2017年2月12日在第一渠道上的電視節目
05:35獨自和每個人一起06:00新聞
06:10獨自和每個人一起
06:30 Mistel.
08:10 Smeshariki。別針
08:25小時
08:55健康
10:00新聞與字幕
10:15»非筆記»與德米特里克洛夫
10:35雖然都在家
11:25 Fazenda(新的信仰室)
12:00與字幕的新聞
12:20畢思龍世界錦標賽。追求。女性。奧地利活著的以太
13:00陰謀理論(時裝般的夜晚)
14:00忠實的朋友
16:00 Concert Stas Mikhailov
18:00“最好的!”參考配方»
19:30最好!
星期日21:00“時間”
22:30“kvn-2017”。選擇遊戲
00:50 Kanoneck.
04:15控制購買
2017年2月12日在俄羅斯的電視節目1
05:00銷售偵探Tatyana Ivanova(俄語Dolce Vita)
07:00 Mult-Morning(Masha和Bear)
07:30他自己是董事
08:20»Mentopanoram»Evgenia Petrosyan
08:50早上郵件
09:30一百個
10:20個月。 Vesti-Moscow。一周在城市
11:00 Vesti.
11:20允許
14:00 Vesti.
14:20工具!登錄允許
16:20妻子
西周20:00
22:00星期天晚上與弗拉基米爾索諾維多夫
00:30小說被排除在外。童子軍世紀
01:30婦女在邊緣(第5和第6系列)
2017年2月12日在NTV的電視節目
05:05他們的道德05:25特殊用途 - 2(翻譯困難“,第1和第2系列)
07:00中心電視
08:00今天
08:20治療“早上好”
09:25在家裡吃飯
今天10:00
10:20傳輸
11:05CHEDO技術(2月12日發布)
12:00縣答(2月12日發布)
13:05 Nashipotennadzor.
14:10人(Safron的兄弟)也是
15:05自己的比賽
今天16:00
16:基於......(2月12日發布)
18:00新的俄羅斯感覺
19:00“與Zeynalova有19:00”結果“
20:30爆炸性浪潮
22:40 Syndbad Time(高山十字路口,第一 - 第4系列)
02:20我會吃!
02:45沒有規則的食物
03:35司法偵探
04:25度假警察(第一系列)
2017年2月12日在電視中心的電視節目
05:50旁邊
07:40生活方式(2月12日發布)
08:10完美的謀殺
10:05國王集團(Yuri Belov)
10:55小姐和烹飪
11:30活動
11:45 Petrovka,38
11:55國家刑事刑事
13:50笑聲送到房子
14:30莫斯科週
15:00合同下的幸福
16:55繼母
20:30謀殺風景
00:15活動
00:30 Sherlock Holmes冒險和沃森博士。珍寶奧地姆
03:30在偉大的政治中的愛與仇恨。瑪格麗特·撒切爾
2017年2月12日在CULP頻道上的電視節目
06:30 Euronews.10:00與Edward Ether普通音樂會
10:35春天
12:15 Rostislav Klyatt - Sage和Clown
13:00俄羅斯,我的愛! (只有三個字符串)
13:30與belukha的揚聲器
14:35 Genius和Villaina(Otto Schmidt)
15:05該怎麼辦?
15:50 Grota Yungan。佛教已成為中國宗教的地方
16:05 Vyacheslav Butusov。覺醒的快樂
16:35冒險庫(旅程到時間的旅程)
16:50前往時間的旅程
18:15步行...(Feodosia Aivazovsky)
18:45尋求者(傳說“死亡”)
19:30 Lyudmila Gurchenko所有時間
21:05告別之旅
22:15»中間圈»Andrei Eshpaya
23:10 P.I. Tchaikovsky。 “Eugene Onegin”。劇院“Helikon-Opera”
01:45 Perfil和Thomas
01:55尋求者(“湖死亡的傳說”)
02:40盧瓦爾河谷。閃光和貧困
2017年2月12日在頻道匹配電視上的電視節目
06:30雙人間
07:00新聞
07:05所有在比賽!本週的事件
07:35新聞
07:40打!
08:XXII冬季奧運會開幕的_。從索契播出
11:25新聞
11:30畢加侖。世界冠軍。短跑。男人。從奧地利廣播
13:10新聞
13:15全部曲棍球!
13:55曲棍球。 EuroTur。 “瑞典遊戲。”直播(俄羅斯 - 捷克共和國)
16:25新聞
16:35畢季度。世界冠軍。追求。男人。從奧地利直播
17:25新聞
17:35一切匹配!
18:25流氓。英國
18:55足球。英格蘭錦標賽。直播(“Swansea” - “萊斯特”)
20:55新聞
21:00所有的比賽!
21:30殘忍的運動
22:00新聞
22:10體育記者
22:40足球。意大利錦標賽。直播(“Cagliari” - “尤文圖斯”)
00:40一切匹配!
01:25速度滑冰。世界錦標賽獨立距離。從韓國播出
01:55短軌道。世界杯。從白俄羅斯播出
02:25籃球。統一的聯賽VTB。 “比賽星星”。從索契播出
04:25更快
2017年2月12日在CTC頻道上的電視節目
05:50 STS上的音樂06:00 yelalash.
06:25 Barboskina.
06:55 Fixy.
07:35龍:Ollha Deviceers
09:00 Smeshariki.
09:15三隻貓
09:30珊瑚娜在夢魘的國家
11:25未來的地球
13:55 Terminator-3。 rise
16:00risty餃子(最愛)
16:30終結者。創世紀
18:55比賽計劃
21:00終結者:救世主可以來
23:15 Speed-2。巡航控制
01:35跑步
03:30比賽計劃
2017年2月12日的電視節目在倫熱渠道電視上
05:00戈蘇里
06:50 Kamenskaya(第一 - 第16系列)
23:00狗在空中
00:00鹽(復活)
01:30“軍事神秘”與Igor Prokopenko
2017年2月12日在TNT頻道上的電視節目
06:00最後一艘船(第6系列 - “嚴格隔離”)07:00 TNT。混合(第47系列)
07:30代理003(第44系列)
08:00 TNT。混合(第49系列)
08:30 TNT。混合(第50系列)
09:00 House-2。 lite。
10:00 House-2。百萬年婚禮
11:00重啟(第239個系列)
12:00適應(第一系列)
12:30適應(第二系列)
13:00適應(3RD系列)
13:30適應(第4系列)
14:00適應(第5系列)
14:30人X.
16:25人x-2
19:00室外麥克風(第一系列)
19:30室外麥克風(第一系列)
20:00開放式麥克風(第二系列)
21:00打開麥克風(3RD系列)
22:upstand Up(第88系列)
23:00 House-2。愛之城
00:00 House-2。日落之後。特別翻譯
01:00不要睡覺! (第98系列)
02:00 predatiki.
04:05 Shine.
2017年2月12日的電話在國內渠道
05:00 Home Kitchen(第96系列 - “Angelina Vovk”)
05:30傑米:午餐15分鐘(35和36th系列)
06:30傑米:午餐15分鐘(37th和38系列)
07:30 Marya-Sklennik
09:05終身一開始(第一和第2系列)
10:55如何嫁給百萬富翁(第一 - 第4系列)
14:25不受歡滅(第一 - 第4系列)
18:00我猜 - 包(2系列)
19:00不要離開
22:55在國外婚姻(2系列 - “法國”)
23:55 6框架
00:30三個半徑(第一 - 第4系列)
04:00婚禮尺寸(第34系列 - “Tokarev”)