) - “rarys”(Nur-Sultan)。現場直播
19:25新聞
19:30一切匹配!現場直播
20:15足球。冠軍聯賽。 Lokomotiv(俄羅斯) - “拜耳”(德國)。現場直播
22:50足球。冠軍聯賽。 “尤文圖斯”(意大利) - “atletico”(西班牙)。現場直播
00:55一切匹配!現場直播
01:20海灘足球。世界冠軍。俄羅斯是白俄羅斯。從巴拉圭廣播。現場直播
02:30足球。冠軍聯賽。 “Czrven Star”(塞爾維亞) - “巴伐利亞”(德國)
04:30塔塔米的步驟
今天的計劃,2019年11月26日在一整天的渠道文化
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科詩意)
07:00文化新聞
07:05生活規則
07:30文化新聞
07:35文明(創造權)
08:35時間顏色(Claude Monet)
08:45打開(第6系列)
10:00文化新聞
10:15觀察員
11:10 xx世紀(宇航員vally bykovsky和valentina tereshkova.1963)
12:05時間的色彩(Caravaggio)
12:25同時。意思是(美妙應該是好的?)
13:15 Yakhontov.
13:55文明(創作權力)
15:00文化新聞
15:10新聞。細節(書籍)
15:20冬宮
15:50白色工作室(Victor Sukhorukov)
16:30天和多年的Nikolai Batygin(Katerina)
17:45大師(大衛Geringas)
18:40同時。意思是(美妙應該是好的?)
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05生活規則
20:30晚安,孩子們!
20:45文明(我們如何看待?)
21:45 Capuchin Boulevard的男人。比利,收費!
22:25開業(第6系)
23:40文化新聞
00:00未解決的蘑菇奧秘
同時00:55。意思是(美妙應該是好的?)
01:40 xx世紀(Cosmonauts Valeria的會議Bykovsky和Valentina Tereshkova.1963)
02:30 Agaya Caprice Empress
03:00以太的結尾