計劃於2019年11月25日在第一渠道整天
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25電視頻道“早上好”
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚上新聞(與字幕)
實際上18:30
19:40讓他們說
21:00時間
21:30沒有兩次發生(第8系)
22:30沒有兩次發生(第9系)
23:35晚上尿囊
00:00 Posner(Andrey Konchalovsky)
01:00實際上
02:10將顯示
03:00新聞
03:05時間會顯示
今天的計劃,2019年11月25日在俄羅斯渠道1為整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45鮑里斯科夫尼科夫“人的命運”
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00調查的秘密(準備殺死:第1部分)
22:07典型的推論(準備殺死)
23:15“晚上”與vladimir solovyuv
01:45注意!從1.45到6.00到莫斯科和莫斯科區域的廣播電纜網絡
02:00個人案例
02:55個人案例
03:50在熱腳印上(意外打孔)
04:25在熱門路徑上(失踪的朋友)
計劃於今天,2019年11月25日在電視頻道中心整天
05:10莫斯科週05:50 Elalash(1.Masha + Sasha =?2.在糞便和塵埃3中。不要融合 - 殺死!)
06:00情緒
08:05 Elalash(1.為什麼?2.好吧,... 3.最聰明的4.幫助!5.誰在那裡?6.小夜曲)
08:10將在任何天氣中舉行匹配
10:55城市大會
11:30活動
11:50科倫坡(謀殺案,霧和幽靈)
13:40我的英雄(Sergey Perut)
14:30活動
14:50新聞
15:05 Poiro Agatha Christie(大象別忘了)
17:00自然選擇(Buoyhenina)
17:50事件
18:10謀殺的解剖。壁櫥裡的骨架
22:00活動
22:30特別報告(芬蘭。熱雪)
23:05質量標誌(人造魚類)
00:00活動。第25個小時
00:35 Petrovka,38
00:55男士埃琳娜·普羅瓦洛諾娃
01:45 Palace Coup-1964
02:30蘇聯電影院的騎士
03:20品質標誌(人造魚類)
04:05 yeralash(1.讓我們爭辯!2.廣告3.是時候)
計劃於2019年11月25日在NTV渠道整天
05:10秒屠宰(不邀請嘉賓:第2部分)
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00海魔鬼。龍捲風(收穫:第1部分)
今天10:00
10:20海魔鬼。龍捲風(收穫:第2部分)
11:100魔鬼。龍捲風(夏令營:第1部分)
12:06魔鬼。龍捲風(夏令營:第2部分)
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:25後果......
17:10 DNA
18:10 Genius(第五系列)
今天19:00
19:40 Genius(第6系列)
21:00是注定的島嶼(第一系列)
22:00注定的島(第二系列)
23:00他的真相
今天00:00
今天00:05。運動
00:10 Pozdnyakov.
00:30我們和科學。科學與我們(10年後,再生將取代器官的移植)
01:35無恥(第9系列)
02:25無恥(第10系列)
03:15神秘俄羅斯
04:00他們的道德
04:20秒屠宰(選擇:第1部分)
計劃於2019年11月25日在CTC頻道整天
05:10 elash.05:30 elash.
06:00 yelalash.
06:15湯姆和傑里
06:40龍:圍繞邊緣
07:05酒店“eleon”
08:40顯示“Ural Pelmeni”(笑聲)
09:00羅馬與石頭
11:05珍珠NILA.
13:20克里斯托弗羅賓
15:25長城
17:20 Ivanov-Ivanov(第6系列)
17:52ivanovy Ivanov(第7系列)
18:24 Ivanovy-Ivanov(第8系列)
18:56ivanovy-Ivanov(第9系列)
19:28 Ivanov(第10系列)
20:00最後巫婆獵人
22:05 Eragon.
00:05電影詳細
01:10羅馬與石頭
03:00 Pearl Nila.
04:40大遊戲
今天的計劃,2019年11月25日在仁電視頻道整天
05:00“妄想境內”與Igor Prokopenko(211ST系列)
06:00紀錄片項目(663th系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00分類列表(自殺脫離:7個熱門頭)
10:59“世界如何安排”蒂莫西Bazhenov(第59系列)
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00“人類的奧秘”與Oleg Shishkin(第394號系列)
14:幾個有趣的故事(143RD系列)
15:02紀錄片(101th系列)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Secrets Chapman(第624個系列)
18:00最令人震驚的假設(第651個系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
20:00過載
21:51以俄語(第272個系列)
22:24俄羅斯(第24次)
22:52將以俄語(第225系列)
23:00新聞
23:24新款。運動
23:30未知歷史(第14系列)
00:30三天殺人
02:34日落
04:02新的查普曼(第624系列)
04:50“妄想境內”與Igor Prokopenko(177th系列)
計劃今天,2019年11月25日在TNT頻道整天
05:10戶外麥克風(21st系列)06:05 TNT。最佳(第16系列)
06:30 TNT。最佳(第17系列)
07:00 TNT。黃金(3系列)
07:30 TNT。黃金(第10系列)
08:00 TNT。黃金(第17次)
08:30 TNT。金(第24系列)
09:00 House-2。 Lite(2725th系列)
10:15 House-2。愛島(1193日系列)
11:30 Borodin對抗Buzova(第318系列)
12:30拯救你的愛(213th系列)
13:30舞蹈(第122系列)
15:35大學。新宿舍(機會)
16:00大學。新宿舍(Anton + Julia)
16:30大學。新宿舍(第一性別瓦萊)
17:00實習生(同性戀)
17:30實習生(易裝癖)
18:00實習生(第26系列)
18:30實習生(第31系列)
19:00實習生(第32系列)
19:30 Polar(第一系列)
20:00 Sashatany(第16系列)
20:30 Sashahatanya(第17系列)
21:00邏輯在哪裡? (第143系列)
22:00一次在俄羅斯(第150系列)
23:00 House-2。愛的城市(第4314賽季)
00:05 House-2。日落之後(5471th系列)
01:05 Sigor測試
03:20壞女孩
04:50室外麥克風(第22系列)
今天的計劃,2019年11月25日在渠道家庭整天
05:00與常識相反
06:30成功購買(73RD系列)
06:40 6框架
07:30少年事務(743th系列)
08:30讓我們轉移! (第267系列)
09:35父親的測試(第55系列)
10:35真正的神秘(玻璃勺)
11:37人神秘主義(我很厚)
12:40明白。原諒(報應)
13:16。原諒(搖滾女人)
13:53。原諒(Zaya)
14:30傷害(第12系列)
15:00女醫生(第29系列)
16:00女醫生(第30系列)
17:Marzhensky Doctor(31st系列)
18:Jozhnsky醫生(第32系列)
19:03-MAN博士(33RD系列)
20:03HRD醫生(第34系列)
21:03HRD醫生(第35系列)
22:04-Mansman博士(第36系列)
23:05我的第二次生命(第一系列)
23:20微笑模仿鳥(第9系列)
00:22郵箱(第10系列)
01:25傷害(第12系列)
01:55了解。原諒(報應)
02:23。原諒(搖滾女人)
02:51。原諒(Zaya)
03:20真正的神秘主義(玻璃傷害)
04:10真正的神秘(我很胖)
今天的計劃,2019年11月25日在渠道比賽!電視整天
06:00整個真相......06:30累了榮耀
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
08:55新聞
09:00足球。法國錦標賽。波爾多 - “摩納哥”
11:00新聞
11:05一切匹配!現場直播
11:35足球。西班牙錦標賽。 “Valladolid” - “塞維利亞”
13:35新聞
13:40足球。意大利錦標賽。 “羅馬” - “布雷西亞”
15:40新聞
15:45一切匹配!現場直播
16:15專業拳擊。 Deonta Wilder Luis Ortiz。復仇。爭奪世界冠軍的標題WBC重量級。獅子座聖。
18:00新聞
18:05一切匹配!現場直播
18:30籃球。統一的聯賽VTB。 Unics(喀山) - Zenit(聖彼得堡)。現場直播
21:20新聞
21:30開銷
22:00總足球
23:00特別報告(冠軍戰術)
23:20一切匹配!現場直播
00:00德比大腦
00:40混合武術。一個fc。 Nong-o Guyangadao反對Semypetech Fairtex。 Amir Khan反對Eva Ting。從新加坡廣播
02:15 Bosz.
04:20混合武術。 Bellator。 Rory McDonald對Douglas Lima。 Paul Neulary VS Saad Avad。從美國廣播
今天的計劃,2019年11月25日在一整天的渠道文化上
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科書)
07:00文化新聞
07:05生活規則(Ether 09/18/2018)
07:30文化新聞
07:35電影(Vasily Maximov)
08:00世界電影傳說(Vasiliev Brothers)
08:30已開通(第5系列)
09:30其他羅馬諾夫(公主膨脹)
10:00文化新聞
10:15觀察員
11:10 XX世紀(愛與麵粉Elena Exena。1987)
12:25事實的力量(和平系統分析和歷史)
13:05羅馬石頭。世界建築傑作(西班牙。托爾托斯)
13:35 Life Line(Renat Ibrahimov)
14:30泵的百科全書(Karadagsky Snake)
15:00文化新聞
15:10新聞。細節(藝術品)
15:25 Agora.
Nikolai Batygin(Leshaki)16:30天和多年
17:45碩士課程(約翰內斯費舍爾)
18:30美麗的星球(法國。amiens大教堂)
18:45事實(和平系統分析和歷史)
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05生活規則
20:30晚安,孩子們!
20:45文明(創作權力)
21:45 SATI。光學經典...(與Nikolai Lugansk和Alexander Ermakov)
22:25模壓(第5系列)
23:25時間顏色(Anatoly Zverev)
23:40文化新聞
00:00開放書(Olesya Nikolaev。雙底)
00:30事實的權力(和平系統分析和歷史)
01:15 xx世紀(愛與麵粉Elena Exena。1987)
02:25羅馬石頭。世界建築傑作(西班牙。托爾托斯)
03:00以太的結尾