2017年2月27日在第一渠道上的電視節目
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:20Control購買
09:50生活偉大!
10:55時尚句子
12:00與字幕的新聞
12:15獨自和每個人一起
13:20年將顯示
14:00新聞
14:15時間會顯示
15:00與字幕的新聞
15:15時間會顯示
16:00男/女性
17:00讓我們結婚!
18:00直接信息頻道“第一工作室”
20:00“讓他們說”和andrei malakhov
21:00時間
21:35 Pantry(第1和第2系列)
23:40晚上尿囊
00:10美國電影學院獎項的認證“奧斯卡 - 2017”
02:00世界上最好的情人
03:00新聞
03:05世界上最好的情人
03:50獨自和每個人一起
2017年2月27日的電視節目在俄羅斯1
05:00盧博羅俄羅斯
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄羅斯
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:40 Vesti。當地時間
11:55 Kamenskaya-4(“雙”,第一部分)
13:00 Kamenskaya-4(“雙”,第二部分)
14:00 Vesti.
14:40 Vesti。當地時間
14:55 Corollary-9的秘密(“三角形仇恨”,第一系列)
16:00 Corollary-9的秘密(“三角形仇恨”,第2系列)
17:00 Vesti.
17:20事件。當地時間
17:40 Live Other.
18:50 60分鐘
20:00 Vesti.
20:45新聞。當地時間
21:00凱瑟琳。起飛(第一系列)
22:10凱瑟琳。起飛(第二系列)
23:15與弗拉基米爾索多瓦夫的晚上
01:25大師和瑪格麗塔(第一系列)
02:25大師和瑪格麗塔(第二系列)
03:20DAR(第71系列)
2017年2月27日在NTV的電視節目
05:10律師(兩次賭注工作)06:00今天
06:05神秘的俄羅斯
07:00幸福NTV
09:00返回Mukhtara-2(在沙發周圍喧囂)
今天10:00
10:20廣告(“季節性加劇”,第1和第2系列)
12:00陪審院
今天13:00
13:25評論。緊急情況
14:00會議地點
今天16:00
16:30街道破碎的燈-14(有毒的花)
17:30“我們說話和展示。”與Leonid Zakoshansky談話
18:35評論。緊急情況
今天19:00
19:40 Puss(“老朋友”。“夫人”)
21:40法律教師。戰鬥(第1和第2系列)
23:35革命生活。
00:30會議
02:10生活傳奇
02:55司法偵探
03:55 Aviators.
04:20邊境警察(第16系列)
2017年2月27日在電視中心的電視節目
05:30我們電影院的秘密(男性)
06:00情緒
08:00 Per Showcover百貨商店
09:50女士和流氓
11:30活動
11:50女士和流氓
13:45“我的英雄”與Tatyana Ustinova(Anatoly White)
14:30活動
14:50新聞
15:10約瑟夫斯大林。殺死領導者
15:55我們電影院的秘密(德黑蘭43)
16:30自然選擇(紅色罐頭豆類)
17:25媽媽 - 偵探(第一和第2系列)
19:30活動
20:00 Petrovka,38
20:20權利聲音
22:00活動
22:30“俄羅斯盟友”。規格
23:05沒有作弊。軟奶酪
00:00活動。第25個小時
00:30 Dinastiya(在塔帕奇發生了什麼?)
01:25受傷的心
2017年2月27日的電視節目在CULP頻道
07:00 Euroonews.10:00文化新聞
10:15觀察員
11:15冒險庫(騙局)
11:30 Scamp.
13:40戒指的主。創建同步的歷史
14:05線壽命(Nikolay Drozdov)
15:00文化新聞
15:10最後一次漫長
17:10 Tatyana Piletskaya。水晶降雨
17:45路無端......
18:30柏林島博物館。普魯士庫爾
18:45革命掌舵臨時委員會
19:15晚安,孩子們!
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05 Sati。光學經典...(與凱瑟琳音樂和Igor Volgorina)
20:45生活規則(發布2月27日)
21:15關於彼得·佩雷的王者結婚的故事
22:55“Kinescope”與Peter Shepotinic(柏林ICF)
23:40文化新聞
23:55 Crysovet.
00:00魔鬼是一個女人
01:20Boris andrianov,Vagan Martirosyan和莫斯科交響樂團“俄羅斯愛樂樂”
01:40觀察者
02:40 K. Saint-Sans。 “繆斯和詩人”
2017年2月27日在頻道匹配電視上的電視節目
06:10速度滑冰。世界錦標賽在全面衝刺。從加拿大廣播
06:30宣誓競爭對手
07:00新聞
07:05體育記者
07:25新聞
07:30一切匹配!
08:55新聞
09:00 Culta.
09:30戰場
10:00失球。法國錦標賽(“馬賽” - PSG)
12:00新聞
12:05所有匹配的一切!
12:35專業拳擊。根據WBA輕型重量級爭奪世界錦標賽冠軍的標題。從Nizhny Tagil廣播(D. Bolov - R. Berridge。S. Kuzmin - V. Pisar)
15:05世界冬季軍事遊戲日記
15:15新聞
15:20在比賽上!
15:50混合武術。日曆2017年。
17:15 EuroTur。審查本週的比賽
17:45新聞
17:50一切匹配!
18:20體育記者
18:40大陸晚上
19:10HOKKI。 KHL。 1/4最終會議“西”。直播(“vityaz”(莫斯科地區) - SKA(聖彼得堡))
21:55世界冬季軍事比賽的閉幕式。從索契播出
22:55足球。英格蘭錦標賽。 Livestream(“萊斯特” - “利物浦”)
00:55一切匹配!
01:30賽車“大砲核心”
03:25體育記者
03:50戰場
04:20專業綜合報告驗(北六。世界錦標賽-2017。結果)
04:45皇家帆船賽
2017年2月27日在CTC頻道上的電視節目
05:05 elash.05:15 MIA和I
05:45 STS上的音樂
06:00 yelalash.
06:25 Barboskina.
06:55 Fixy.
07:35龍。圍繞邊緣
08:30世界屋頂
09:30烏拉爾餃子(最愛)
09:40房子
11:25二:我和我的影子
13:30廚房
15:30 Voronina
20:00首映! “媽媽”
21:00扔科斯拉
23:20 uraral餃子(最愛)
23:30“細緻的電影”與聯邦邦德拉克
00:30烏拉爾餃子(最愛)
01:00 Londongrad。了解我們!
02:00所有手中
04:05一次在一個童話故事中
2017年2月27日的電視節目在頻道仁電視
05:00ulitsa破碎的燈-5
05:20trans.
06:00紀錄片項目
07:00與床冰更多!
08:30新聞
09:00“軍事秘密”與Igor Prokopenko(第一部分)
11:00紀錄片項目(古代奴隸的知識)
12:00信息計劃112
12:30新聞
13:00鋸晚餐
14:00 Voroshilovsky箭頭
16:00信息計劃112
16:30新聞
17:00秘密查普曼
18:00最令人震驚的假設
19:00信息計劃112
19:30新聞
20:00。
22:00以俄語為領導
23:00新聞
23:25高度89。
01:30街道燈具-5(19th - 22系列)
2017年2月27日在TNT頻道上的電視節目
05:25 V訪客(第10系列 - “思維靈魂”)06:15 Sasha + Masha(第65系列)
07:00 Surray-ninja(第90系列 - “龍梵群”)
07:30心理正在調查(第90系列)
09:00 House-2。 lite。
10:30 House-2。愛島嶼
11:30狼獾:不朽
14:00實習生(第179個系列)
14:30實習生(第180號)
15:00實習生(181th系列)
15:30實習生(182th系列)
16:00實習生(183th系列)
16:30實習生(184th系列)
17:00實習生(185賽季)
17:30實習生(186日系列)
18:00實習生(187th系列)
18:30實習生(第188號)
19:00實習生(189日系列)
19:30實習生(第190系列)
20:00適應(第11系列)
20:30適應(第12系列)
21:00新郎
23:00 House-2。愛之城
00:00 House-2。愛島嶼
01:00這樣的電影! (第151系列)
01:30最好的計劃
03:30新郎
2017年2月27日的電話在國內運河
05:00 Home Kitchen(第55系列 - “Anastasia Makeev”)
05:30與Jamie Oliver(25和第26系列)的活鮮美
06:30與Jamie Oliver(第27和第28系列)的生活美味
07:30家庭烹飪(第73次系列 - “羅馬比桑”)
08:00 6框架
08:25對於少年事務(522th - 524th系列)
11:25讓我們轉移! (226th - 228th系列)
14:25女醫生-2(15和第16系列)
16:10女士醫生(第7和第8系列)
18:00 House博士(第48系列)
18:55 6人立獨鍾
19:05女博士 - 2(17和18系列)
21:00 Double Solid-2(17和18日)
23:00 Rublevo-Biryulyovo(第59系列 - “Reznichenchenko-Saros”)
00:006框架
00:30冠軍(第4次)派對(第4系)
04:00女性諮詢(第一系列)