計劃於2019年10月5日在全天的第一渠道上
05:25安全(完美獵人)06:00新聞
06:10安全(完美獵人)
07:10安全(完美獵人)
08:10比賽,和諧最愛!
08:55聰明而聰明
09:45牧羊人這個詞
10:00新聞(與字幕)
10:15聲音60+。在最高票據
11:15杉木理論(有用和有害的油)
12:00新聞(與字幕)
12:15電影院,愛情和鴿子
13:20孤獨的宿舍
15:05獨自與每個人
16:05伙計們!..
18:00誰想成為百萬富翁?
今晚19:30
21:00時間
21:30什麼?在哪裡?什麼時候? (秋季系列遊戲:傳輸2nd)
22:40東部快遞謀殺
00:50紳士喜歡金發女郎
02:40關於愛情
04:35安全(完美獵人)
計劃計劃今天,2019年10月5日在俄羅斯渠道1整天
05:00俄羅斯早上。週六
08:15秘密世界
08:40當地時間。週六
09:20格羅茲尼。和平之路
10:10一百個
11:00 Vesti.
11:20 Vesti。當地時間
11:40幽默!幽默!!幽默!!!
13:50耐用的靈魂
18:00 Hello,Andrei!
西周六20:00
21:00雪女王
01:00兄弟債券
04:40他自己導演
今天的計劃,2019年10月5日在電視頻道中心整天
05:30 Elalash(1.我有一隻狗......謹慎,門關閉了!3.足球評論)05:50沼澤扔
06:20 Abvgdika(寬帶國家親愛的!北高加索)
06:50集王(Rina Green)
07:40東正教百科全書(almanac“為什麼一個人教堂?阿拉伯世界。挪威”)
08:05關於他的前者的一切
10:10 Sherlock Holmes冒險和沃森博士(阿格拉珍品:第1部分)
11:30活動
11:45 Sherlock Holmes冒險和沃森博士(阿格拉珍品:第2部分)
13:25特魯特旋律
14:30活動
14:45漫步的旋律
17:20林登顏色
21:00“PostScript”與Alexey Pushkov
22:15知道的權利
23:45活動
00:00 Vitaly Klitschko:黑手黨的冠軍
00:50馬拉特巴沙洛夫。我不會是任何事情!
01:35 XXI世紀的吉普賽人
02:25特別報告(大蕭條2.0)
02:55“PostScript”與Alexey Pushkov
04:15知道的權利
計劃於2019年10月5日在NTV渠道整天
05:00 PE。調查
05:35從刑事調查部門的生活
07:20查看
08:00今天
08:20與Alexey Zimin的“準備”
08:45誰是房子裡的主人?
09:25在家裡吃飯
今天10:00
10:20家庭路
11:00食物生活和死亡
12:00公寓問題
13:10我們會去,戰鬥!
14:00他的比賽
今天16:00
16:20調查是......
17:15最後24小時
19:00中央電視台
21:00俄羅斯稅!
23:20國際比利柳胺
00:15 Margulisa(格魯吉亞夜晚)的部門數量
01:35 Fomenko。偽造的
02:00縣答案
03:00自我
計劃於2019年10月5日在CTC頻道整天
05:30新人06:00 yelalash.
06:50靴子的貓冒險
07:15精神:自由跳躍
07:40三隻貓
08:05湯姆和傑里
08:30顯示“烏拉爾佩爾曼尼”(笑聲)
09:30 Pro100廚房
10:30顯示“烏拉爾佩梅尼”(笑聲)
11:00鼠標狩獵
13:00 Boyard堡壘。返回
14:35終端
17:10 Bald Nyanka:甜蜜
19:05 BOSS MOLOKOSOS.
21:00復仇者:無限的戰爭
00:00黑闇騎士
02:45福爾摩斯先生
04:20青年(第154系列)
計劃於2019年10月5日在倫熱的校長整天
05:00妄想領土(第230系列)
05:59Terridia妄想(第229系列)
07:34個假期
09:15 Mintrans(第140系列)
10:15最有用的計劃(132th系列)
11:16次謎(904th系列)
13:16第二個神秘(904th系列)
15:19境內妄想(262th系列)
17:22 Discreated列表(人,你是動物!)
19:25帕克
21:45 Defender.
23:34力學:復活
01:26 rinets.
03:妄圖祭壇境內(213th系列)
04:52個設備(第228個系列)
計劃於2019年10月5日在TNT頻道整天
05:05 TNT。最佳(第42系列)05:30 TNT。最佳(第43系列)
06:00 TNT。最佳(第44系列)
06:30 TNT。最佳(第45系列)
07:00 TNT。金(33次)
07:30 TNT。黃金(40序列)
08:00 TNT音樂(第116系列)
08:30 TNT。金(第6系列)
09:00 House-2。 Lite(2674th系列)
10:00 House-2。愛島(1142th系列)
11:00大早餐(第68系列)
11:30邏輯在哪裡? (第49系列)
12:30邏輯在哪裡? (第50系列)
13:30邏輯在哪裡? (51st系列)
14:30喜劇俱樂部(第590系列)
15:30喜劇俱樂部(第591系列)
16:30喜劇俱樂部(第592號)
17:30三合一(第一系列)
18:00 Triad(第二系列)
18:30三合一(3系列)
19:00三合會(第4系列)
19:30心理戰戰(第2系列)
21:00舞蹈(113日系列)
23:00 House-2。愛城(4263th系列)
00:05 House-2。日落之後(5420系列)
01:05 TNT音樂(第116系列)
01:35批發便宜2
03:15戶外麥克風(第66系列)
04:10室外麥克風(第一系列)
今天,2019年10月5日在國內渠道整天的計劃
05:32為愛。在修道院(第4系)
06:20 6框架
06:30成功購買
06:40 6框架
07:15 Plyukha上的三個pyplas
08:50女孩
11:35我最喜歡的爸爸(第一系列)
12:30我最喜歡的爸爸(第二系列)
13:26最喜歡的爸爸(第3系列)
14:21最喜歡的爸爸(第4系列)
15:17最喜歡的爸爸(第五系列)
16:13最喜歡的爸爸(第6系列)
17:08最喜歡的爸爸(第7系列)
18:04最喜歡的爸爸(第8系列)
19:00我將是忠實的妻子
23:20兒童的醫生
23:35自助書
01:30三個流行節
02:55我最喜歡的爸爸(第一系列)
03:37最喜歡的爸爸(2系列)
04:20我最喜歡的爸爸(第3系列)
今天的計劃,2019年10月5日在渠道比賽!電視整天
06:00真正運動(武術)06:45整個真相......
07:15所有匹配的一切!現場直播
07:55排球。世界杯。男人。俄羅斯是巴西。從日本廣播。現場直播
09:55新聞
10:05所有足球! (海報)
11:05目標老年人
11:35一切匹配!現場直播
12:30特別報告(Gentlemen Rugby運氣)
12:50新聞
12:55混合武術。 Bellator。 Andrei Koreshkov與Lorenz Larkina。從美國廣播
14:55新聞
15:00所有的比賽!現場直播
15:30手球。冠軍聯賽。女性。羅斯托夫 - 唐(俄羅斯) - “盧布林”(波蘭)。從羅斯托夫-on-don播出。現場直播
18:10新聞
18:15一切都是如此!現場直播
18:55足球。俄羅斯總理聯盟。 “索契” - “蘇維埃的翅膀”(薩馬拉)。現場直播
20:55新聞
21:00所有的比賽!現場直播
21:40足球。意大利錦標賽。 “jenoa” - “米蘭”。現場直播
23:40一切匹配!現場直播
00:10 Keiberatletics.
00:40足球。法國錦標賽。 “蒙彼利埃” - “摩納哥”
02:40最好的4:沒有警告
04:25夢之隊
04:55排球。世界杯。男人。俄羅斯 - 埃及。從日本廣播。現場直播
2019年10月5日在今天10月5日的計劃整天
06:30不來梅音樂家
06:55在不來梅音樂家的腳步
07:20部門
09:35望遠鏡
10:05偉大的畫作的小秘密(Paolo Veronese。“Cana Galilee的婚姻”.1563年“
星期四10:35永遠不會更多
12:05冬宮
12:30天獵人
13:25科學家(Ivan Oseledets)
13:55蝴蝶效果(古騰堡。發明人 - 提供)
14:25 Life Lime(亞歷山大Mikhailov)
15:15白雪俄羅斯
16:45望遠鏡
17:10謎語的百科全書(人們之間的恐龍)
17:45 Leonid Gaidai ......有點關於“鑽石”
18:20四重奏4x4
20:15沒有限制的法規(“死區”和“生活盾”)
21:00 Agora.
22:00天堂的孩子
23:35 Club“Shabolovka,37”(Theon Condreze和Nikita Vlasov)
00:40 Kinescope(第67號San Sebastian ICF)
01:20天堂獵人
02:10尋求者(Saltychikha案)