電視節目於2016年1月20日在第一渠道上
05:00電視頻道“早上好”09:00新聞
09:20控制購買
09:50生活偉大!
10:55時尚句子
12:00與字幕的新聞
12:15微笑模仿鳥(11號和第12系列)
14:20平板電腦
15:00與字幕的新聞
15:15時間會顯示
16:00男/女性
17:00獨自和每個人一起
18:00晚期與字幕
18:45讓我們結婚!
19:50“讓他們談談”和德里馬拉卡夫
21:00時間
21:35微笑模仿鳥(第13和第14系列)
23:25夜晚新聞
23:40“1992”。 “城市PIJONS”(第五和第6系列)
01:40時間將顯示
02:30獨自和每個人一起
03:00新聞
03:05獨自與每個人
03:30如何避免懲罰殺人(第10系列 - “HI,Raskolnikov”)
04:20控制購買
電視節目於2016年1月20日在俄羅斯1
05:00盧博羅俄羅斯
05:07當地時間。聖彼得堡
05:35輪 - 當地時間。聖彼得堡
06:07當地時間。聖彼得堡
06:35觀看 - 當地時間。聖彼得堡
07:07當地時間。聖彼得堡
07:35觀看 - 當地時間。聖彼得堡
08:07當地時間。聖彼得堡
08:35輪 - 當地時間。聖彼得堡
09:00 Vesti.
09:15UTRO俄羅斯
09:55關於最重要的事情
11:00 Vesti.
11:35觀看 - 當地時間。聖彼得堡
11:55調查的秘密
14:00 Vesti.
14:30獎金 - 當地時間。聖彼得堡
14:50 Vesti。值班
15:00 ZEMSKY醫生。返回
17:00 Vesti.
17:30獎金 - 當地時間。聖彼得堡
17:50 Vesti.
18:15 Live Ether.
19:35 Vesti.
20:00 Vesti.
21:00我父親的兒子(第7和第8系列)
22:55特別記者
00:35目擊者。西是西方。東部是東方。 vsevolod ovchinnikov.
02:40緊急在房間裡!
03:40室笑
04:45 Vesti。值班
電視節目2016年1月20日在NTV
06:00今天06:05最好的敵人
07:00早上的NTV
08:05 utro與yuliavysotskaya
08:50在家裡吃飯
09:15返回Mukhtara-2(電話幽靈)
今天10:00
10:20燈塔和陰影
12:00陪審院
今天13:00
13:20審查。緊急情況
14:00 Bratany-3(第一和第2系列)
今天16:00
16:20Ulitsa破碎的燈-7(“大獎”。“Leopold Instinct”)
18:00“說話和秀”與Leonid Zakoshansky
今天19:00
19:40 Poutine-9(“有利可圖的新郎”,第1和第2系列)
21:35炊具-2檢查員(“安靜溪”,第一和第二系列,“呼叫”,第1和第2系列)
今晚今晚23:30在聖彼得堡
23:50 Cooper-2檢查員(“安靜溪”,第1和第2系列,“呼叫”,第1和第2系列)
01:35公寓問題
02:40北方的戰鬥
03:25野生mir.
03:40尾巴(“Oitra-offersing”。“Fate Blows”)
電視節目2016年1月20日在電視中心
05:05 Lyudmila Shenchina。你在哪裡,我的幸福?
06:00 First Trolleybus.
07:25在後面拍攝
08:55你支付一切費用
12:00 Miss Marple Agatha Christie(租金持久性)
13:45“我的英雄”與Tatyana Ustinova(Alla Surikova)
14:30活動
14:50通過電力打擊。 Pavel Grachev.
15:40只是不要讓我走(第一和第二系列)
17:30新聞城市
17:40 Balabol(13號和第14系列 - “粉絲”)
19:40活動
20:00投票權
21:45 Petrovka,38
22:00活動
22:30保護線(Vanuham!)
23:05xcines的莫斯科生活。戰鬥特權
00:00活動。第25個小時
00:25俄羅斯問題
01:10 Alielli.
03:20miss Marple Agatha Christie(距離帕丁頓16.50)
2016年1月20日在CULP頻道上的電視節目
10:00文化新聞10:15觀察員
11:15喜劇錯誤(第一系列)
12:20Corphico Chiahoolei
13:05最終規則
13:35輪,引擎蓋Petrov! (Peterhof。山寨)
14:05約旦布魯納
14:15 Boua Dore(第4系,第二部分)美麗的紳士
15:00文化新聞C-PB
15:10通過摩根·弗里文(2x系列 - “更高的比賽或現實的成型孔?”)
15:55人工選擇
16:35安提瓜危地馬拉。危險的美
16:55不僅僅是愛(Pierre Abelar和Eloise Fulber)
17:40 Vladimir Fedoseev和BSO他們。 P.I. Tchaikovsky在Golden Hall Musikverein(1月20日發布)
18:2040 01升(第二系列 - “商業廣告”)
18:45 Igor Moiseev。我記得......胃瘋狂長(電影8)
19:15晚安,孩子們!
19:30文化新聞
19:45主要作用
20:05絕對耳朵
20:45生活規則(1月20日發布)
21:10 LK-1的神秘面紗。 Leonid Kuryovyovich
21:55事實(亞洲覺醒:成功故事)
22:35 Jerome Bosch.
22:45通過摩根·弗雷文(第3系列 - “是生物體的宇宙嗎?”)
23:30文化新聞
23:45 Khsovset.
Boua Dore的23:50美麗的紳士(第4系列)
01:15 Vladimir Fedoseyev和BSO他們。 P.I. Tchaikovsky在Golden Hall Musikverein(1月20日發布)
01:55觀察者
電視節目2016年1月20日在比賽電視上
06:30注意!與預防工作進行有關,頻道開始於10.00的廣播
10:00新聞
10:05比賽的一切!
12:00新聞
12:05»體育剖析»與愛德華貝朱夫夫
12:35里奧正在等待
13:05比賽的一切! (在前往里奧的路上)
14:00新聞
14:05一切匹配!
14:50第一奧林匹克
16:00新聞
16:05»旅遊邪教“與謝爾蓋·桑科夫
16:45面對面與阿里
18:45一切匹配!
19:25曲棍球。 KHL。直播(Dynamo(Moscow) - CSKA)
21:45排球。冠軍聯賽。男人。直播(柏林(德國) - “Belogorier”(俄羅斯))
23:15一切都是如此!
00:15手球。歐洲錦標賽。男人。從波蘭廣播(俄羅斯 - 黑山)
02:00水球。歐洲錦標賽。女性。 1/4決賽。從塞爾維亞廣播
03:10在去奧林巴斯的路上
03:45第一奧林匹克
04:45真正的運動(在前往里奧的路上)
電視節目於2016年1月20日在聖地
05:30 6框架05:50 STS上的音樂
06:00好,等等!
07:00 Smeshariki.
08:05迷人
09:00 yeralash.
09:30 Yelash.
10:30顯示“Ural Pelmeni”(“Snowledge”,第二部分)
12:00發出“烏拉爾·佩爾梅尼”(“我不吹向大學!”,第一部分)
13:00 00餃子(家庭)
13:30烏拉爾餃子(購物)
14:00發出“烏拉爾·佩爾梅尼”(Ze Bad)
14:40多雲...... 2:復仇Gmo
16:25終結者。願救主來了
18:30烏拉爾餃子(在度假)
從普羅斯科瓦諾里19:00百萬“與Nikolai Baskov
19:05童話Tales Shankova Marsh
19:25怪物度假
21:00 Ghost Patrol.
23:00骨頭
00:00:00realian餃子(村)
00:30顯示“Ural Pelmeni”(“我不吹向大學!”,第2部分)
01:30 Fantomas喚醒
03:30Fancômas對蘇格蘭院子
電視節目2016年1月20日在Ren-TV上
06:00預防頻道直到14.00
14:00 Tyuryiga.
16:00信息計劃112
16:30新聞
17:00 Chapman秘密(雖然關於UFO!)
18:00最令人震驚的假設
19:00信息計劃112
19:30新聞
20:00探戈和現金
22:00看每個人!
23:00新聞
23:25從日落到黎明(第5和第6系)
03:00秘密領土
04:00“妄想境內”與Igor Prokopenko
電視節目於2016年1月20日在家
05:25 Matriarchat。05:30傑米:午餐30分鐘(38th和第39系列)
06:30傑米:午餐30分鐘
07:30 Matriarchat。
08:10少年事務
10:10讓我們轉移!
11:10了解。原諒(第237號和第238號)
12:20日期未來。 VAGA之後的生活(第15系列 - “家庭遺物”)
13:20 - dr博士 - 2(4號 - 第7系列)
17:00婚禮尺寸(第二系列)
18:00她寫了謀殺案(第8系 - “殺死和隱藏”)
18:55 Matriarchat。
19:00次呼吸
21:00完美的婚姻
23:00婚禮尺寸(第3系列)
00:00 matriarchat。
00:30狂野的愛
02:55完美的婚姻
電視節目2016年1月20日在TNT上
07:00預防7.00至14.00
14:00 Sashahatany(第12系列 - 再次懷孕)
14:30 Sashahatany(第13系列 - “心理學家”)
15:00 Sashahatany(第14系列 - “Dolboyachner”)
15:30 Sashahatany(第15系列 - “父親的母雞”)
16:00 Sashahatany(第16系列 - Sasha - 出租車司機)
16:30 Sashahatany(第17次系列 - Tanya - 導師)
17:00 Sashahatany(第18賽季 - “寡頭的兒子”)
17:30 Sashahatany(第19系列 - “Bomzh”)
18:00 Sashahatanya(第20系列 - 媽媽週年紀念日)
18:30 Sashahatany(21日系列 - “超級保姆”)
19:00 Sashahatany(第22系列 - “Gena - Assistant”)
19:30實習生(25第6系列)
20:00實習生(第7個第7系列)
20:30大學。新宿舍(175th系列)
21:00紐約出租車
23:00 House-2。愛之城
00:00 House-2。日落之後
01:00 Sea Salton.
03:00 Nikita(第4系列 - “回報”)
03:50超重晚上(2系列 - “三人和猜測”)
04:20未來的人(第一系列)