計劃於2019年10月30日,2019年10月30日全天的第一渠道
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25電視頻道“早上好”
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚上新聞(與字幕)
實際上18:35
19:45讓他們說
21:00時間
21:30撒但操作(第5系列)
22:30撒但操作(第6系列)
23:30晚上尿囊
00:00真正歷史俄羅斯革命
01:00真正俄羅斯革命的歷史
02:00將顯示
03:00新聞
03:05時間會顯示
計劃於今天,2019年10月30日在俄羅斯渠道1整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45鮑里斯科夫尼科夫“人的命運”
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00凱瑟琳。安全(第13系列)
22:00凱瑟琳。安全(第14系列)
23:00“晚上”與Vladimir Solovyov
02:00調查員Tikhonov(恐懼醫學:第1部分)
02:55調查員Tikhonov(恐懼醫學:第2部分
03:50家庭偵探(過去的幽靈)
計劃於今天,2019年10月30日在電視頻道中心整天
05:20在我去世時,我要求責備06:00情緒
08:15醫生和...(生活在童話中)
08:45 Ecumenical Plot.
10:40 vsevolod sanaev。樂觀的悲劇
11:30活動
11:50 Petrovka,38
12:05科倫坡(案件來)
13:40我的英雄(Alexander Zhrub)
14:30活動
14:50新聞
15:05 Poiro Agatha Christie(藍色火車的神秘面紗)
17:00自然選擇(網絡商店中的重量加重)
17:50事件
18:15 Trufel Dogs女王Giovanna
22:00活動
22:30保護線(更高的措施)
23:05蘇聯集會模型
00:00活動。第25個小時
00:35 Petrovka,38
00:55男性Lydia Fedoseeva-Shukshina
01:40科倫坡(榮譽病例)
03:15保護線(更高的措施)
03:45蘇聯集會模型
04:35 90s(藥物)
計劃於2019年10月30日在NTV渠道整天
05:10版本
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:00病毒健康
09:40野生
今天10:00
10:20野生
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:25後果......
17:15 DNA(非陷阱的第三次測試!)
18:15五分鐘沉默
今天19:00
19:40五分鐘沉默
21:00救護車
23:00他的真相
今天00:00
今天00:05。運動
00:10一次......
01:00會議
02:55版本
計劃於2019年10月30日在CTC渠道整天
05:00 Elash.06:00 yelalash.
06:25冒險木質和他的朋友
06:40龍:圍繞邊緣
07:05 Sientya(第11系列)
07:35 Sientham(第12系列)
08:05 Doldy(第15系列)
08:35 Doldy(第16系列)
09:05顯示“烏拉爾佩梅尼”(笑聲)
2012年10:00。
13:05 Ivanov-Ivanov
18:00 Sightfed(第12系列)
18:30 Steniafeda(第13系列)
19:00多莉(第16系列)
19:30 Doldy(第17系列)
20:00深水地平線
22:05第5波浪
00:25我的繼母 - 外星人
02:25星犬:松鼠和箭頭
03:45青年
04:35大遊戲
04:55 elash.
今天的計劃,2019年10月30日在倫熱的校準電視整天
05:00“妄想境內”與Igor Prokopenko(203th系列)
06:00紀錄片項目(第653個系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00無現金清單(不要削減!框架決定一切!)
10:59與Timothy Bazhenov(43RD系列)“世界被安排”
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00與Oleg Shishkin(378th系列)的“人類的神秘”
14:幾個有趣的故事(第126系列)
15:02強的列表(秋季加劇:7明亮)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Secrets Chapman(第607系列)
18:00最令人震驚的假設(第703個系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
20:00殺手2.反對每個人
22:24看每個人! (第227系列)
22:53虎鉗大家! (第220系列)
23:00新聞
23:24新款。運動
23:30用Oleg Shishkin(352th系列)“人類的神秘”
00:30 rambo 4。
02:05最令人震驚的假設(第703個系列)
02:54TOWERS CHAPMAN(第607系列)
03:43TOWERS Chapman(505th系列)
04:31“軍事謎團”與Igor Prokopenko(907th系列)
計劃於今天,2019年10月30日在TNT頻道整天
05:45打開麥克風06:35 TNT。最好的
07:00 TNT。金(第18次)
07:30 TNT。金(第25系列)
08:00 TNT。金(第32系列)
08:30 TNT。金(第39系列)
09:00 House-2。 Lite(2699系列)
10:15 House-2。愛島(1167th系列)
11:30 Borodin抵禦Buzova(300號系列)
12:30拯救你的愛(195th系列)
13:25大早餐(第72系列)
14:00 Sashahatanya(第8系列)
14:30 Sashahatanya(第9系列)
15:00大學。新宿舍(第204系列)
15:30大學。新宿舍(213th系列)
16:00大學。新宿舍(232th系列)
16:30大學。新宿舍(第243個系列)
17:00實習生(第69系列)
17:30實習生(第125系列)
18:00實習生(第162個系列)
18:30實習生(第24次系列)
19:00甲蟲(2系)
19:30甲蟲(3RD系列)
20:00 Polar(第4系列)
20:30 Polar(第5系列)
21:00曾經在俄羅斯(第145系列)
22:00邏輯在哪裡? (第138系列)
23:00 House-2。愛的城市(第4288個系列)
00:00 House-2。日落之後(545th系列)
01:05超級桿子
02:55 WOW Travel-2:前方死亡
04:20戶外麥克風
計劃於今天,2019年10月30日在渠道家庭整天
05:30父親的考試
06:20 6框架
06:30成功購買(第65系列)
06:40 6框架
07:10少年事務
08:10讓我們轉移! (第250系列)
09:15父親測試
10:15真正的神秘(第149系列)
11:15真正的神秘(第255系列)
12:15了解。原諒(新兒子)
12:51。原諒(原住民)
13:28。原諒(杜鵑)
14:05傷害(Vertihvostka)
14:35 Resort Roman(第一系列)
15:41電流新穎(2系列)
16:47Current小說
17:53當前羅馬
19:00 Belaya Voron.
23:00和我一起呼吸(第19系)
00:02和我一起(第20系列)
01:05和我一起呼吸。幸福貸款(第一系列)
02:00傷害(Vertihvostka)
02:30了解。原諒(新兒子)
02:56。原諒(原住民)
03:23。原諒(杜鵑)
03:50真正的神秘(第149系列)
04:37 Mystic(第255系列)
今天的計劃,2019年10月30日在渠道比賽!電視整天
06:00整個真相......06:30累了榮耀
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
08:55新聞
09:00足球。德國杯。 1/16決賽。 “波鴻” - “巴伐利亞”
11:00新聞
11:05一切匹配!現場直播
11:35足球。意大利錦標賽。 “布雷西亞” - “國際”
13:35新聞
13:40專業拳擊。世界超史。決賽。 Reggija Motiv Josh Taylor。 Derek Chisel-David價格。從偉大的廣播
15:40新聞
15:45一切匹配!現場直播
16:20足球。西班牙錦標賽。 “巴塞羅那” - “Valladolid”
18:20新聞
18:25所有足球!
18:55足球。奧林巴斯 - 俄羅斯足球杯2019-2020。 1/8決賽。 CSKA - “UFA”。現場直播
20:55一切匹配!現場直播
21:15特別報告(倫敦一次)
21:50英語口音
22:25足球。英語聯盟杯。 1/8決賽。利物浦 - “阿森納”。現場直播
00:25所有的比賽!現場直播
01:00籃球。 Euroleague。男人。 “Zhalgiris” - “Zenit”
03:00籃球。歐洲杯。 “darystchaphka” - unics
計劃計劃今天,2019年10月30日在一整天的渠道文化上
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科交易)
07:00文化新聞
07:05生活規則
07:30文化新聞
07:35美麗和絕望。奧地利皇后索西
08:25世界電影傳說(Tatyana Peltzer)
08:55 Shahryzade(第22系列)
10:00文化新聞
10:15觀察員
11:10 XX世紀(Composer Nikita Theologian。1978)
12:30該怎麼辦? (誰需要一個“聰明的家”?聰明或傻瓜?)
13:20人工選擇
14:05美麗和絕望。奧地利皇后索西
15:00文化新聞
15:10聖經情節
薩蒂15:40。光學經典...(與Olga Okudzhava,Yuri Height和Oleg Pussina)
16:25 Yurkina黎明
17:25俄羅斯表演藝術大師(Vadim Repin,Vladimir Yurovsky和俄羅斯的州立學術交響樂團以E.F.Svetlanova命名)
18:15該怎麼辦? (誰需要一個“聰明的家”?聰明或傻瓜?)
19:00戲劇紀事。最愛(Leonid Zorin:第3部分)
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05生活規則
20:30晚安,孩子們!
拿破崙Bonaparte的20:45埃及目標(征服)
21:40絕對聽證會
22:20 Shahryzade(23RD系列)
23:30文化新聞
23:50 Solovetsky。第一和最後
00:30該怎麼辦? (誰需要一個“聰明的家”?聰明或傻瓜?)
01:20 XX世紀(Composer Nikita Theologian。1978)
02:40 Pro Memoria(Set)