計劃於今天,2019年10月2日在第一渠道整天
05:00早上好09:00新聞
09:25早上好
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00新聞(與字幕)
12:15時間將顯示
15:00新聞(用字幕)
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚上新聞(與字幕)
實際上18:35
19:45讓他們說
21:00時間
21:30 Zakhar(第13系列)
22:30 Narchar(第14系列)
23:30晚上尿囊
00:10將顯示
03:00新聞
03:05時間會顯示
03:45實際上
計劃於今天,2019年10月2日在俄羅斯頻道1為整天
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45男人的命運
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Live Ether.
18:50 60分鐘
20:00 Vesti在20:00
20:45新聞。當地時間
21:00強弱女人(第13系列)
22:10強弱女人(第14次)
23:15“晚上”與vladimir solovyuv
02:00 Ekaterina.
03:40家庭偵探
計劃於今天,2019年10月2日在電視頻道中心整天
05:10紀錄片電影Leonid Malechina(致命解決)06:00情緒
08:00 Elash(1.今天會有跳舞2.疫苗接種3.野外蒲公英)
08:05醫生和...(維生素)
08:40 Ivanov的家庭
上午10:35去年春天尼古拉yeremenko
11:30活動
11:50科倫坡(舊港口)
13:35我的英雄(Karen Badalov)
14:30活動
14:50新聞
15:05 Poirot Agatha Christie(埃及墓的詛咒)
16:00 Poiro Agatha Christie(安靜)
16:55自然選擇(Plov調味)
17:50事件
18:20純莫斯科殺戮(大都會八卦)
20:10純莫斯科殺戮(第二次呼吸)
22:00活動
22:30保護線(誰殺死了Mikhail Croge?)
23:05馬拉特巴沙洛夫。我不會是任何事情!
00:00活動。第25個小時
00:35 Petrovka,38
00:55神秘的第三帝國
01:45科倫坡(舊港口)
03:30保護線(誰殺死Mikhail Krug?)
04:05 Andropov與Politburo。秘密戰爭的紀事
04:55紀錄片電影Leonid Malechina(最新的單滑車)
計劃今天,2019年10月2日在NTV渠道整天
05:05 PPS.
06:00早上。最好的
08:05 Maltsev.
09:05 Mukhtar。新標記
今天10:00
10:20 Lesnik。他的土地
今天13:00
13:25 pp。
14:00會議地點
今天16:00
16:30你不會相信!
17:00 DNA(Virgins有女兒出生?)
18:00他的真相
今天19:00
19:40背後的陰影
基於真實事件22:55
今天23:45
今天23:50
23:55 Teffe-2019電視獎的莊嚴頒獎典禮
02:30會議
04:25一次
計劃今天,2019年10月2日在CTC頻道整天
05:30 elash.06:00 yelalash.
06:25龍:比賽在邊緣
07:10冒險木質和他的朋友
07:55顯示“Ural Pelmeni”(笑聲)
09:05 Ghost Rider.
11:10 Ghost Rider 2
13:10廚房
18:00 Voronina(533th系列)
18:30 Voronina(534th系列)
19:00 Voronins(549th系列)
19:30 Voronina(550th系列)
20:00 COBRA拋出
22:20 G.I.喬:眼鏡蛇扔2
00:25傷害賠償
02:25超級曼卡
03:15青年
04:50新人
計劃於今天,2019年10月2日在仁電視頻道整天
05:00分類列表(Kina不會!10個可怕的掃帚)
06:00紀錄片項目(第637次系列)
07:00新聞
07:08博士在早上!
07:12%致電112
07:15新聞
07:23C博士在早上!
07:27%致電112
07:30新聞
07:37C博士在早上!
07:41xStand致電112
07:44新款
07:53博士在早上!
07:57%致電112
08:00新聞
08:07C博士在早上!
08:11%致電112
08:14新款
08:23C早上活力!
08:27%致電112
08:30新聞
09:00妄想境內(第261系列)
10:59世界與Timothy Bazhenov(23RD系列)安排
12:00緊急撥打112
12:30新聞
13:00 Mankind的神秘(第358個系列)
14:幾個有趣的故事(第106系列)
15:02CEDLED列表(結束突發未註意:ARMAMASAMAGEDON的8個跡象)
16:00緊急撥打112
16:30新聞
17:00 Secrets Chapman(第587系列)
18:00最令人震驚的假設(第683個系列)
19:00緊急撥打112
19:30新聞
20:00外星人
22:14每個人都會迷人!
22:47側面! (第222個系列)
23:00新聞
23:24新款。運動
23:30人類的神秘(340th系列)
00:30 000:30
02:11毛震撼假設(第683次系列)
02:59TEA查普曼(第587系列)
03:47Thinka Chapman(第477系列)
04:妄想交流(233th系列)
計劃於今天,2019年10月2日在TNT頻道整天
05:35 TNT。最佳(第34系列)06:05 TNT。最佳(第35系列)
06:30 TNT。最佳(第36系列)
07:00 TNT。金(第30系列)
07:30 TNT。金(第37系列)
08:00 TNT。黃金(3系列)
08:30 TNT。黃金(第10系列)
09:00 House-2。 Lite(2671th系列)
10:15 House-2。愛島(1139th系列)
11:30 Borodin對抗Buzova(第280系列)
12:30 House-2。拯救你的愛(175th系列)
13:30 Sashahatanya(第54系列)
14:00 Sashatany(第55系列)
14:30 Sashahatany(第16系列)
15:00大學。新宿舍(第214系列)
15:30大學。新宿舍(232th系列)
16:00大學。新宿舍(第245系列)
16:30大學。新宿舍(第287系列)
17:00實習生(標誌)
17:30實習生(第58系列)
18:00實習生(第98系列)
18:30實習生(第175個系列)
19:00來自盧布的警察(第16系列)
20:00 Triad(第4系列)
20:30三合會(第5系列)
21:00曾經在俄羅斯(第152系列)
22:00邏輯在哪裡? (134th系列)
23:00 House-2。愛的城市(4260th系列)
00:05 House-2。日落之後(5417th系列)
01:05站起來。
02:05站起來(第44系列)
03:00室外麥克風(第58系列)
03:55打開麥克風(第59系列)
04:45打開麥克風(第60系列)
今天,2019年10月2日在國內渠道整天的計劃
05:30父親的考試
06:20 6框架(第30系列)
06:30成功購買(第64系列)
06:40 6框架(第37系列)
07:076框架(第38系列)
07:35少年事務
08:35讓我們轉移! (第232個系列)
09:40父親的考試
10:40真正的神秘(133th系列)
11:42 42謎(第238個系列)
12:45明白。原諒
14:35傷害(23RD系列)
15:05我的新生活(第一系列)
16:03MA新生活(第2系列)
17:02MA新生活(3RD系列)
18:01Moy新生活(第4系列)
19:00 Rowan Breasta Scarie(第一系列)
21:00 Rowanbina Brunches Scari(第二系列)
23:00忘記並記住(第7系列)
23:55忘記並記住(第8系列)
00:50忘記並記住(第9系列)
01:45傷害(23RD系列)
02:15了解。原諒
03:35真正的神秘(133RD系列)
04:22 Mysticism(第238個系列)
今天,2019年10月2日在渠道比賽上的計劃!電視整天
05:25夢之隊06:00整個真相......
06:30殘酷的運動
07:00新聞
07:05所有在比賽!現場直播
07:55排球。世界杯。男人。俄羅斯加拿大。從日本廣播。現場直播
09:55輕田徑。世界冠軍。從卡塔爾廣播
10:25新聞
10:30所有匹配的一切!現場直播
11:10足球。冠軍聯賽。托特納姆(英格蘭) - “巴伐利亞”(德國)
13:10新聞
13:15一切匹配!現場直播
13:55拳擊。世界冠軍。女性。開幕式。現場直播
15:30足球。冠軍聯賽。尤文圖斯(意大利) - “拜耳”(德國)
17:30輕田徑。世界冠軍。從卡塔爾廣播。現場直播
20:30新聞
20:35特別鑑定(“Lokomotiv” - “atletico”。Live)
20:55一切匹配!現場直播
21:15足球。冠軍聯賽。 “Zenit”(俄羅斯) - “本菲卡”(葡萄牙)。現場直播
00:15一切都是為了比賽!現場直播
01:05足球。冠軍聯賽。 “瓦倫西亞”(西班牙) - “阿賈克斯”(荷蘭)
03:05特別鑑定(“Lokomotiv” - “atletico”。Live)
03:25杯自由女土。 1/2決賽。 “Gremio”(巴西) - “Flamemango”(巴西)。現場直播
今天的計劃,2019年10月2日在一整天的渠道文化上
06:30文化新聞
06:35步行......(莫斯科。1960年代)
07:00文化新聞
07:05生活規則
07:30文化新聞
07:35男人和太陽(第一系列)
08:25世界電影傳說
08:50 Shahryzada(第6系列)
10:00文化新聞
10:15觀察員
11:10 xx世紀(Oleg Lundstrem。生命主題的營養業。2002)
12:15美麗的星球(意大利。錫耶納的歷史中心)
12:30該怎麼辦?
13:20人工選擇(以太01/22/2019)
14:00世界上第一個(潛艇jevetsky)
14:15男人和太陽(第一系列)
15:00文化新聞
15:10聖經情節(馬克吐溫。“Joan d'Arark的個人記憶”)
薩蒂15:40。光學經典...(Pavel Teplevich和Ilya Dhemutsky)
16:25部門
17:35 Jubilee Festival Verbier(鋼琴合奏)
18:40該怎麼辦?
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05生活規則
20:30晚安,孩子們!
20:45男人和太陽(2系列)
21:40絕對聽證會
22:20 Shahryzade(第7系列)
23:20時間顏色(Jean-Etienne Liotar)
23:30文化新聞
23:50島嶼(Marina Tarkovskaya)
00:30該怎麼辦?
01:15 xx世紀(Oleg Lundstrem。生命主題的營養業。2002)
02:15美麗的星球(意大利。錫耶納的歷史中心)
02:30壓印時間