計劃於2019年12月7日在整天的第一渠道上
06:00電視頻道“早上好”(星期六)09:00 Moknigni和Moghers
09:45牧羊人這個詞
10:00新聞(與字幕)
10:15開設中國
11:15獨自和每個人(愛麗絲弗林里希)
12:00新聞(與字幕)
12:15殘酷的浪漫
15:00 Alla Pugacheva。這是關於她的......
17:25“誰想成為百萬富翁?”與dmitry dibrov.
今晚19:00
21:00時間
21:20什麼?在哪裡?什麼時候? (冬季系列遊戲。第2比賽)
22:30熱帶LED。都靈。 Alina Zagitova,Alexander Corosov,Anna Shcherbakova,Alain Korsosna。花樣滑冰。最終的大獎賽2019。
23:50拳擊。爭取世界冠軍。安東尼約書亞 - 安迪·魯斯。現場直播
01:00 high隱藏
03:10關於愛情
04:05獨自和每個人一起
今天的計劃,2019年12月7日在俄羅斯渠道1整天
05:00俄羅斯早上。週六
08:15在秘密世界(從12月1日發布)
08:40當地時間。週六
09:20每一個
10:10一百個
11:00 Vesti.
11:20 Vesti。當地時間
11:40幽默!幽默!!幽默!!!
13:50從AIST中你好
18:00 Hello,Andrei!
西周六20:00
21:00親愛的女朋友
01:10我的媽媽反對
04:45他自己導演
計劃於2019年12月7日在電視頻道中心全天
06:00沼澤扔06:40 Abvgdika(對稱性)
07:05失去時間的故事
08:25正統百科全書(永生的十字架樓梯。前往蘇茲達爾。耶路撒冷族長)
08:55加入騙子。
10:25代理命令。 Tamara Makarova和Sergey Gerasimov
11:00我不能說“再見”
11:30活動
11:45我不能說“再見”
13:10 Nadezhda住在哪裡
14:30活動
14:45 Nadezhda住在哪裡
17:15謀殺的解剖。黑色omuta的船長
19:05謀殺的解剖學。在綽號王子上
21:00“PostScript”與Alexey Pushkov
22:15有權知道!
23:45活動
00:00 90s(職業 - 殺手)
00:50 90s(奉獻者和銷售)
01:35 Soviet黑手黨(屠夫的業務)
02:25特別報告(氣體清單)
02:55“PostScript”與Alexey Pushkov
04:15知道的權利!
今天,2019年12月7日在NTV渠道整天的計劃
05:25在綽號“野獸”
07:10時間是第一個
08:00今天
08:20與Alexey Zimin準備
08:45誰是房子裡的主人?
09:25在家裡吃飯
今天10:00
10:20家庭路
11:00食物生活和死亡
12:00公寓問題
13:00我們會去,吃!
14:00他的比賽
今天16:00
16:20調查是......
19:00中央電視台
每百萬秘密21:00(Vitaly Milonov)
23:00你不會相信!
23:35國際比利柳胺
00:30 NTV公寓在Margulisa(Zventa Sventana)
01:40國家答案
02:05 Fomenko假冒
03:10護照
計劃於今天,2019年12月7日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:50靴子的貓冒險
07:15精神:自由跳躍
07:40三隻貓
08:05湯姆和傑里
08:30顯示“Ural Pelmeni”
09:30 Pro100廚房
10:30顯示“Ural Pelmeni”
12:00俄羅斯人不要笑
13:00 Boyard堡壘。返回
17:00侏羅紀世界2
19:35黑色的人
21:30黑色2人
23:10黑色3人
01:10 Stewart很少
02:40超級曼卡
03:30 6框架
03:50青年
04:35你們都帶我離開(第五系列)
計劃於2019年12月7日在仁電視頻道整天
05:00“妄想境內”與Igor Prokopenko(251th系列)
05:36接下來,行為
07:19歐元年輕
09:15 Mintrans(121ST系列)
10:15最有用的計劃(第109系列)
11:16帶有Igor Prokopenko(第913個系列)的“軍事謎團”
13:17帶有Igor Prokopenko的“軍事謎團”(第913個系列)
15:19集合列表(空間秘密:UFO上的5個分類事實)
17:22 Commandos
19:09PLAN EVREGA
21:23 Blanche 2
23:14 vand法
01:04smerfi相反
02:44毛震撼假設(第673次系列)
03:32“妄想境內”與Igor Prokopenko(第250系列)
今天的計劃,2019年12月7日全天的TNT頻道
05:40 TNT。最佳(第37系列)06:00 TNT。最佳(第38系列)
06:30 TNT。最佳(第39系列)
07:00 TNT。金(第35系列)
07:30 TNT。金(第二系列)
08:00 TNT音樂(第125系列)
08:30 TNT。黃金(第9系列)
09:00 Sashahatanya(第16系列)
09:30 Sashahatanya(第17系列)
10:00 Sashahatanya(第18賽季)
10:30 Sashatany(第20系列)
11:00邏輯在哪裡?
12:00即興創作
13:00 Studio Union(新年'sdition)
14:00奶奶輕度行為
16:00 Grandma Light Spance 2.老年復仇者
18:30喜劇俱樂部。
19:30心理戰戰(第11系列)
21:00舞蹈(第124系列)
23:05 House-2。愛的城市(第4326系列)
00:05 House-2。日落之後(5483th系列)
01:10 TNT音樂(第125系列)
01:40在敵人的後方
03:15酒店“Marygold”:最好的異國情調
今天的計劃,2019年12月7日在渠道之家整天
05:40少年事務
06:30成功購買
06:40 6框架
07:20你從未夢想過
09:10我很高興!
11:00在冷鑰匙上的房子
全部14:50
19:00絕望的住戶
23:15我愛3月9日!
00:50你從未夢想過
02:30在冷鑰匙上的房子
今天的計劃,2019年12月7日在渠道比賽!電視整天
06:00整個真相......06:30籃球。 Euroleague。男人。 Zenit(俄羅斯) - “Willerban”(法國)
08:30 Tonya反對所有
10:45新聞
10:55全部全部播放! (海報)
12:00足球。西班牙錦標賽。 “Villarraph” - “atletico”
14:00新聞
14:05特別報告(比亞尼。第一雪)
14:25比賽的一切!現場直播
14:55速度滑冰。世界杯。從哈薩克斯坦直播
16:00足球。俄羅斯總理聯盟。 “krasnodar” - cska。現場直播
18:45新聞
18:50所有匹配的一切!現場直播
19:10畢季度。世界杯。接力比賽。男人。從瑞典廣播。現場直播
21:05“畢業龍”與德米特里·普別尼亞
21:35新聞
21:40一切匹配!現場直播
22:40足球。意大利錦標賽。 “拉齊奧” - “尤文圖斯”。現場直播
00:40排球。世界俱樂部錦標賽。男人。 1/2決賽。從巴西廣播
02:40速度滑冰。世界杯。從哈薩克斯坦廣播
03:10游泳。歐洲錦標賽(25米)。從英國廣播
04:00滑雪板。世界杯。平行障礙骨架。從Chelyabinsk地區廣播
04:30短軌道。世界杯。從中國廣播
今天的計劃,2019年12月7日全天的CULP頻道
06:30聖經情節(Romain Gary“所有的生命前進”)
07:05公雞和油漆
07:23 Malysh和Carlson
07:41Carson返回
08:00令人難以置信的賭注,或真正的事件,安全地完成一百年前
09:15望遠鏡
09:45運動(Alexander Borisov)
10:15 Vanya.
11:45 XX國際電視競賽年輕音樂家“胡桃夾子”(II巡迴賽。黃銅和影響工具)
13:50過去。搜索並找到(戰士路徑)
14:20服務了兩個同志
16:00藍色星球(第5系列)
16:55紳士祝你好運。我是邪惡和可怕的灰狼
17:40狂喜百科全書(Imyenkovsky Sollement的謎團)
18:05羅娜
19:40大歌劇
21:00 Agora.
關於老鼠和人的22:00
23:50俱樂部“Shabolovka,37”
01:00藍色星球(第5系列)
01:50尋求者(遺忘瓷天才)
02:35騎士的羅馬
04:32VOLEPS Gosha