今天的計劃計劃,2019年12月6日全天的第一渠道
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25電視頻道“早上好”
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚上新聞(與字幕)
18:30“男女”與Alexey Pimanov
19:45奇蹟領域
21:00時間
21:30聲音。新季節
23:20晚上尿囊
00:15 Hot Loda。都靈。 Alina Zagitova,Alexander Corosov,Anna Shcherbakova,Alain Korsosna。花樣滑冰。最終的大獎賽2019。
02:00 Sunchadti.
03:40關於愛情
04:30獨自和每個人一起
計劃於今天,2019年12月6日在俄羅斯渠道1整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45鮑里斯科夫尼科夫“人的命運”
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00調查的秘密(參觀Ghost:第1部分)
22:07典型的推論(幽靈訪問:第2部分)
23:15調查的秘密(引擎蓋中的第三部分:第1部分)
00:調查的燈光(引擎蓋中的第三部分:第2部分)
01:30徒勞的受害者
03:10 Spitak.
計劃於2019年12月6日在電視頻道中心全天
06:00情緒08:10 yelalash(幫助!髮型。回報)
08:20 Alexander Lazarev和Svetlana Nevolyaeva。忠誠度測試
09:20天鵝絨季節
11:30活動
11:50天鵝絨季節
13:25謀殺的解剖。蕾絲死亡
14:30活動
14:50新聞
15:05謀殺的解剖。蕾絲死亡
17:50事件
18:15北極光。什麼是美人魚
20:05北極光。沙漠沼澤的詛咒
22:00“在活動中心”與Anna Prokhorova
23:10避難所喜劇演員(運氣)
01:00 Alexander Ivanov。嘲弄的痛苦生活
02:00代理戲劇。鬥爭
02:50“在活動中心”與Anna Prokhorova
04:00 Petrovka,38
04:20告別斯拉維斯卡
今天,2019年12月6日在NTV渠道整天的計劃
05:00 Plotte.
06:00早上。最好的
08:05醫生燈
09:00海魔鬼。龍捲風
今天10:00
10:20海魔鬼。龍捲風
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:25後果......
17:15等我
18:10 Pys。
今天19:00
19:40 Pys。
23:05 PE。調查
23:35專家
01:40公寓問題
02:45會議場所
04:55 PE。調查
計劃於2019年12月6日關於CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:15湯姆和傑里
06:40龍:圍繞邊緣
07:05 Siefeda(第6系列)
07:32senfed(第7系列)
08:00廚房。對酒店的戰爭(第4系列)
08:35廚房。對酒店的戰爭(第5系列)
09:10變壓器:滅絕時期
12:35顯示“Ural Pelmeni”
18:30顯示“Ural Pelmeni”(Azbuka Ural Pelmeni。“O”)
20:00俄羅斯人不要笑
21:00變壓器:最後一個騎士
00:05恐懼力量
02:20 Supermanochka.
03:05 6人人物
03:50青年
04:35你們所有人都搞砸了(第4系列)
今天的計劃,2019年12月6日全天的倫電視頻道
05:00“軍事謎團”與Igor Prokopenko(912th系列)
06:00紀錄片項目(第555系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00紀錄片項目(137th系列)
10:58“世界如何安排”蒂莫西巴佐夫(第4系列)
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00與Oleg Shishkin(403th系列)的“人類的神秘”
14:幾個有趣的故事(第74系列)
15:02文件項目(第90系列)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Secrets Chapman(第633個系列)
18:00最令人震驚的假設(673th系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
19:56紀錄片項目(尋找秀業務)
21:02文件(廣告上的“離婚”)
23:06Pirant 3D
00:49Pirant 3DD
02:07在哈德森上的兄弟
03:32中國查普曼(第633號)
04:20“妄想境內”與Igor Prokopenko(第251次系列)
計劃於2019年12月6日在TNT頻道整天
05:25開放式麥克風(40個系列)06:40 TNT。最佳(第36系列)
07:00 TNT。金(第34系列)
07:30 TNT。金(第一系列)
08:00 TNT。金(第8系列)
08:30 TNT。金(第15系列)
09:00 House-2。 Lite(2736th系列)
10:15 House-2。愛島(1204th系列)
11:30 Borodin對抗Buzova(第327系列)
12:30拯救你的愛(第22個系列)
13:25大早餐(第76系列)
14:00真正的男孩(昂貴的Ponte)
14:30真正的男孩(血腥星期天)
15:00大學。新宿舍(第一性別)
15:30大學。新宿舍(分裂)
16:00大學。新宿舍(第38系列)
16:30大學。新宿舍(懷孕)
17:00實習生(第143個系列)
17:30實習生(第147系列)
18:00實習生(第155系列)
18:30實習生(第164次)
19:00實習生(第195次)
19:30實習生(第256系列)
20:00喜劇女人(第229系列)
21:00喜劇俱樂部(第653號系列)
22:00打開麥克風(第84系列)
23:05 House-2。愛的城市(4325th系列)
00:05 House-2。日落之後(5482th系列)
01:10這樣的電影! (第296系列)
01:40通過米勒
03:35海洋大師:在地球的邊緣
今天的計劃,2019年12月6日在一整天的頻道家庭
05:00真正的神秘(業力)
05:50家庭烹飪(Andrey Kaykov)
06:15 6框架
06:30成功購買
06:40 6框架
07:20少年事務
07:50我的第二人生(第8系列)
08:05少年事務
09:05讓我們轉移! (第276系列)
10:10父權測試(第64系列)
11:10真正的神秘(奧斯特)
12:10真正的神秘(情人遺產)
13:10了解。原諒(連接鏈接)
13:46。原諒(奶奶電話)
14:23。原諒(我們做了什麼)
15:00傷害(第20系列)
15:30情人(第一系列)
16:22愛(2x系列)
17:15情人(3RD系列)
18:07愛(第4系)
19:00害怕他的慾望(第一系列)
20:05害怕他的慾望(第2系列)
21:10害怕他們的慾望(第3系列)
22:15害怕他的慾望(第4系列)
23:20薩馬拉(第13系列)
00:17SAMARA(第14系列)
01:15傷害(第20系列)
01:45了解。原諒(連接鏈接)
02:13。原諒(奶奶電話)
02:41。原諒(我們做了什麼)
03:10真正的神秘(Ostuda)
04:00真正的神秘(情人繼承)
04:50長捲曲的測試(第64系列)
今天的計劃,2019年12月6日在渠道比賽!電視整天
06:00整個真相......06:30冠軍出生在哪裡?
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
08:55新聞
09:00 Biaglon。世界杯。個別種族。女性。從瑞典廣播
11:00新聞
11:05排球。世界俱樂部錦標賽。男人。 Zenit-kazan(俄羅斯) - “科欽·盧比維塔瓦娃”(意大利)。從寒拉廣播。
13:05新聞
13:10一切匹配!現場直播
14:25手球。世界冠軍。女性。俄羅斯是瑞典。從日本廣播。現場直播
16:15新聞
16:20一切都是如此!現場直播
17:00戰鬥專業
17:20專業拳擊。 Alexander Povetkin反對Hewie Fury。從英國廣播
18:30新聞
18:35一切匹配!現場直播
19:20足球。俄羅斯總理聯盟。 Zenit(聖彼得堡) - “發電機”(莫斯科)。現場直播
21:25新聞
21:30所有足球! (海報)
22:35新聞
22:40足球。意大利錦標賽。 “Inter” - “羅馬”。現場直播
00:40一切匹配!現場直播
01:10籃球。 Euroleague。男人。 khimki(俄羅斯)-Barselon(西班牙)
03:10滑冰運動。世界杯。從哈薩克斯坦廣播
04:00足球。德國錦標賽。 “aintracht” - “gerta”
今天的計劃,2019年12月6日在一整天的渠道文化上
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科州立大學)
07:00文化新聞
07:05生活規則
07:30文化新聞
07:35文明(第一次接觸)
08:35世界電影傳說
09:00顏色的時間(標記黑色)
09:10 Lyudmila Gurchenko(第4系列)
10:00文化新聞
10:20彈簧流動
11:45 XX國際電視競賽年輕音樂家“胡桃夾子”(II巡迴賽。弦工具)
13:50時間顏色(Jean-Etienne Liotar)
14:00文明(第一次接觸)
15:00文化新聞
15:10新聞。細節(電影)
來自該省的15:25字母(Zaughye(卡累利亞共和國))
15:55 Enigma(Tan Dun)
16:40我最喜歡的偵探
18:05 Siz Simon Rattle,Julia Bullock和London Symphony Orchestra
19:00 Mozkonostalgia(男女)
19:30文化新聞
19:45藍鳥(新季節)
21:20知道如何愛的女人
22:05 Life Line(Dmitry Korchak)
23:00文化新聞
23:20 2 Vernik 2
00:05寒冷電影(瑪麗戀人)
01:05 Mary Lovers.
02:05 Sprandka先生
02:22Konflict.
02:40美麗的星球(意大利。歷史中心聖吉米尼亞諾