計劃今天,2019年2月28日在第一渠道上
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:25今天是2月28日。日開始
09:55時尚句子
10:55活很棒!
12:00與字幕的新聞
12:15時間將顯示
13:55“我們的人民”與尤利亞少
15:00與字幕的新聞
15:15讓我們結婚!
16:00男/女性
17:00將顯示
18:00晚期與字幕
18:25時間會顯示
18:50實際上
19:50讓他們說
21:00時間
21:30 Gadalka(第13系列)
22:30大遊戲
23:30晚上尿囊
00:00在晚上看
01:00殺手強度-2(第4系列 - “Bmranga Trail”)
02:00維持電力-2(第5系列 - “鄉村季節”)
03:00新聞
03:05男/女性
03:50讓我們結婚!
04:30控制購買
今天的計劃,2019年2月28日在俄羅斯頻道1
05:00俄羅斯早上
09:00 Vesti.
09:25俄羅斯早上
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:25新聞。當地時間
11:45 Boris Korchevnikov的一個人的命運
12:50 60分鐘
14:00 Vesti.
14:25新聞。當地時間
14:45誰是反對?
17:00 Vesti。當地時間
17:25 Andrei Malakhov。居住
18:50 60分鐘
20:00 Vesti.
20:45新聞。當地時間
21:00 Sklifosovsky(第15系列)
22:10 Sklifosovsky(第16系列)
23:20晚上與弗拉基米爾索諾維多夫
02:00 Kamenskaya-5(“受害者的名稱 - 沒有人”,第1和第2系列)
今天的計劃,2019年2月28日在電視頻道中心
05:30 10大多數......(勞動過去的星星)06:00情緒
08:00醫生和...(2月28日發布)
08:35沒有限制
10:35 Sergey Nikonenko。哦,幸運!
11:30活動
11:50純英語謀殺案(第3系列 - “死亡和星星”)
13:35我的英雄(Lyudmila Gavrilova)
14:30活動
14:50新聞
15:05 Anna偵探(第7系列)
16:00 Anna偵探(第8系列)
16:55自然選擇(Ayran)
17:40印度夏季(第7系列)
18:38Babe夏季(第8系列)
19:40活動
20:00 Petrovka,38
20:20投票權
22:00活動
22:30 10大多數......(星星的早期死亡)
23:05救濟和彩胎。愛被愛的人
00:00活動。第25個小時
00:35告別。維多利亞和加里納布雷扎耶夫
01:25神秘代理007
02:15 Anna偵探(第7系列)
03:04偵探(第8系列)
03:55區尺度偵探-2(第7系列)
04:42區分區22級(第8系列)
今天的計劃,2019年2月28日在NTV頻道
05:10 Forester(“拍攝”,第1和第2系列,“保留”,第1和第2系列)
06:00今天
06:05 Lesnik(“拍攝”,第一和第二系列,“保留”,第1和第2系列)
07:00今天
07:05 Lesnik(“拍攝”,第1和第2系列,“保留”,第1和第2系列)
08:00今天
08:05 Lesnik(“拍攝”,第一和第二系列,“保留”,第1和第2系列)
09:00 Mukhtar。新徑(地牢的囚犯)
今天10:00
10:20海魔鬼。龍捲風(“決定日”,“囚禁”,“死亡谷”)
今天13:00
13:25評論。緊急情況
14:00會議地點
今天16:00
16:30會議的地方
17:15 DNA
18:10海魔鬼。友誼(“和平原子”,第1和第2系列)
今天19:00
19:40海魔鬼。友誼(“和平原子”,第1和第2系列)
21:00五分鐘的沉默。返回(第19和第20系列)
今天23:00
23:15男士假期(第4系列)
00:15會議的地方
02:00 Nashipotennadzor.
02:50列寧的Testa(10th - 12系列)
今天的計劃,2019年2月28日在CULP頻道
06:30文化新聞06:35步行......(莫斯科博迪諾)
07:00文化新聞
07:05生活規則
07:30文化新聞
07:35葡萄牙語中的懸浮蒸汽。貢多拉
07:55 Sita和Rama(195th - 196th系列)
08:35老大師的道路(森林精神)
08:50克羅沙度假(第4系列)
10:00文化新聞
10:15觀察員
11:10 xx世紀(“早上郵件”。領先A. Shirvindt和M. Dervin。1984年,1987年)
12:10 Lipskoe群島。火災和風
12:30“珠子中的比賽”與Igor Volgorod(Yuri Olesh。“三個父親”)
13:10世界上第一個(Pukhonenko的人工血液循環裝置)
13:30絕對聽證會(發布2月27日)
14:15 House Polarnikov.
15:00文化新聞
15:10薑餅屋(唱粘土)
15:40 2 Vernik 2(2月22日發布)
16:25度假克羅什(第4系列)
17:35 Valery Gergiev和慕尼黑交響樂團(L.貝多芬。交響樂第3號)
18:30瓦特海。天堂鏡子
18:45“珠子遊戲”與Igor Volgorod(Yuri Olesha。“三個父親”)
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05最終規則(2月28日發布)
20:30晚安,孩子們!
20:45一位大型藝術家的角色。 Alexey Smirnov.
21:30 Enigma(Lucas Barwin Brown)
22:10 Medici。佛羅倫薩領主(第4系列 - “審判日”)
來自該省的23:10字母(斯摩棱斯克。“西蘭德”)
23:40文化新聞
00:00黑洞。白色斑點(2月28日發布)
00:40與Igor Volgorod(Yuri Olesha)的“珠子中的比賽”。“三個父親”)
01:20 XX世紀(“早上郵件”。領先A. Shirvindt和M. Dervin。1984年,1987年)
02:15鮑里斯和奧爾加從太陽市
今天的計劃,2019年2月28日在CTC頻道
05:10 6框架
06:00 yelalash.
06:40團隊渦輪增長
07:30三隻貓
07:45冒險伍迪和他的朋友
08:30湯姆和傑里
09:00 Ulal Dumplings(笑聲)
09:30出租車-4
11:20 Momchki。
上次巫婆獵人16:00
18:00 Senya Fedya.
19:30首映! “貝克和美”
21:00特洛伊
00:15第十三個戰士
02:15 Penelope.
03:55喇叭和蹄
計劃計劃今天,2019年2月28日在頻道校長
05:00“妄想境內”與Igor Prokopenko06:00紀錄片項目
07:00與床冰更多!
08:30新聞
09:00紀錄片項目
12:00信息計劃112
12:30新聞
13:00 Oleg Shishkin的人類神秘
14:00令人難以置信的有趣故事
15:00紀錄片項目
16:00信息計劃112
16:30新聞
17:00秘密查普曼
18:00最令人震驚的假設
19:00信息計劃112
19:30新聞
20:00以國王的名義
22:20看一切!
23:00新聞
23:25 Oleg Shishkin的人類神秘
00:30第一踢
02:00最令人震驚的假設
02:50秘密查普曼
04:20“妄想境內”與Igor Prokopenko
計劃於今天,2019年2月28日在TNT頻道上
05:25合唱團(第104系列)
06:10合唱團(第105系列)
07:00 TNT。最好的(第13系列)
07:30 TNT。最好的(第14系列)
08:00 TNT。最佳(第15系列)
08:30 TNT。最佳(第16系列)
09:00 House-2。 lite。
10:15 House-2。愛島嶼
11:30 Borodin對抗Buzova(第129系列)
12:30拯救你的愛(第24系列)
13:30大學。新宿舍(第132系列 - “克里斯蒂娜的回歸”)
14:00大學。新宿舍(133th系列 - “土耳其”)
14:30大學。新宿舍(第134系列 - “Valya酒精”)
15:00大學。新宿舍(第135系列 - “探險”)
15:30大學。新宿舍(第136系列 - “Yana - Ivanov”)
16:00大學。新宿舍(第137系列)
16:30大學。新宿舍(第138個系列)
17:00大學。新宿舍(第139系列)
17:30大學。新宿舍(第14次)
來自盧布的18:00警察(第15系列)
19:00來自盧布的警察(第16系列)
20:00文化(第16系列)
20:30文化年(第17次)
21:00 Studio Soyuz(第62系列)
22:00即興(第111次)
23:00 House-2。愛之城
00:00 House-2。日落之後。特別翻譯
01:05保存您的愛(第24系列)
01:55 Borodin對抗Buzova(第129系列)
02:45幹女孩
04:25 THT-CLUB
04:30打開麥克風(第34系列)
今天的計劃,2019年2月28日在國內渠道
05:35 6框架06:00 Home Kitchen(73RD系列 - “Roman Polyansky”)
06:30 6框架
06:50成功購買
07:00了解。原諒(第108系列 - “監督下的女兒”)
07:30為小事(第227系列)
08:30讓我們轉移! (第391系列)
09:30父親的測試(187th系列)
10:30司法代理(第10系列)
11:30真正的神秘(第85系列 - “Chulad”)
12:30了解。對不起(第536次系列 - “董事會巴西”,第109系列 - “Zagdunya”)
13:40過程(第一 - 第4系列)
18:00 6人人物
19:00在雪中的喧囂(第1和第2系列)
22:55女博士2(第55系列 - “Gemini效應”)
00:00 6框架
00:30“Balzakovsky時代,或他的所有人......”。 (23 - 25系列)
03:05女博士2(第55系列 - “Gemini效應”)
03:50了解。原諒(第536系列 - “董事會的”北方北方“)
04:20真正的神秘(第85系列 - “Chulad”)
今天的計劃,2019年2月28日在渠道比賽!電視
05:30偉大的運動錢
06:00整個真相......
06:30累了榮耀
07:00新聞
07:05所有在比賽!
08:55新聞
09:00足球。英格蘭錦標賽(切爾西 - 托特納姆)
11:00新聞
11:05海灘足球。 Mundialito-2019年俱樂部之間的世界錦標賽。從莫斯科廣播(“Spartak”(俄羅斯) - “Flamemango”(巴西))
12:15新聞
12:20一切都是如此!
12:55滑雪。世界冠軍。北斗軍。從跳板跳躍。從奧地利直播
14:05新聞
14:10所有的比賽!
14:40滑雪。世界冠軍。女性。 4x5公里的繼電器。從奧地利直播
16:25新聞
16:30大陸晚上
16:50曲棍球。 KHL。東方會議的1/4決賽。現場直播
19:25一切匹配!
19:55籃球。 Euroleague。男人。直播(“Khimki”(俄羅斯) - “米蘭”(意大利))
21:55一切匹配!
22:55足球。杯西班牙。 1/2決賽。直播(“瓦倫西亞” - “Betis”)
00:55一切匹配!
01:30滑雪。世界冠軍。北斗軍。比賽10公里。從奧地利廣播
02:15滑雪。世界冠軍。從跳板跳躍。男人。資格。從奧地利廣播
03:30專業拳擊。根據WBA在下半年重量的WBA爭奪世界冠軍。從美國廣播(J. Davis - W.Ruis)