電視節目2017年6月26日在第一頻道
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:20Control購買
09:50生活偉大! (6月26日發布)
10:55時尚句子
12:00與字幕的新聞
12:15獨自和每個人一起
13:20年將顯示
15:00與字幕的新聞
15:15時間會顯示
16:00男/女性
17:00讓我們結婚!
18:00晚期與字幕
18:40直接信息頻道“第一工作室”
19:50“讓他們說”和andrei malakhov
21:00時間
21:35主要-2(5號和第6系列)
23:45夜晚新聞
00:00 Posner(Yuri Height)
01:00 torah!托拉!托拉!
03:00新聞
03:05 torah!托拉!托拉!
03:50獨自和每個人一起
電視節目2017年6月26日在俄羅斯1
05:00盧博羅俄羅斯
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄羅斯
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:40 Vesti。當地時間
11:55塵土飛揚的工作(第12系列)
13:00 Dusty Work(第13系列)
14:00 Vesti.
14:40 Vesti。當地時間
14:55調查秘密-9(“六百萬目擊者”,第一系列)
16:00調查-9(“六百萬個證人”,第2系列)的秘密
17:00 Vesti.
17:20事件。當地時間
17:40 Live Other.
18:50 60分鐘
20:00 Vesti.
20:45新聞。當地時間
21:00追求過去(第一部分)
00:20個專項記者
02:50在街道的陽光側面(第7系 - Misha-Pononoplec)
03:50繼承人
電視節目2017年6月26日在NTV
05:00返回調查(“案例第4號 - ”就像在電影中“,第1和第2系列)06:00今天
06:05返回調查(“案例第4號 - ”在電影中“,第1和第2系列)
07:00幸福NTV
09:00返回Mukhtara-2(俄羅斯的業務)
今天10:00
10:20LONNER(“JACKPOT”,第1和第2系列)
12:00陪審院
今天13:00
13:25評論。緊急情況
14:00會議地點
今天16:00
16:30目擊者(“恐懼,我總是和你在一起”,“糟糕的錢”)
18:30評論。緊急情況
今天19:00
19:40海魔鬼。 Tornado-2(“同事”,第一和第二系列,“童年夢想”,第1和第2系列)
23:30當天的結果
00:00 Pozdnyakov.
00:10追逐陰影(藝術祭)
01:10會議場所
03:10黑暗面
04:00調查員-2(膠合板)
電視節目2017年6月26日在電視中心
05:05我的丈夫 - 導演
06:00情緒
08:10我們的共同朋友
10:35 Peter Aleiniki。殘酷,殘酷的愛
11:30活動
11:50“postscriptum”與Alexey Pushkov
12:55“在活動中心”與Anna Prokhorova
13:55保護線(世界妻子)
14:30活動
14:50新聞
15:10城市大會
16:00我們電影院(女孩)的秘密
16:35自然選擇
17:30溪貓頭鷹(第1和第2系列)
19:30活動
20:00 Petrovka,38
20:20權利聲音
22:00活動
22:30“死亡的嗅覺。”規格
23:05沒有作弊。家具精神病
00:00活動。第25個小時
00:30從過去看
04:20pol美女。電影與口音
電視節目2017年6月26日在Catura頻道
07:00 Euroonews.10:00文化新聞
10:15觀察員
11:15 Kinopoesia(Anatoly White讀了Poem Vladimir Mayakovsky“Skyropt)
11:20KOLOMBO(涉及者)
13:00 Guindd。威爾士隊第一
13:15線壽命(Evgeny Witerov)
14:10偉大的救濟人(非洲)
15:00文化新聞
15:10睡覺(第1和第2系列)關於可憐的Hussar
17:50 Miraezia(Anatoly White讀了Poem Vladimir Mayakovsky“Skyropt)
17:55一和一百。國家登記歷史
18:35國家分佈。 E.F. Svetlana。 S. Rachmaninov。與管弦樂隊的鋼琴音樂會3
19:15晚安,孩子們!
19:30文化新聞
19:45絕對聽證會
20:25大救濟人(非洲)
21:20填充時間(PVC。第一步)
21:50 Colombo(Conspirators)
23:20 Chanishenia(Anatoly White讀了詩vladimir mayakovsky“腳本)
23:30文化新聞
23:45 Khsovset.
23:50“同時”與亞歷山大·阿克漢爾斯克
00:35別人的城市(第一系列)
01:40觀察者
02:40貝加爾卡爾。藍色的海西伯利亞
電視節目於2017年6月26日在頻道匹配電視上
06:00培訓師。居住。
06:30整個真相......
07:00新聞
07:05充電GTU
07:25新聞
07:30一切匹配!
08:55新聞
09:00體育記者
09:20futball。同盟杯。從莫斯科廣播(智利 - 澳大利亞)
11:20新款
11:30一切匹配!
12:15聯邦盃概述2017。小組階段
13:00道路戰鬥機
13:30專業拳擊。為超級重量重量(A.Povetkin - M. WAH)爭取WBC銀牌
14:30新聞
14:35一切匹配!
15:00混合武術。 UFC。從美國播出(M. Kyza-K.Le。B. D.Penn - D.Iver)
16:55新聞
17:00所有的比賽!
17:30我的鬥爭。 Emelianenko vs Mitrius.
18:00混合武術。 Bellator。從美國播出(F. Emelyanenko - M.檸檬酸。C. Sonnen - V. Silva)
19:30勝利的長道
20:00ooTball。同盟杯。從索契(德國 - 喀麥隆)廣播
22:00“總分析”與Valery Karpin
23:00特別報告(真正的足球)
23:10所有在比賽!
00:00沒有地址轉移
00:30 2017年同盟杯審查。小組階段
01:30第五個房間
03:15ndi murray。有球拍的人
04:30足球。同盟杯。從莫斯科廣播(智利 - 澳大利亞)
電視節目2017年6月26日在CTC頻道
05:35 STS的音樂06:00 Smeshariki.
06:05甚切基和老鼠王
08:05長大的Live Julian!
08:30家庭Chuds。開始
09:00risty餃子(最愛)
09:40電影院憤怒的小鳥
11:30三個iksa-2。新水平
13:30廚房
15:00八十年代
沃羅尼納17:00
20:00酒店“eleon”
21:00壞人
23:20 uraral餃子(最愛)
23:30“細緻的電影”與聯邦邦德拉克
00:30永恆的假期
01:30顫抖的土地
03:20Rezhny Earth-2。重複
電視節目2017年6月26日在頻道仁電視上
05:00奇怪的情況
06:00紀錄片項目
07:00與床冰更多!
08:30新聞
09:00“軍事秘密”與Igor Prokopenko(第一部分)
11:00紀錄片項目(隱藏在水下)
12:00信息計劃112
12:30新聞
13:00鋸晚餐
14:00眾神戰爭:不朽
16:00信息計劃112
16:30新聞
17:00秘密查普曼
18:00最令人震驚的假設
19:00信息計劃112
19:30新聞
20:00 Lusera.
21:50俄語領導
23:00新聞
23:25 Oleg Shishkin的人類神秘
00:30 Spartak:血和沙子(第9和第10系列)
02:30最令人震驚的假設
03:30秘密查普曼
04:30“妄想境內”與Igor Prokopenko
電視節目2017年6月26日在TNT頻道
06:00吃和光(第8系列)06:30 Sasha + Masha(第28系列 - “斷腿”)
07:00關於裝飾(第18系列 - “虹膜”)
07:30關於裝飾(第19系列)
08:00 Deffchonka(33RD系列 - “摘要”)
08:30 Deffchonki(第34系列 - “Mumra”)
09:00 House-2。 lite。
10:30 House-2。愛島嶼
11:30心理戰戰(第278次系列)
13:00真正的男孩(第一系列)
13:30真正的男孩(第2系列 - “良好的手鐲”)
14:00真正的男孩(第3系列 - “舞廳跳舞”)
14:30真正的男孩(第4系 - “百萬猩紅色玫瑰”)
15:00真正的男孩(第五系列 - “機器”)
15:30真正的男孩(第6系列 - “新工作”)
16:00真正的男孩(第7系 - “汽車中的”狗“)
16:30真正的男孩(第8系列 - “俱樂部”)
17:00真正的男孩(第9系 - “俱樂部之後”)
17:30真正的男孩(第10系列 - “足球。剝離手段”)
18:00真正的男孩(第11系列 - “Vitek”)
18:30真正的男孩(第12系列 - “學士派對”)
19:00真正的男孩(第13系列 - “老師”)
19:30真正的男孩(第14系列 - “烤肉串沒有女性”)
20:00真正的男孩(第15系列 - “豪華轎車”)
20:30真正的男孩(第16系列 - “到Vivaldi的音樂”)
21:00喜劇俱樂部(第510系列)
22:00喜劇俱樂部(第465系列)
23:00 House-2。愛島嶼
00:00 House-2。日落之後。特別翻譯
01:00這樣的電影! (第168系列)
01:30野生
03:45重啟(第28個系列)
04:45重啟(第29系列)
電視節目2017年6月26日在國內渠道
05:30傑米在家裡(11和12號)
06:30傑米在家裡(13號和第14系列)
07:30 6框架
08:00少年事務(521ST - 523RD系列)
11:00讓我們轉移! (183 - 185TH系列)
14:00父親的測試(第13系列)
15:00兩個命運(第一 - 3 - 3系列)
18:00指揮(第19系列 - “隨機丈夫”)
19:00次值(第25和第26系列)
20:55,但我喜歡...(17和18日)
22:50愛的實驗室(第一系列 - “愛城堡”)
23:55 6框架
00:30兩張票(第一票 - 第4系列)
04:30博士(第105系列)